Королева и Шутницы

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 604 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Собрание концертов

Настройки
Скоро у них концерт должен состояться в "Там-там". Людей они собрали 500. Пели они песню "Ели мясо бабоньки"... После выступления состав группы пошёл отдыхать в гримёрку где в нём было море бухла. Тут же Энид вспоминает, что Уэнсдей тут нет, а сама Уэнсдей находится на вышке с рекламой её группы и ссыт там. Уэнсдей была в синьку пьяна и в алкогольном состоянии увидела Шута -Что Уэнсдей? Хочешь закончить карьеру свою?-спросил перепуганную Уэнсдей Шут. -Ты кто? Что ты здесь делаешь?!!-крича переспрашивает Шута Уэнсдей -Я здесь только ради одного. Я тут для того, чтобы ты умерла легендарной смертью.-ответил Шут. -Уйди с моей головы.-говорит Уэнсдей в панике, потому что она пьяна в хлам. Энид всё же смогла увидеть свою подругу в неадекватном состоянии. -Эй!!! Уэнсдей!!! Пошли на сцену!!!-кричит Энид в надежде на то чтобы увидеть хоть какую-нибудь реакцию от Уэнсдей. -Ну что? Так и бросишь всю эту затею?-спросил Шут. -Да.-ответила Уэнсдей Вдруг Уэнсдей увидела Энид и та её спросила: -С кем ты общаешься? -С Шутом.-ответила Уэнсдей -С каким шутом? Ты что в стельку?-насмехавшись спросила Энид. -Ты его не видишь?-спросила с дрожащим голосом Уэнсдей у Энид -Нет. Слушай нас ждут люди. Пошли.-ответила ей, а также и уговорила Энид-Видимо пора прекращать тебе пить. Спустя некоторое время вся группа "Королева и шутницы" вышла на сцену и стали петь такие песни как: "Лесник", "Утренний рассвет", "Ведьма и осёл", "Проклятый старый дом".
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник