Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 17 Вот это поворот!

Настройки
Примечания:
Дэвид POV Надо Милли познакомить с моими родителями, или наоборот, не суть. А то родители Милли знают что я её парень, а мои не знают. Вот мы подошли к ним. - Мам, пап знакомьтесь это моя девушка Милли. - Здравствуйте. - Привет, ты ей сделал предложение?- спросил моя мама. - Ч-что?- сказал я прям хором с Милли - Значит- нет,- сказала грустно моя мама. - Можешь позвать своих родителей?- обращался к Милли отец. - Хорошо,- сказала Милли и пошла за родителями - А ты- он уже обращался ко мне- чтоб в ближайшее время сделал ей предложение. - Зачем такая спешка?- спросил я. На этот вопрос мне некто не собирался отвечать. - С организацией мы тебе поможем... - Объясните пожалуйста, зачем вам нужно чтобы мы поженились? - Нужно и всё. - Какой у меня срок, чтобы сделать ей предложение? - я понял что с ними спорить бесполезно. - У тебя есть целый год. И тут пришли Милли и её родители. - Ди? Это ты?- спросила моя мама. - Ава? - ??? - мы были в шоке -Это моя одноклассница и моя подруга, но мы с ней много времени не общались. - Вы знали что они встречаются?- спросил мой отец. - Знали, а что?- сказал Даниэль - Предлагаю их поженить,- сказал Эдвард.(это отец Дэвида) - Хорошая идея! - ?! - мы наблюдали с Милли такими лицами: 😨 - А нашего мнения вы не забыли узнать?- спросила Милли - А зачем, вы друг друга любите и всё такое,- сказал папа Милли Мда такого я не ожидал от родителей. Ладно мои, но родители Милли. Я думаю что Адннет молилась чтобы её и Сэма не поженили, и от этого мне стало смешно и я посмеялся внутри себя, чтобы не сказали ещё что я смеюсь без причины. Ну что будем делать?- спросил я себя. - Хорошо, я согласен на брак, но можно пожалуйста через месяц, что бы подготовить всё? - я подмигнул Милли, чтобы она подыграла. - Ты что..... А да и я согласна. - Ну и замечательно,- сказали взрослые. Милли и я пошли к комнату где уже сидели Адннет и Сэм. - Ну что?- спросила Адннет - Ну, так себе,- сказала Милли - Ну а подробнее?- спросила её сестра. - Ну вообщем, у нас скоро будет свадьба,- сказал я - ЧТО?!- крикнули Сэм и Адннет. - Смотрите, вдруг и вас поженят против воли- сказала Милли. - Вообще то нет, мне нету восемнадцати,- сказала Адннет. - Но в следующем месяце будет!- сказал Сэм. - Ну да,- сказала Адннет. - Ну вы же любите друг друга и почему бы и вам не пожениться?- сказал Сэм - Ты прям говоришь как родители девочек,- сказал я. - Давайте сначала поймём из-за чего вас и потом нас захотят поженить,- сказала Адннет. - Давайте, Адннет посмотри в интернете, у тебя телефон всегда с собой,- сказал я. - Я нашла, - сообщила она- раньше Фросты, Коулы и Гилберты вели войну между собой, было жестокое кровопролитие и однажды один старый мудрый демон сказал чтобы они прекратили свое бессмысленное занятие и в две тысячи двадцать третьем году они должны соединить дружбу народов двумя союзами: парень Фрост вместе девушка Коул и девушка Коул вместе парень Гилберт, и нужно обязательно что бы они были друзьями или хотя бы знакомыми. - Ну понятно.....- сказал я- может есть ещё один вариант? - Нет нету,- сказала Адннет. - Ну у нас есть ещё пару месяцев,- сказал Сэм. - Я думаю профессор Инклинг может знать что делать в таких ситуациях,- сказал я- щас я позвоню спрошу где можно будет встретиться. Пошли гудки, но не кто не взял трубку. Тогда я решил позвонить Шеллу, он всегда берёт трубку. Д: Привет, а ты не знаешь где профессор? Ш: Знаю, он рядом сидит. А зачем он тебе? Д: А что у него с телефоном? Он не отвечает. Ш: А так он у него сел. Так что ты хотел? Д: Нам необходимо увидеться, можно даже со всеми. Ш: Хорошо, куда нам идти? Д: Идите в бар "Крыша". Ш: Скоро будем. Нам до бара было просто подняться по лестнице. Мы пришли сели за последний столик, это там где мы и играли в мафию. Мы с Сэмом также соединили столы и ждали ребят. - Привет, что случилось?- сказал нежный голос Лилит. Все сели за стол. - Нас наши родители хотят поженить!- сказала Милли. - Разве это не замечательно?- спросила Лилит. - Да я с Милли любим друг друга, но жениться собирались в двадцать пять лет. А Сэм и Адннет, хорошая, конечно, парочка, знаю даже любят друг друга, но скрывают, а от меня то нечего не скроешь. Но не суть. Нас будут женить только из-за того что бы соединить дружбу народов, понимаете?- затараторил я, а на меня смотрели Адннет и Сэм с шоком, злостью и смущением. - Но как ты и сказал что вы с Милли любите друг друга, а Сэм и Адннет хорошая парочка и они тоже любят друг друга, почему бы и не жениться вам?- спросила Лилит - Если другого выбора не будет нам придется,- сказал Сэм - А хочу вас огорчить, но нету больше другого выбора,- сказал профессор Инклинг. - Тогда ладно, мы всё приготовим и позовём вас всех на свадьбу.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник