Удачи;)
14 июня 2023 г., 10:43
Винчестеры после охоты решили отдохнуть в отеле.Т.к. комнат на двоих не было пришлось спать по отдельности.Дин кинул свои вещи на кровать, а сам пошёл в душ. Помывшись и переодевшись,искал новое дело.
-Дин
Вздрогнув Винчестер посмотрел в дверь где стоял ангел
-Кас какого черта?!
-Я тебя напугал?
-ДА! Когда ты уже прекратишь так появляться?!
-...
-Ладно, чего хотел?
-Дин ты знаешь колыбельные?
-Эм.. Ну знаю одну
-Можешь спеть?
-Тебе зачем?
-Габриэль говорит что когда человеку плохо ему поют колыбельную
-Мнда, колыбельные поют когда человек не может заснуть, а не когда ему плохо.. Хотяяяя можно и попробовать)
-Хм
-Двай снимай плащь, ботинки и ложись
Кас послушно всё снял и лёг, он конечно не знал что делать, поэтому он смотрел на Дина как тот вспоминает слова
-Я сразу предупреждаю что она немного странная.
-Хорошо
-Ну чего смотришь? Глаза закрывай.
Ангел закрыл глаза и слушал..
Не жди, не жди путь тебя ведёт к дубу,где петле убийца мёртвый ждёт. Странный наш мир и нам так странно здесь парой.Под дубом в полночь встретимся с тобой...