Повседневная жизни в институте Серан

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 16 263 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вечер того же дня 21:20" Трое девушек сидели у себя в комнате. Юки как всегда прибиралась, Натсу общалась с друзьями из старшей школы а Софи смотрела гороскопы - Хм.... А козерог где? Блин написано что во 2 части только поздно ночью выложат. Ну почему? -Опять свои гороскопы дебильные читает - Юки посмотрела на подругу и закатила глаза - Софи они не сбываются, это лишь выдумка каких то левых людей! -А я верю! - Софи показала язык и демонстротивно обиделась. -Ха... ну честное слово, как ребёнок. -Так тут ещё самые лучшие з.з в спорте.... Бля девки точно! простите я забыла сказать, у нас завтра межгрупные соревнования (типо по группам как они на лекции). Там будет волейбол, баскетбол, теннис, эстафеточный бег (люди передают друг другу палку своего цвета перебегая от человека которые дал ему палочку к человеку которому он должен дать эту палочку), вроде все! -Софи ты серьёзно! А позже не могла сказать?... Юки начала кричать на неё, Натсу подключилась к ней, а Софи непрерывно смеясь просила прощение. Девушка нужно было выбрать в каком виде спорта они будут участвовать (участвовать должны были все!). Так как Софи состояла в студсовете она должна была помогать с проведением этого мероприятия и даже была судьёй по волейболу. Её подруги сначала возмущались, что она не будет не где участвовать, но потом успокоились так как у Софи тоже была работа. Юки захотела участвовать в соревнованиях по волейболу, а Натсу по эстафеточному бегу. Они выбрали спортивные костюмы и были готовы к завтрашнему дню.... "утро следующего дня. 8:30" Юки одела чёрные велосипедки и чёрную футболку. Натсу белые спортивные штаны и черную футболку, Софи расклешоные джинсы и розовую кофточку. Девушки пошли на спортивную территорию которая находилась на улице. Там уже была половина учеников. Софи быстро куда-то сбегала и вернулась с каким-то листочком. На нем было написано расписание сегодняшних соревнований. 1) волейбол 2)эстафеточный бег 3)теннис 4)баскетбол Юки волновалась, ведь волейбол был первым. Она побежала на волейбольную площадку. Софи и Натсу пожелали ей удачи. "Через 15 минут. Площадка волейбола" Игра была в самом разгаре. Счёт 22:23 в пользу команды с Юки. Все очень хорошо справляются. Натсу пошла разминаться перед бегом, а Софи сидела на скамейке и считала счёт. Рядом с ней сидели Эрен и Жан,которые изредка злобно зыркали друг на друга. Светило солнце, дул лёгкий ветерок. Все были весёлые и расслабленые. Софи и Егер начали разговаривать о недавней лекции по обществознанию которую девушка прослушала из за любования преподавателем. Вдруг кто то резко закричал и послышался звук падения. Юки сидела на полу и изогнула лицо от боли. Всё взгляды были устремлены на постродавшую. Мигом к ней подбежал Жан. -ЮКИ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? МОЖЕШЬ ВСТАТЬ? -Господин все хорошо, не переживайте - девушка встала на ноги, все ещё испытывая острую боль и улыбнулась. Она не любила находиться в центре внимания, особенно таком ключе. -Ха... - Жан осторожно взял её на руки и успокоев "публику" понёс в медпункт -Господин Жан, прошу поставьте меня на место. Я сама могу пойти - студентка начала прикрывать красное лицо руками. -Врушка! - преподаватель прошептал ей это на ухо так что его дыхание обжигало ее кожу, краснея от своего же поступка - сиди молча! - его голос вдруг стал немного повелительнее, но в нем можно было услышать переживание и волнение. Жан принёс девушку в медпункт и посадил на кровать. Взял из стола перькись, ватку и пластырь и сел на одно колено перед Юки начиная обрабатывать рану. -А где медсестра? Она не будет ругаться что мы лазием тут у неё? - Лучше бы о себе позаботилась!Балда! Как модно было так упасть? Аш кровь хлыщет! У тебя перелом! Да точно перелом, так я звоню в скорую! Юки посмотрела на парня. Обычно закрытый как она думала бабник, показал ей самого себя. Заботливого, волнующегося, застенчевого парня. Так вот кто сидит за маской tough guy. Эта его сторона была даже немного милая. Стоп! О чем она думает? Он ведь преподаватель. Но с другой стороны... Сколько там ему? 26? Не такая уж и большая разница... -Юки ты меня слушаешь вообще? - парень заканчивал приклеевать пластырь к ноге. Жан встал, чуть пригнул колени чтобы его лицо было напротив лица Юки. Одну руку он положил на кровать рядом с девушкой, облакотившись на нее (на руку) другой рукой медленно начал перебирать её волосы смотря ей в глаза уверенным, но смущенный взглядом - Я не могу понять почему, но с тобой мне так спокойно. Я хочу проводить с тобой больше времени. Хочу чаще слышать твой голос. ЧЕРТ! - парень резко повернул голову зачесал свои волосы назад рукой и так же неожиданно повернулся к девушке. Между их лицами было несколько миллиметров их губы отделяют лишь эти чёртовы 10 миллиметров, их волнение, стеснение и небольшой страх переходить на новый этап отношений - ЮКИ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! - закрыв глаза прокричал Жан. Оба вспыхнули и стали похожи на варёных раков. Парень открыл глаза и неловко приблизился на встречу первому поцелую... "ХЛОБЫСЬ"(типо дверь открылась ехехех) Жан мигом отскочил от девушки, а. Юки начала рассматривать свои руки. -Что это у вас тут происходит? Ты мучаешь больную! Грязный ты извращенец! - девушка cреднего роста , стройного телосложения, с каштановыми волосами, собранными в высокий конский хвост с прядями, которые обрамляют её лицо. У неё карие глаза и нос с горбинкой. -Ханджи успокойся ты все не так поняла! - Жан весь красный машет руками и объясняет ситуацию незнакомке. -Ханджи, что случилось? - в помещение заглядывает довольно высокий крепкий парень. У него широкий подбородок, прямой нос, гладкие русые волосы и карие глаза. - О Моблит, где ты был? -Ты же сама отправила меня за документами - парень осторожно положил папки на стол -Ой милая я совсем про тебя забыла!Приятно познакомиться, меня зовут Ханджи Зое я учитель биологии химии, а также медсестра - девушка широко улыбнулась - а это мой верный помощник Моблит Бернер - Ханджи легонько побила подчинённого по спине Ханджи убедилась что с Юки все в порядке и взяв за руку своего помощника пошла на соревнования (потрулировать вдруг че случилось) Жан и Юки ещё немного неловко поговорили и отправить на следующее соревнования... "В то время Натсу" Соревнования по бегу только закончились, к сожалению не в их пользу. (важная информация! На этой территории не кого не было все ушли смотреть теннис) Девушка очень устала и решила сесть на трибуны. Как же было хорошо что дул небольшой ветерок. Она закрыла глаза и тяжело дыша подняла руки в верх чтоб востановить дыхание.! Её руки кто-то схватил и соединил вместе на верху. Она открыла глаза и увидела перед собой парня. Его лицо было чрезвычайно близко что немного смутило девушку, его серые глаза блёстеле на солнце, а руки сдерживали её запястья. Он немного наклонился вперед и ухмыльнулся. -Ну привет коротышка! Как будешь долг возвращать? Деньгами или может чем получше? - парень оглядел Натсу и ухмыльнулся ещё сильнее -Не припомню чтобы задолжала извращенцу. - Кто же убежал с места преступления, а? Коротышка? -Я НЕ КОРОТЫШКА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОЕГО ДОСТОИНСТВА! -Натсу сказала это шёпотом и посмотрела!ТУДА! - Хочешь убедиться лично, что твои слова немного имкозили правду? -Откажусь Девушка попыталась выбраться из хватом парня, но он вцепился ещё сильнее. - Я могу принять плату, скажем совместным времяпровождением! Согласна? - Хм..хорошо сегодня в 20:00 в кафе на против. - Договорились. Извини если сжал слишком сильно пренцесса- Кея отпустил и улыбнулся - Эй коротышка пей побольше может и подрастёшь- он кинул ей бутылку холодной воды с лимоном которую так хотела Натсу именно сейчас. Спина парня отдалялавь все сильнее, а лицо девушки становилось все краснее и краснее.Она до последнего не понимала почему согласилась на свидание... "После всего мероприятия 13:45" Все были крайне недовольны и возмущены. После этих спортивных соревнований их отправили на пары! У троицы было ИЗО. Юки написала Жан и попросил помочь ему донести какие-то бумаги. Натсу и Софи пошли в аудиторию первыми подрознив её на прощание. Юки пришла в учительскую (ну где все преподаватели сидели) не кого не было, все ушли на свои лекции по середине стоял только Кирштейн. Его спина выглядела сексуально и завораживающе. Юки демонстротивно кашльнула и парень повернулся к ней. Он попросил подойти к нему, а сам стоял и разбирал какие то бумажки. Юки непрерывно сбоку смотрела на Жана от чего тот слегка покраснел. Преподаватель повернулся лицом к Юки и преблизился к её лицу отложил все бумаги и мысли на второй план. Сейчас перед ним стояла девушка все время приковывающая свое внимание на ней, заставляющая переживать за себя и будоражещая его чувства. Одной рукой он взял голову девушки сзади и посмотрел ей в глаза. Он глубоко вздохнул и, убрав все сомнения, подался вперед и впился в её губы поцелуем. Она лишь удивленно вздохнула, но тут же ещё более страстно ответила на его поцелуй и обвила руками шею парня. Перед его глазами были лишь её губы. Юки было уже хотела вырваться, но ей не позволили, заткнув рот поцелуем. Поцелуй был жарким, страстным, чуть грубым, но от этого не менее волнующим. Девушка лишь сильнее затряслась в его руках, но уже через секунду растворился в объятиях преподавателя....
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник