Противоположности

R
Завершён
19
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 843 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Марси и Саша зашли вместе в класс. Брюнетка рассказывала о школе без конца, а блондинка внимательно ее слушала. Марси не понимала, что с ней происходит. Раньше она боялась говорить с людьми и все время заикалась, а сейчас с Сашей она говорила уверенно. Марси почувствовала новые ощущения, как будто в животе порхали бабочки. -Марси!-брюнетка повернула голову и увидела тайку за партой, которая подняла руку вверх и махала подруге. -Энн!-Марси побежала к тайке. Энн встала из-за парты и брюнетка тут же ее обняла. Саша медленно пошла за Марси, скрестив руки за спиной. -Не скучала без меня? -Неее, играла в игры и нашла новую знакомую!-Марси, так и светилась от счастья. -Знакомую?-неуверенно переспросила Энн. Тайка знала, что Марси очень стеснительная и заговорить с людьми ей тяжело, а заводить новые знакомства и подавно. Энн посмотрела за спину подруги и увидела, там блондинку. -Привет! Я Саша Вейбрайт-блондинка протянула руку тайке. -Я Энн Бунчой. Рада знакомству!-тайка пожала руку Саше. Внутри Марси, что-то щелкнуло. Ей не понравилось, что Энн пожала руку Саше. От этих мыслей Марси встряхнула головой. -Я новенькая в вашей школе и в вашем классе. -Я сразу поняла, раньше я тебя у нас не видела-Энн сделала маленькую паузу-а такую красотку я бы сразу заметила. -Ой, да ладно тебе-Саша махнула рукой. Марси перевела яростный взгляд на Энн. В класс начали заходить ученики. -Марси, а, где здесь свободные места?-Саша наклонилась к уху брюнетки. -С-сзади меня никто не сидит-на лице Марси появился маленький румянец, который было тяжело увидеть. -Круто! Буду к тебе поближе-Саша подмигнула и Марси тут же растаяла. Вначале урока, блондинка представилась всему классу. Все взгляды были уставлены на неё и Марси, это совсем не нравилось. После урока девочки вышли в коридор. -А у вас есть чирлидинг?-Саша подошла к своему шкафчику. -Да, а ты хочешь в него вступить?-Энн подошла к блондинке и облокотилась на соседний шкафчик. Марси, это ой, как не понравилось. -Конечно!-прокричала Саша-В своей старой школе я была лидером группы чирлиденга и здесь тоже буду!-в голосе блондинки звучала уверенность. Марси, это очень нравилось, но и не только ей. -Ого, какая уверенность. Мне, это нравится!-с улыбкой произнесла Энн и отлипла от шкафчика. Марси было противно, это слышать, тем более от тайки в адрес Саше. После всех уроков блондинка пошла записываться в группу чирлиденга. Марси и Энн ждали ее около школы. -Мне, так Саша понравилась. Она такая интересная, уверенная и целеустремлённая! Я думаю, она впишется в нашу банду! -Ага…-Марси не нравилось, что Энн, так восхищалась блондинкой. Внутри брюнетки бушевала ревность. Энн заметила, что Марси стала унылая: -Эй, что-то случилось?-тайка взяла брюнетку за плечо-Тебе Саша не понравилась?-Энн с беспокойством посмотрела на Марси. -Нет, ты, что! Она мне тоже очень понравилась!-брюнетка улыбнулась. -Тогда может, ты ревнуешь меня к Саше?-Энн приблизилась к лицу Марси. На лице брюнетки появился румянец.
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)