Собрание концертов
13 июня 2023 г., 19:14
Скоро у них концерт должен состояться в "Там-там".
Людей они собрали 500.
Пели они песню "Ели мясо бабоньки"...
После выступления состав группы пошёл отдыхать в гримёрку где в нём было море бухла.
Тут же Энид вспоминает, что Уэнсдей тут нет, а сама Уэнсдей находится на вышке с рекламой её группы и ссыт там.
Уэнсдей была в синьку пьяна и в алкогольном состоянии увидела Шута
-Что Уэнсдей? Хочешь закончить карьеру свою?-спросил перепуганную Уэнсдей Шут.
-Ты кто? Что ты здесь делаешь?!!-крича переспрашивает Шута Уэнсдей
-Я здесь только ради одного. Я тут для того, чтобы ты умерла легендарной смертью.-ответил Шут.
-Уйди с моей головы.-говорит Уэнсдей в панике, потому что она пьяна в хлам.
Энид всё же смогла увидеть свою подругу в неадекватном состоянии.
-Эй!!! Уэнсдей!!! Пошли на сцену!!!-кричит Энид в надежде на то чтобы увидеть хоть какую-нибудь реакцию от Уэнсдей.
-Ну что? Так и бросишь всю эту затею?-спросил Шут.
-Да.-ответила Уэнсдей
Вдруг Уэнсдей увидела Энид и та её спросила:
-С кем ты общаешься?
-С Шутом.-ответила Уэнсдей
-С каким шутом? Ты что в стельку?-насмехавшись спросила Энид.
-Ты его не видишь?-спросила с дрожащим голосом Уэнсдей у Энид
-Нет. Слушай нас ждут люди. Пошли.-ответила ей, а также и уговорила Энид-Видимо пора прекращать тебе пить.
Спустя некоторое время вся группа "Королева и шутницы" вышла на сцену и стали петь такие песни как:
"Лесник", "Утренний рассвет", "Ведьма и осёл", "Проклятый старый дом".