Часть 4
13 июня 2023 г., 18:03
-помощник,иди в душ первый.
-а хорошо
ликс пошёл в душ ,открыл воду,начал намыливать мочалку гелем для душа.
-аа,пахнет директором...////
-что ты там про меня говоришь?тихо почти шёпотом сказал Хван
-А!-ликс подскальзнулся и почти что упал но тут его подхватил Хван.
-аккуратнее))
-к..как вы сюда вошли,я же закрыл дверь!по-моему-тихо сказал ликс
-ты её не закрывал,а зашёл я сюда что бы дать тебе халат
-а..понятно спасибо..
-*смешок* тебе удобно в полу упавшем состоянии упираться на мои руки?
-А!извини..те
-*не опять а снова*смешок**да ничего страшного,может уже перейдём на ты ?
-а.хорошо..
через 4 минуты ликс вышел в халате.
-директор,теперь вы..ты иди в душ..
а,хорошо Ликс ,и,теперь ВНЕ офиса называйте меня Хёнджином или лучше хёном))
-хорошо
Хван пошёл в душ и через 8 минут уже вышел
-ликс почему ты не высушил волосы ?
-а извините забыл
-ты забыл что мы перешли с тобой на ты?
-извини,хён
-ничего страшного