Повседневная жизни в институте Серан

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 16 263 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушки уже уснули. За окном была убывающая луна, свет которой проходил сквозь окно к ним в комнату. Но вдруг в дверь их комнаты начали стучать. Юки встала первая (сон у неё был очень чутким), она пошла к двери и открыла её. В коридоре стояла их одногрупница. Её звали Мэги. Эта девчонка была очень заводная и весёлая, поэтому троица сразу же нашла с ней общий язык. - Ой Юки, неужели ты спала? - поинтересовалась она -Эмх... да сейчас же уже пол первого (00:30) А что? - Всмысле? Натсу и Софи тоже спят? Только не говори мне что да? Юки пошире приоткрыла дверь и отошла в сторону, чтоб Мэги увидела погрузившихся в сон новых подруг. Тут Мэги быстрым шагом подошла сначала к Софи потом к Натсу и сдернув с них одеяла прокричала.. -ДЕВКИ ВЫ ЧЕ СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ? А КАК ЖЕ ПРЕВЕДСТВЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА? МЫ ЖЕ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО РОВНО В 12 (00:00) ПОЙДЁМ В КЛУБ К ОСТАЛЬНЫМ! Я ДУМАЛА ЧТО С ВАМИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ РАЗ ВЫ НЕ ПРИШЛИ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ! А ВЫ! ВЫ, СПИТЕ? Натсу, Софи и Юки (которая во время крика Мэги села на кровать) сидели только проснувшиеся и были похожи на ленивцев. Одна (Юки) терла лицо руками, чтоб хоть как то проснуться, другая(Софи) сидела и с непониманием смотрела на только что злившуюся одногрупницу, а третья(Натсу) вообще плохо себя чувствовала и поэтому отказалась идти. Так же добавив что её уже тошнит от клубов и баров! Мэги заставила подняться Софи и Юки и выбрала им наряды. Юки она посоветовали одеть облегающее платье бежевого цвета в небольшим воротником закрывающие горло, и длинными рукавами так же Мэги быстро сделала ей укладку. Софи она подобрала чёрное деловое котельное платье и сделала небрежный пучок. "клуб 1:20" - Софи ты пила когда нибудь, что нибудь крепкое? - спросила Юки у подруги, которая так и хотела напиться.Любимая фраза Софи в таких случаях была "да ладно пофиг. Что будет то будет" -Нет. Но может самое время попробовать - девушка посмотрела на подругу многозначительным взглядом, говорящим что её уже не остановить. Девушки подошли к столику первогодок. Началось веселье! Все танцевали пили, пели, разговаривали. - Софи кстати, а откуда ты знаешь всех преподов? - Во первых я знаю не всех. А во вторых, я же теперь состаю в студсовете, логично же что я познакомилась с преподавателями. - Когда у нас было общество, у меня сложилось впечатление будто ты очень сильно ждала, когда же зайдёт господин Егер хехехехе Софи посмотрела на Юки с злым взглядом, но из-за количества выпитого алкоголя она не могла сфокусироваться на подруге и поэтому её выражение лица было смешным. -Просто он хороший человек! Он мне помог и все эти слухи про него полная ХУЙНЯ!!! Юки посмеялась над ней и ещё немного подразнив сказала что главный герой их разговора смотрит сюда не отрываясь. Софи конечно же не поверила, но когда ощутила на своём плече тёплую нежную руку, она задрала голову вверх чтоб посмотреть кто смеет к ней прикосаться, и увидела Эрена. Он смотрел на неё таким теплым взглядом, что она подумала что это сон. Эрен мило улыбаясь легонько опустил её голову на место. Но это выражение лица вновь сменилось на привычно-холодое как только он заметил что несколько взглядов вопросительно и ошеломленно смотрели на них. - Мисс Софи что вы делаете за этим столиком? -Господин я праздную поступление с подругой! - Мне очень жаль вас огорчить, но ваша компания находится не здесь. - Думаю вы ошибаетесь она здесь! - с этими словами девушка одной рукой притянула Юки к себе. Взгляд Егера помрочнел. Он легонько взял руку Софи которая обнимала Юки и убрал её. - ВСЕ члены студсовета сидят за другим столиком, так как вы тоже состоит там прошу вас сядьте туда. -А это так пренцепиально Эрен? Услышав не формальное обращение к себе от Софи, он слегка покраснел. -Кхем, кхем, Софи пойдём за твой столик. -Аааааа ладно ладно иду. Ты - она поставила указательный палец к груди парня и начала тыкать- злобный, пренципеальный, красивый, милый, добрый учитель -Я доцент. - А мне поху... - её рот закрыла тёплая рука которая пренадлежала Эрену - Не надо ругаться - парень опять мило улыбнулся и Софи "подчинилась" его словам и пошла за свой столик. Юки осталась одна. Ей было не комфортно и она решила выйти на улицу. Как только она вышла из помещения она увидела двух молодых людей. Один был довольно высокий, мускулистый и широкоплечий молодой человек. У него короткие и светлые волосы, широкий подбородок, прямой нос и глаза орехового цвета с маленькими зрачками. Другой очень высокий юноша.У него были короткие темно-каштановые волосы, темно-зелёные глаза, тонкие брови и удлиненное лицо. Они о чем то разговаривали, но увидев девушку замолчали и начали рассматривать её. - Студентка? - спросил светловолосый парень - Да. Первогодка - Хах теперь понятно почему такая реакция. -Какая? - Юки не понимая кто они такие все ещё разглядывала их - При встрече с преподавателем, нужно здороваться. Не знали девушка-первогодка? - Простите но... - Райнер хватит тебе, ты не такой знаменитый чтоб тебя все узнавали - этот голос был знакомым, но Юки не как не могла понять чей же он и когда она развернулась увидела Жана Кирштейна который подмигнул ей. У неё чуть глаза не выпали от удивления. Парень подошёл к ней и обхватил за плечи со спины. - Ты её знаешь? - наконец сказал хоть что-то, до сих пор молчавши брюнет - Да, моя ученица. Очень умная и внимательная девушка. Юки засмущалась. А Жан хмыкнув хитро улыбнулся. - чтож парни, не волнуйтесь я возьму её под свою опеку. Я с ней справлюсь пхахахах. Райнер и брюнет пожали плечами и продолжили разговор. Жан увёл Юки подальше от клуба. - Какой корпус (общага) ? - спросил он, держа девушку за руку -Эм... 2 - Юки отвела взгляд, её лицо горело то ли от выпивки, то ли от горячего парня, руки которого косались её.(одной рукой он взял её за руку, а второй за талию чтобы она не упала, так как была немного пьяна). -Ну как тебе вечеринка? -Было....весело... - Пхахахахаха - смех парня заставил Юки ещё сильнее застесняться -Почему вы смеётесь? -У вас выражения лица такие милые, что я просто не могу сдержаться, Юки может когда мы наедине перейдём на ты? - Я не против. Жан? -Да? - Нечего просто произнёсла твоё имя. Оно такое короткое - У тебя не больше - парень патрепал волосы Юки и улыбнулся очень тепло и искренне Тихий вечер. Убывающая луна. Девушка и парень идущие в общежитие и смеющиеся над фразами друг друга...
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник