Часть 3
13 июня 2023 г., 17:46
***вечер того же дня***
стук в дверь кабинета директора Хвана
-да,зайдите
-директор,уже вечер,и я подумал над вашим предложением ..
-ну и что же ты скажешь ?
-....я согласен
-хах я и не ожидал другого ответа,у тебя де течка да ?
-а..да,а что ?
-ты давно проводишь течку один ?
- Я всегда проводу течку один ,а что ?
-и ты спровляешься один?
-да но очень сложно, а что?
-ты не против провести эту течку со мной?
тишина
-**ЧТО??////// С НИМ ?,ЧТО ЖЕ ОТВЕТИТЬ,Я ТАК ВОЛНУЮСЬ..///**
-ну так что?**как он покраснел** **интересно что щас происходит в его голове**
-.....я...я согласен
-хорошо,тогда~ едем ко мне?или в мотель?где тебе будем комфортнее?**пф..конечно у меня дома,там всё пахнет моими феромонами**
-у вас дома ///
хорошо тогда забирай свои вещи и лём к лифту.
-хорошо
они пошли к лифту ,потом вышли из компании и пошли на парковку
p.s парковка не очень близко
-брр**холодно..**
-помощник,тебе холодно?
а!..да не очень..
Хван молча снял с себя пиджак и накинул на ликса
-ойк..спасибо
-пожалуйста
**его пиджак так вкусно пахнет ..*
к тому времени они уже подошли к парковке.хван подошёл к двери и открыл её ликсу
-спасибо
-хах за этот вечер ты меня уже много раз благодарил ))
-ликс покраснел ещё больше
Хван сел в машину и они поехали
через 8 минут они приехали к большому пентхаус
-**ваууу вот это пентхаус**
Хван первый вышел из машины,потом открыл дверь ликсу
-спасибо..
-хах это уже третье спасибо за этот вечер))
-//////
они зашли в пентхаус ,повесили пиджаки и ....