Не жди..

G
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Удачи;)

Настройки
Винчестеры после охоты решили отдохнуть в отеле.Т.к. комнат на двоих не было пришлось спать по отдельности.Дин кинул свои вещи на кровать, а сам пошёл в душ. Помывшись и переодевшись,искал новое дело. -Дин Вздрогнув Винчестер посмотрел в дверь где стоял ангел -Кас какого черта?! -Я тебя напугал? -ДА! Когда ты уже прекратишь так появляться?! -... -Ладно, чего хотел? -Дин ты знаешь колыбельные? -Эм.. Ну знаю одну -Можешь спеть? -Тебе зачем? -Габриэль говорит что когда человеку плохо ему поют колыбельную -Мнда, колыбельные поют когда человек не может заснуть, а не когда ему плохо.. Хотяяяя можно и попробовать) -Хм -Двай снимай плащь, ботинки и ложись Кас послушно всё снял и лёг, он конечно не знал что делать, поэтому он смотрел на Дина как тот вспоминает слова -Я сразу предупреждаю что она немного странная. -Хорошо -Ну чего смотришь? Глаза закрывай. Ангел закрыл глаза и слушал..

Не жди, не жди путь тебя ведёт к дубу,где петле убийца мёртвый ждёт. Странный наш мир и нам так странно здесь парой.Под дубом в полночь встретимся с тобой...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник