Часть 1
13 июня 2023 г., 18:34
Группа была основана в 2018 году в Неверморе.
В 2018 году Уэнсдей Аддамс, Бьянка Барклай, Йоко Танака была группа "Контора".
Учились они в архитектурном университете.
Уэнсдей училась вместе с Энид Синглер, которая умела рисовать и писать стихи.
Как-то раз на уроке, Энид Синглер смотря на Уэнсдей и рисовала рисунок.
К ней подошёл учитель и сказал ей:
-Мисс Синглер, хватит летать в облаках
Синглер в панике. Говорит что она не будет так больше.
-Мисс Синглер, у вас много 2 и 5. Тут либо вы гений, либо нет.-изъял учитель рисунок и добавив, что рисунок очень похож на Аддамс
-Я ещё и стихи пишу-говорит Синглер.
Уэнсдей повернулась к ней и говорит, что может ли она показать ей стихи?
Энид говорит что да, можно.
Как-то энид и Аддамс встретились на перемене и одна из них говорит
-Значит ты Энид? Я Уэнсдей.-решила познакомиться Уэнсдей
-Да-ответила Энид.
-Слушай, у нас с подругами есть панк-рок-группа.-говорит Уэнсдей-И нам нужен тот кто умеет писать текста.
-У меня есть парочка стихов-достаёт из портфеля Энид и показывает Уэнсдей
-Блин. Это вау. Кстати вот мои подруги-увидев их сказала Уэнсдей.
Тут же подошли подруги Уэнсдей и решила она познакомить их с Энид
-Меня зовут Йоко
-А я Бьянка
-А кто из вас играет на музыкальных инструментов?-спросила Энид
-Я умею играть на барабанах-ответила Йоко
-Я на басу-ответила Бьянка
-Я умею играть на гитарах (электро, акустика)-ответила Уэнсдей
-А петь?-вновь спросила их Энид
-Никто-все ответили
-Ничего научимся-говорит Уэнсдей-А сейчас я бы с удовольствием покурила.
Проходит день и их отправили в консерваторию Невермора, по практике.
На практику пришли только Энид и Уэнсдей. Им сказали, чтобы они пошли в зрительский зал, чтобы шпаклевку наложить.
С того ни всего Аддамс и Синглер начали играться и к ним пришли ребята из оркестрового класса.
-Вы что делаете? Вас слышно очень сильно.-обратился один из оркестрового-Вы нам портите урок сольфеджио
-Да ты им эти умные слова то не говори, а то мозг ведь надо напрягать-говорит его друг.
-Вы чё гопота? Мы к вам на практику приехали.-отвечает Уэнсдей кидая в низ краску и смеясь над ними.
-Вы будете себя так вести на улице, а здесь...-не успел закончить парень
-А здесь может нужно быть проще? Тем более с коллегами?-спросила Уэнсдей
-С какими коллегами?-переспросили их парни
-У нас своя панк-группа. "Контору" слыхали?-спросила их Уэнсдей.
-Вы не можете быть артистами. Вы шуты.-ответили парни и ушли.
-Может быть не "Контора", а "Королева и Шутницы"?-в шутку предложила Энид
-Хм, а почему и нет-ответила Аддамс.
И с этого дня начинается эпоха.