Часть 3
20 июня 2023 г., 21:44
Примечания:
Долгожданная глава!
Простите за ошибки :)
Марси потеряла дар речи от услышанного.
Тайка рассмеялась и отошла от подруги:
-М-марси, видела бы ты своё лицо!-Энн схватилась за живот и расхохоталась.
Брюнетка пару секунд постояла в ступоре, а потом набросилась на тайку:
-Ты совсем что ли?! Это не смешно!-румянец сразу пропал.
Саша вышла из школы и увидела, как Марси бегает за Энн.
Брюнетка почти сразу заметила блондинку и побежала к ней. Уже возле Саши, она начала допрос:
-Ну, как все прошло? Тебя взяли?-Брюнетка не переставала себе удивляться.
-Марси, конечно они меня взяли, таким, как я не отказывают!-глаза Саши светились от гордости за себя.
Марси не могла оторвать взгляд от блондинки.
Сзади к брюнетке подбежала Энн и напрыгнула ей на плечи. Марси еле, как устояла на ногах. Она перевела недовольный взгляд на Энн, но тайка этого не замечала.
-Ну, что, тебя взяли?-Энн выглядывала из-за головы Марси.
-Конечно! Мне не могли отказать-Саша гордо спускалась по ступенькам, откинув свой хвостик назад.
Марси нравилась уверенность блондинки. Брюнетка восхищалась ей.
За неделю Саша хорошо сдружилась с Марси и Энн. Они стали лучшими подругами. Саша, вписалась в новый класс и в группу чирлидерш, но и за короткое время успела найти себе соперницу.
Блондинка поставила цель, что станет лидером чирлиденга, но Эшли ей мешала.
Она и была соперницей Саши. Эшли была лидером в группе чирлиденга и своё место никому уступать не хотела.
Саша не хотела останавливаться. Подруги ее поддерживали, а в особенности Марси. Она всегда была рядом с Сашей и верила в нее. Для блондинки это было самым нужным.
За две недели Саша нашла себе многих знакомых. Она была общительной и люди сами к ней тянулись. Саша знала, как заполучить место лидера и всеми силами стремилась к своей цели.
Блондинка иногда использовала психологические приемы и люди к ней тянулись.
Саша предложила Эшли голосование.
Единогласно все выбрали блондинку. Эшли была разгневана и скрывать этого она не собиралась.
После голосования Саша подошла к Марси:
-Мар-Мар, я победила!-блондинка взяла руки Марси в свои.
Брюнетка крепко обняла блондинку.
Саша сразу почувствовала сладкий запах от Марси. Блондинка в ответ обняла брюнетку. Она не могла поверить, что самый дорогой человек в ее жизни, будет в ее объятиях.
Саша сильно привязалась к Марси. Она, даже, придумала ей прозвище «Мар-Мар». Раньше, Саша не зависела от мнений других, но с Марси, все было по другому. Блондинке было важно, что о ней подумает брюнетка.
Саша, так же, привязалась к Энн. Они вместе бесились, бегали и дурачились. Марси была скромная и забавы девочек не разделяла.
Со знакомства прошёл месяц. Марси позвала девочек к себе на ночевку. Ее родители уехали, оставив дом в полном распоряжении брюнетки.
Марси подготовила все для вечера и села на диван перед телевизором, в ожидании подруг.
Девочки опаздывали на 15 минут. Марси нервно ходила по комнате, опустив голову вниз.
Внезапно раздался звонок в дверь. Марси тут же ринулась встречать гостей.
На пороге стояли ее подруги с огромными пакетами:
-Привет, Мар-Мар!-одновременно сказали девочки.
-Привет, а вы чего, так долго?!-Марси отошла от прохода, дав подругам пройти в дом.
-Мы с Сашей пошли в магазин, понакупили, а потом в очереди застряли на пол часа-Энн протянула пакеты Марси, а сама начала разуваться.
Брюнетка нахмурилась. Ей не понравилось, что Энн была долго с Сашей вдвоём.
Саша заметила, что выражение лица Марси изменилось:
-Мар-Мар, все хорошо? Ты какая-то нахмуренная…-Саша подошла к брюнетке.
-Ой, д-да я просто задумалась! Не обращай внимания!-брюнетка скорее убежала на кухню с пакетами.
Саша последовала за ней:
-Мар-Мар, а куда пакеты?-блондинка подошла к Марси.
-Н-на стол-наедине с Сашей, брюнетка начала заикаться.
-Марси, а Саша хочет тебе кое-что сказать!-прокричала Энн из коридора.
Саша тут же уронила пакеты на пол.
Примечания:
Жду комментариев! Они мне очень нужны!!!