Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Шеллингтон POV Какой же я дурак, я подвергаю опасности Дэши и остальных, да и себя в том числе. Ну что тут поделаешь, такова жизнь. Что со мной? Почему я так думаю? Это не правда. Это не я. Так, нужно отвлечься от ужасных мыслей. И тут Дэши предложила посмотреть сериалчик. Мы открыли окно, чипсы и начали смотрели.Мы смотрели уже третью серию. И тут Дэши стало холодно. Она прям дрожала. - Мне закрыть окно? - Ты уйдёшь и тепло тоже. Лучше останься. - Окей. Мне прям показалось что я сейчас смотрю сериал не с Дэши, а с какой-то маленькой девочкой, которая не понимает что лучше закрыть окно. Но у меня появилось сильное желание взять ее и прижать, как можно сильнее. Руки так и тянуться к ней. Да, я обнял её и послышался звук такой, типо хммм... Он был не возражающий и не вопросительный, а именно кокетливый. И тут влетает Твик. - Ой, я не вовремя? - Ну говори, раз пришла,- сказала Дэши. - К вам заходила Лилит, а то не могу её найти? - Нет, а зачем она тебе? - спросил я - Значит, вы и про день рождения Дэвида не знаете? - Ну нет,- сказала Дэши. И тут входит Лилит. - Привет, а я тебя как раз ищу,- сказала Твик. - Так, ты рассказала про др?- сказала Лилит - Не совсем,- сказала Твик А мы с Дэши ничего не понимаем, сидим на них смотрим. - Значит так, у Дэвида завтра др, и он попросил меня ему помочь. Будет в клубе, Твик знает где, она вас проведёт. Вы приглашены, быть к семи вечера. - А какие пожелания у именинника на счёт подарка?- спросил я - Чтобы вы пришли! И всё,- сказала Лилит - Ок,- сказала Дэши. Лилит ушла, а Твик обратилась к нам - А вы вставать собираетесь? Как бы уже десять часов. - Конечно,- ответили мы в голос. После двух сезонов по тридцать восемь серий тело затекает так что пошевелиться неприятно, а если быть честнее и точнее больно. Как говорится хорошего понемногу. Мы быстренько собрались и так же быстренько пошли завтракать. Из наших некого не было. Видимо они пошли завтракать раньше нас. Мы решили что этот день мы проведём с Дэши вместе. Дэши POV Когда я вот так, с Шеллом,ходила куда-нибудь вместе? Если подумать, то редко, не считая совместные задания и пересечения в коридоре. В школе я с Твик и Шеллом, ходили такой группой, даже можно назвать бандой, от начала до самого конца школы, мы и учились в одном классе. Но потом мы пошли на разные специальности и стали реже встречаться, а сейчас я опять иду с Шеллом, туда куда глаза глядят. Но всё же без цели идти не интересно. - Куда пойдём?- спросила я. - А куда ты хочешь? - Я не знаю. - А помнишь ты говорила что ты в детстве любила рисовать, давай ты попробуешь снова? - А это не плохая идея, но нужно купить всё необходимое. - Для тебя что угодно, солнышко. Вот мы зашли в магазин, и там оказалось всё что нам, а вернее мне нужно. Кисточки и краски, несколько холстов и непроливайка, всё это мы купили. - Я думаю что в номере мне будет удобнее рисовать, чем на улице. - Как скажешь. Мы поднялись на второй этаж, наконец то, мы прошли почти в самый конец и открыли двери. И занесли всё что мы купили, а если серьезно то Шеллингтон купил мне и он же принёс. Я начала рисовать ночное небо, а Шеллингтон сел за мной и обнял меня за спину. Вот так мы и сидели всю картину. Я почти дорисовала картину, но тут вошла Твик, она постоянно не вовремя. - Заняты?- спросила она. - Как видишь,- ответила я. - Дэши у тебя так красиво получается. Что это я хотела то? А, вот что, Шеллингтон, тебя Дэвид искал, что-то хотел сказать. - Пусть он мне отправит на телефон, что хотел. И как Твик ушла на телефон Шелла пришло уведомление от Дэвида. Шеллингтон POV Дэвид: Привет, завтра ты сможешь сделать так же как на мафие? 15:35 Вы: Конечно. 15:35 Дэвид: Всё тогда до завтра. 15:35 - Почему ты ему не рассказал?- спросила Дэши. - Не стоит ему говорить. - Как знаешь. Дэши продолжила рисовать, а я сидел и офегивал от красоты. И мне в голову пришла одна мысль. - А ты портреты умеешь рисовать? - Умела, а сейчас я не знаю. - Завтра же у Дэва др, можно будет подарить его портрет. - Прикольно. У тебя есть его фото? - У меня нет, а у Лилит должно быть. У тебя есть её номер? - Да, я сейчас ей напишу. Через пятнадцать минут Лилит отправила фото. И Дэши начала рисовать. - А ты можешь купить что-нибудь покушать? - Что тебе купить? - Вкусняшек всяких. - А ваши предпочтения моя госпожа. - Ну шоколадок, мармеладок, мороженку, не обижусь если пиццу и что-то солененькое захотелось, соленые огурцы. - Тааак, понятно. Шеллингтон POV Я пошел в магазин, купил что Дэши попросила и не только, но осталось заказать пиццу. Я решил что нужно зайти в аптеку, взять тест на беременность для Дэши, а то странно что она просит солёных огурцов - она их не очень любит. Через полчаса я вернулся. Картина была дорисованна.Я не заметил Дэши в комнате. Но обнаружил её в туалете над унитазом. Мне всё больше кажется что она всё таки беременна. - Дэши тебе лучше? - Немного лучше. - Я купил тест на беременность, сделай его. И вот вышла Дэши, я нервничал, и тест оказался положительный. - Две полоски, это же замечательно. - Я тоже очень рада. Я обнял её. И мы пошли кушать, то что я купил.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)