Часть 2
16 июня 2023 г., 20:17
Примечания:
Прикиньте, главу написала, а опубликовать забыла
Простите, за ошибки :)
Марси и Саша зашли вместе в класс. Брюнетка рассказывала о школе без конца, а блондинка внимательно ее слушала.
Марси не понимала, что с ней происходит. Раньше она боялась говорить с людьми и все время заикалась, а сейчас с Сашей она говорила уверенно.
Марси почувствовала новые ощущения, как будто в животе порхали бабочки.
-Марси!-брюнетка повернула голову и увидела тайку за партой, которая подняла руку вверх и махала подруге.
-Энн!-Марси побежала к тайке.
Энн встала из-за парты и брюнетка тут же ее обняла.
Саша медленно пошла за Марси, скрестив руки за спиной.
-Не скучала без меня?
-Неее, играла в игры и нашла новую знакомую!-Марси, так и светилась от счастья.
-Знакомую?-неуверенно переспросила Энн.
Тайка знала, что Марси очень стеснительная и заговорить с людьми ей тяжело, а заводить новые знакомства и подавно.
Энн посмотрела за спину подруги и увидела, там блондинку.
-Привет! Я Саша Вейбрайт-блондинка протянула руку тайке.
-Я Энн Бунчой. Рада знакомству!-тайка пожала руку Саше.
Внутри Марси, что-то щелкнуло. Ей не понравилось, что Энн пожала руку Саше.
От этих мыслей Марси встряхнула головой.
-Я новенькая в вашей школе и в вашем классе.
-Я сразу поняла, раньше я тебя у нас не видела-Энн сделала маленькую паузу-а такую красотку я бы сразу заметила.
-Ой, да ладно тебе-Саша махнула рукой.
Марси перевела яростный взгляд на Энн.
В класс начали заходить ученики.
-Марси, а, где здесь свободные места?-Саша наклонилась к уху брюнетки.
-С-сзади меня никто не сидит-на лице Марси появился маленький румянец, который было тяжело увидеть.
-Круто! Буду к тебе поближе-Саша подмигнула и Марси тут же растаяла.
Вначале урока, блондинка представилась всему классу. Все взгляды были уставлены на неё и Марси, это совсем не нравилось.
После урока девочки вышли в коридор.
-А у вас есть чирлидинг?-Саша подошла к своему шкафчику.
-Да, а ты хочешь в него вступить?-Энн подошла к блондинке и облокотилась на соседний шкафчик.
Марси, это ой, как не понравилось.
-Конечно!-прокричала Саша-В своей старой школе я была лидером группы чирлиденга и здесь тоже буду!-в голосе блондинки звучала уверенность.
Марси, это очень нравилось, но и не только ей.
-Ого, какая уверенность. Мне, это нравится!-с улыбкой произнесла Энн и отлипла от шкафчика.
Марси было противно, это слышать, тем более от тайки в адрес Саше.
После всех уроков блондинка пошла записываться в группу чирлиденга.
Марси и Энн ждали ее около школы.
-Мне, так Саша понравилась. Она такая интересная, уверенная и целеустремлённая! Я думаю, она впишется в нашу банду!
-Ага…-Марси не нравилось, что Энн, так восхищалась блондинкой.
Внутри брюнетки бушевала ревность.
Энн заметила, что Марси стала унылая:
-Эй, что-то случилось?-тайка взяла брюнетку за плечо-Тебе Саша не понравилась?-Энн с беспокойством посмотрела на Марси.
-Нет, ты, что! Она мне тоже очень понравилась!-брюнетка улыбнулась.
-Тогда может, ты ревнуешь меня к Саше?-Энн приблизилась к лицу Марси.
На лице брюнетки появился румянец.
Примечания:
Мне очень важны ваши комментарии!