***
Посреди ночи Рома проснулся оттого что не нащупал друга в кровати. Рома подскочил и побежал искать друга, – Тоха! Тоха?! Блять, ты где?! Рома обошëл весь дом, но так и не нашëл друга, подумал что это всë ему приснилось, но нет, его одежда и обувь была в доме. Рома посмотрел в окно с которого вечером Антон видел зверей и афигел, там стояли Лиса, Сова, Медведь и.. АНТОН! Рома без всяких раздумий накинул на себя куртку взял шапку и выбежал. Антон почему-то был в маске зайца, а Лиса предлагала Роме маску волка, но перед тем как принять маску, Рома накинул на друга куртку, а сам тем временем остался в одной майке и шортах. После того как Рома принял подарок Лисы и надел его, он будто покрылся шерстью, он перестал мëрзнуть. Всë было хорошо до одного момента, они гуляли, зашли в глубь леса, как вдруг на Антона как на беззащитного зайца набросилась стая волков.. Рома не смог ничего сделать. – Антон! НЕЕТ – Кричал Рома в ужасе, а в его глазах появились слëзы.***
Антон проснулся от жажды, еле выбрался из рук друга, и направился к столу у окна, там был стакан воды для Антона, что бы далеко не ходил. Антон спокойно пил, и боковым зрением заметил Алису в окне, которая протягивала Антону маску зайца, а Антон как завороженный, даже не надел обувь, просто так вышел на улицу к Алисе, взял и надел маску, после прилетела Сова, и в конце подошëл Медвежутка. После Антон заметил как Алиса смотрит за его спину и протягивает маску волка, это был Рома, он накинул на Антона куртку и надел маску, потом они всей толпой пошли прогуляться в глубь леса, но на этом был конец Антону, на него напала стая диких волков, а Антон не мог ничего поделать, он был беззащитный как зайчик.***
Парни проснулись одновременно, Антон дрожал, а у Рому на лице блестели слëзы. – Тоша, я всегда буду рядом.. – говорил Рома дрожащим голосом, и сильно обнимая Антона. – Д-да, А-алиса снова меня во сне звала. – говорил Антон вжимаясь в грудь Ромы, поджимая ноги к животу. –Алиса, это та Лиса? – спросил Рома посмотрев на лицо Антона. – Да, стоп, ты тоже это видел?.. – Антон округлил глаза. – Мне это приснилось как я понял, а в конце... –А в конце меня загрызла стая волков.. –Да.. Но ты не переживай Тош, я тебя буду защищать. Это моя обязанность за то что ты помог мне с матешей. – сказал Рома и поцеловал Антона в макушку. Антон дослушал фразу Ромы и уснул, он не почувствовал того как Рома поцеловал его в макушку.