Ты–мой зайчик..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 026 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
– Тоох, ты чай будешь? – Бр.., а что у тебя так холодно, ужас.. Да, чай буду. – говорил Антон съëжившись чтобы согреться. – Ща, Тох, подожди – Ромка побежал к Тохе, после чего он накрыл его своей курткой и единственным тëплым одеялом что было в доме. – я пойду чай сделаю. – Спасибо тебе. – Антон повернул голову в сторону окна, и ему казалось что там те самые животные и мрачный лес. – Роом.. – Антон с головой накрылся одеялом в ужасе закрыв лицо руками – чëрт, чëрт, чëрт... нет, не может быть – шептал себе в ладони Антон, поджав колени к лицу. –Тох, я чай принëс.. Эй, ты чего.. – Рома поставил чашку с чаем на столик, присел к Антону, приобнял его и раскрыл лицо, увидел ужас в его глазах. – Что случилось? – О-они сн.. снова пришли к-ко мне.. – Антон показал пальцем на окно. Рома встал, сжал кулаки, подошëл к окну, посмотрел в него и.. – Но там никого нет – О-они т-там были, стояли и с-снова махали мне, звали с собой.. – Тош.. Не бойся, со мной ты в безопасности, я если что тебя защищу. А сейчас пойдëм пить чай. – Да, пойдëм.. – В состоянии шока Антон и не заметил что в такой холод Рома был в одной лишь майке. – стой! тебе не холодно так? – А, да ну, сойдëт, хаха, главное что ты в тепле – после сказанного Рома повторил фразу в голове и понял что звучало как-то по пидорски. – И это, Тох, если что, я не педик. – Да, да, хорошо, я тоже – но тут Антон решил убедиться, точно ли Роме не холодно и положил свою руку на Ромину. – Эй, ты чë.? – Рома возмутился, но руку не убрал. –Ты соврал.. тебе холодно. – обидчиво посмотрел на Рому Антон. – Да ладно тебе, не обижайся, пойдëм лучше спать уже, ты на моей кровати, я на диване. –Ну уж нет. Либо ты спишь на своей кровати один, либо.. со мной? – Ну хотя да, тëплое одеяло то дома одно, а дома холод собачий, придëтся вместе спать, ещë раз повторяюсь, я не пидор. – Я тоже, но вот в чëм проблема, я не взял таблетки с собой.. поэтому меня могут мучить кошмары или галлюцинации. – Ах, вот оно что, ну.. не переживай, я всегда рядом, пойдëм уже. –Д-да, пойдëм, а, в чëм мне спать? – Чëрт, точно, ща, подожди минутку Рома достал из шкафа одну пижаму — большая футболка и широкие штаны. Сам Рома будет спать в майке и шортах. – Переоделся? ложись, очки давай мне, я на стол их положу. –мгм.. После Рома запрыгнул к стене на кровать, лëг лицом к Антону, а Антон отвернулся. Рома зевнул и обнял Антона, а Антон снова увидел в окне тех устрашающих зверей, задрожал и отвернулся от окна, но получилось так что он уткнулся лицом в грудь Ромы, Антон сразу же покраснел и поднял голову, теперь он смотрел в лицо Ромы, а Рома улыбался и смотрел прямо в глаза Антону. Антон решил закрыть глаза, и думал что так он уснëт быстрее, но его ещë крепче обнял Рома. Да, так спокойнее, но.. что-то тут было не то. Вскоре Антон уснул и сам обнял Рому как плюшевую игрушку сжав в кулаки майку на спине. Рому это почему-то рассмешило, он немного похихикал и уснул.

***

Посреди ночи Рома проснулся оттого что не нащупал друга в кровати. Рома подскочил и побежал искать друга, – Тоха! Тоха!? Блять, ты где?!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник