какой будет запах шоколада и виски?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 915 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
***вечер того же дня*** стук в дверь кабинета директора Хвана -да,зайдите -директор,уже вечер,и я подумал над вашим предложением .. -ну и что же ты скажешь ? -....я согласен -хах я и не ожидал другого ответа,у тебя де течка да ? -а..да,а что ? -ты давно проводишь течку один ? - Я всегда проводу течку один ,а что ? -и ты спровляешься один? -да но очень сложно, а что? -ты не против провести эту течку со мной? тишина -**ЧТО??////// С НИМ ?,ЧТО ЖЕ ОТВЕТИТЬ,Я ТАК ВОЛНУЮСЬ..///** -ну так что?**как он покраснел** **интересно что щас происходит в его голове** -.....я...я согласен -хорошо,тогда~ едем ко мне?или в мотель?где тебе будем комфортнее?**пф..конечно у меня дома,там всё пахнет моими феромонами** -у вас дома /// хорошо тогда забирай свои вещи и лём к лифту. -хорошо они пошли к лифту ,потом вышли из компании и пошли на парковку p.s парковка не очень близко -брр**холодно..** -помощник,тебе холодно? а!..да не очень.. Хван молча снял с себя пиджак и накинул на ликса -ойк..спасибо -пожалуйста **его пиджак так вкусно пахнет ..* к тому времени они уже подошли к парковке.хван подошёл к двери и открыл её ликсу -спасибо -хах за этот вечер ты меня уже много раз благодарил )) -ликс покраснел ещё больше Хван сел в машину и они поехали через 8 минут они приехали к большому пентхаус -**ваууу вот это пентхаус** Хван первый вышел из машины,потом открыл дверь ликсу -спасибо.. -хах это уже третье спасибо за этот вечер)) -////// они зашли в пентхаус ,повесили пиджаки и ....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник