Часть 17 Вот это поворот!
30 августа 2023 г., 20:24
Примечания:
Эту часть мне помогла придумать моя подруга. Так как я была ну мега занята.
Дэвид POV
Надо Милли познакомить с моими родителями, или наоборот, не суть. А то родители Милли знают что я её парень, а мои не знают. Вот мы подошли к ним.
- Мам, пап знакомьтесь это моя девушка Милли.
- Здравствуйте.
- Привет, ты ей сделал предложение?- спросил моя мама.
- Ч-что?- сказал я прям хором с Милли
- Значит- нет,- сказала грустно моя мама.
- Можешь позвать своих родителей?- обращался к Милли отец.
- Хорошо,- сказала Милли и пошла за родителями
- А ты- он уже обращался ко мне- чтоб в ближайшее время сделал ей предложение.
- Зачем такая спешка?- спросил я. На этот вопрос мне некто не собирался отвечать.
- С организацией мы тебе поможем...
- Объясните пожалуйста, зачем вам нужно чтобы мы поженились?
- Нужно и всё.
- Какой у меня срок, чтобы сделать ей предложение? - я понял что с ними спорить бесполезно.
- У тебя есть целый год.
И тут пришли Милли и её родители.
- Ди? Это ты?- спросила моя мама.
- Ава?
- ??? - мы были в шоке
-Это моя одноклассница и моя подруга, но мы с ней много времени не общались.
- Вы знали что они встречаются?- спросил мой отец.
- Знали, а что?- сказал Даниэль
- Предлагаю их поженить,- сказал Эдвард.(это отец Дэвида)
- Хорошая идея!
- ?! - мы наблюдали с Милли такими лицами: 😨
- А нашего мнения вы не забыли узнать?- спросила Милли
- А зачем, вы друг друга любите и всё такое,- сказал папа Милли
Мда такого я не ожидал от родителей. Ладно мои, но родители Милли. Я думаю что Адннет молилась чтобы её и Сэма не поженили, и от этого мне стало смешно и я посмеялся внутри себя, чтобы не сказали ещё что я смеюсь без причины.
Ну что будем делать?- спросил я себя.
- Хорошо, я согласен на брак, но можно пожалуйста через месяц, что бы подготовить всё? - я подмигнул Милли, чтобы она подыграла.
- Ты что..... А да и я согласна.
- Ну и замечательно,- сказали взрослые.
Милли и я пошли к комнату где уже сидели Адннет и Сэм.
- Ну что?- спросила Адннет
- Ну, так себе,- сказала Милли
- Ну а подробнее?- спросила её сестра.
- Ну вообщем, у нас скоро будет свадьба,- сказал я
- ЧТО?!- крикнули Сэм и Адннет.
- Смотрите, вдруг и вас поженят против воли- сказала Милли.
- Вообще то нет, мне нету восемнадцати,- сказала Адннет.
- Но в следующем месяце будет!- сказал Сэм.
- Ну да,- сказала Адннет.
- Ну вы же любите друг друга и почему бы и вам не пожениться?- сказал Сэм
- Ты прям говоришь как родители девочек,- сказал я.
- Давайте сначала поймём из-за чего вас и потом нас захотят поженить,- сказала Адннет.
- Давайте, Адннет посмотри в интернете, у тебя телефон всегда с собой,- сказал я.
- Я нашла, - сообщила она- раньше Фросты, Коулы и Гилберты вели войну между собой, было жестокое кровопролитие и однажды один старый мудрый демон сказал чтобы они прекратили свое бессмысленное занятие и в две тысячи двадцать третьем году они должны соединить дружбу народов двумя союзами: парень Фрост вместе девушка Коул и девушка Коул вместе парень Гилберт, и нужно обязательно что бы они были друзьями или хотя бы знакомыми.
- Ну понятно.....- сказал я- может есть ещё один вариант?
- Нет нету,- сказала Адннет.
- Ну у нас есть ещё пару месяцев,- сказал Сэм.
- Я думаю профессор Инклинг может знать что делать в таких ситуациях,- сказал я- щас я позвоню спрошу где можно будет встретиться.
Пошли гудки, но не кто не взял трубку. Тогда я решил позвонить Шеллу, он всегда берёт трубку.
Д: Привет, а ты не знаешь где профессор?
Ш: Знаю, он рядом сидит. А зачем он тебе?
Д: А что у него с телефоном? Он не отвечает.
Ш: А так он у него сел. Так что ты хотел?
Д: Нам необходимо увидеться, можно даже со всеми.
Ш: Хорошо, куда нам идти?
Д: Идите в бар "Крыша".
Ш: Скоро будем.
Нам до бара было просто подняться по лестнице. Мы пришли сели за последний столик, это там где мы и играли в мафию. Мы с Сэмом также соединили столы и ждали ребят.
- Привет, что случилось?- сказал нежный голос Лилит.
Все сели за стол.
- Нас наши родители хотят поженить!- сказала Милли.
- Разве это не замечательно?- спросила Лилит.
- Да я с Милли любим друг друга, но жениться собирались в двадцать пять лет. А Сэм и Адннет, хорошая, конечно, парочка, знаю даже любят друг друга, но скрывают, а от меня то нечего не скроешь. Но не суть. Нас будут женить только из-за того что бы соединить дружбу народов, понимаете?- затараторил я, а на меня смотрели Адннет и Сэм с шоком, злостью и смущением.
- Но как ты и сказал что вы с Милли любите друг друга, а Сэм и Адннет хорошая парочка и они тоже любят друг друга, почему бы и не жениться вам?- спросила Лилит
- Если другого выбора не будет нам придется,- сказал Сэм
- А хочу вас огорчить, но нету больше другого выбора,- сказал профессор Инклинг.
- Тогда ладно, мы всё приготовим и позовём вас всех на свадьбу.
Примечания:
Ну что нежданчик подъехал для вас?