Часть 15
26 августа 2023 г., 21:50
Примечания:
Простите что так долго не было частей, я немного приболела🤒🤧, и если будут ошибки извините.
Шеллингтон POV
Какой же я дурак, я подвергаю опасности Дэши и остальных, да и себя в том числе. Ну что тут поделаешь, такова жизнь. Что со мной? Почему я так думаю? Это не правда. Это не я. Так, нужно отвлечься от ужасных мыслей. И тут Дэши предложила посмотреть сериалчик. Мы открыли окно, чипсы и начали смотрели.Мы смотрели уже третью серию. И тут Дэши стало холодно. Она прям дрожала.
- Мне закрыть окно?
- Ты уйдёшь и тепло тоже. Лучше останься.
- Окей.
Мне прям показалось что я сейчас смотрю сериал не с Дэши, а с какой-то маленькой девочкой, которая не понимает что лучше закрыть окно. Но у меня появилось сильное желание взять ее и прижать, как можно сильнее. Руки так и тянуться к ней. Да, я обнял её и послышался звук такой, типо хммм... Он был не возражающий и не вопросительный, а именно кокетливый.
И тут влетает Твик.
- Ой, я не вовремя?
- Ну говори, раз пришла,- сказала Дэши.
- К вам заходила Лилит, а то не могу её найти?
- Нет, а зачем она тебе? - спросил я
- Значит, вы и про день рождения Дэвида не знаете?
- Ну нет,- сказала Дэши.
И тут входит Лилит.
- Привет, а я тебя как раз ищу,- сказала Твик.
- Так, ты рассказала про др?- сказала Лилит
- Не совсем,- сказала Твик
А мы с Дэши ничего не понимаем, сидим на них смотрим.
- Значит так, у Дэвида завтра др, и он попросил меня ему помочь. Будет в клубе, Твик знает где, она вас проведёт. Вы приглашены, быть к семи вечера.
- А какие пожелания у именинника на счёт подарка?- спросил я
- Чтобы вы пришли! И всё,- сказала Лилит
- Ок,- сказала Дэши.
Лилит ушла, а Твик обратилась к нам
- А вы вставать собираетесь? Как бы уже десять часов.
- Конечно,- ответили мы в голос.
После двух сезонов по тридцать восемь серий тело затекает так что пошевелиться неприятно, а если быть честнее и точнее больно. Как говорится хорошего понемногу.
Мы быстренько собрались и так же быстренько пошли завтракать. Из наших некого не было. Видимо они пошли завтракать раньше нас. Мы решили что этот день мы проведём с Дэши вместе.
Дэши POV
Когда я вот так, с Шеллом,ходила куда-нибудь вместе? Если подумать, то редко, не считая совместные задания и пересечения в коридоре. В школе я с Твик и Шеллом, ходили такой группой, даже можно назвать бандой, от начала до самого конца школы, мы и учились в одном классе. Но потом мы пошли на разные специальности и стали реже встречаться, а сейчас я опять иду с Шеллом, туда куда глаза глядят. Но всё же без цели идти не интересно.
- Куда пойдём?- спросила я.
- А куда ты хочешь?
- Я не знаю.
- А помнишь ты говорила что ты в детстве любила рисовать, давай ты попробуешь снова?
- А это не плохая идея, но нужно купить всё необходимое.
- Для тебя что угодно, солнышко.
Вот мы зашли в магазин, и там оказалось всё что нам, а вернее мне нужно. Кисточки и краски, несколько холстов и непроливайка, всё это мы купили.
- Я думаю что в номере мне будет удобнее рисовать, чем на улице.
- Как скажешь.
Мы поднялись на второй этаж, наконец то, мы прошли почти в самый конец и открыли двери. И занесли всё что мы купили, а если серьезно то Шеллингтон купил мне и он же принёс. Я начала рисовать ночное небо, а Шеллингтон сел за мной и обнял меня за спину. Вот так мы и сидели всю картину. Я почти дорисовала картину, но тут вошла Твик, она постоянно не вовремя.
- Заняты?- спросила она.
- Как видишь,- ответила я.
- Дэши у тебя так красиво получается. Что это я хотела то? А, вот что, Шеллингтон, тебя Дэвид искал, что-то хотел сказать.
- Пусть он мне отправит на телефон, что хотел.
И как Твик ушла на телефон Шелла пришло уведомление от Дэвида.
Шеллингтон POV
Дэвид:
Привет, завтра ты сможешь сделать так же как на мафие?
15:35
Вы:
Конечно.
15:35
Дэвид:
Всё тогда до завтра.
15:35
- Почему ты ему не рассказал?- спросила Дэши.
- Не стоит ему говорить.
- Как знаешь.
Дэши продолжила рисовать, а я сидел и офегивал от красоты. И мне в голову пришла одна мысль.
- А ты портреты умеешь рисовать?
- Умела, а сейчас я не знаю.
- Завтра же у Дэва др, можно будет подарить его портрет.
- Прикольно. У тебя есть его фото?
- У меня нет, а у Лилит должно быть. У тебя есть её номер?
- Да, я сейчас ей напишу.
Через пятнадцать минут Лилит отправила фото. И Дэши начала рисовать.
- А ты можешь купить что-нибудь покушать?
- Что тебе купить?
- Вкусняшек всяких.
- А ваши предпочтения моя госпожа.
- Ну шоколадок, мармеладок, мороженку, не обижусь если пиццу и что-то солененькое захотелось, соленые огурцы.
- Тааак, понятно.
Шеллингтон POV
Я пошел в магазин, купил что Дэши попросила и не только, но осталось заказать пиццу. Я решил что нужно зайти в аптеку, взять тест на беременность для Дэши, а то странно что она просит солёных огурцов - она их не очень любит. Через полчаса я вернулся. Картина была дорисованна.Я не заметил Дэши в комнате. Но обнаружил её в туалете над унитазом. Мне всё больше кажется что она всё таки беременна.
- Дэши тебе лучше?
- Немного лучше.
- Я купил тест на беременность, сделай его.
И вот вышла Дэши, я нервничал, и тест оказался положительный.
- Две полоски, это же замечательно.
- Я тоже очень рада.
Я обнял её. И мы пошли кушать, то что я купил.
Примечания:
Ну что не ожидали такого?