Цветок ЦинСинь

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 17 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Вторая концовка

Настройки
- Не говори ни слова. И не трогай Кадзуху, в противном случае ты будешь иметь дело со мной - пригрозил Сяо. - Ты мне ещё угрожаешь? Хочешь оказаться на его месте, так? Он тебе только что сам всё сказал - посмеялся Сказитель. - Я истреблю тебя быстрее. Учитывая то, как ты им манипулируешь с помощью боли, он скажет всё, что ты желаешь услышать - продолжал наезжать Адепт. - Я сейчас подойду к нему и насквозь проткну ему руку, если ты прямо сейчас не заткнешься - разозлился бывший предвестник. - Я тебе сказал, только попробуй до него дотронуться. Ты ведь его любишь. Тогда почему ты причиняешь ему боль? Ты действительно готов любимому человеку проткнуть руку ради того, чтоб я заткнулся? Ты в своем уме? - с неудомением сообщил Охотник на демонов. - Вполне - уверенно и спокойно выдвинул Странник. Он подошёл ближе к Кадзухе и взял его забинтованную руку. Самурай испугался и готовился использовать на свой страх и риск элементальный навык. Сяо взглянул на обеспокоенные глаза друга и дал знак, что он всё сделает сам. Светловолосый одобрительно моргнул ему. - Пару секунд и его рука с ожогами будет проткнута насквозь. Ты этого хочешь, Адепт? - стал злобно улыбаться парень в шляпе. Сяо промолчал. В тот же момент он ловко достал копьё и кинул его в сторону забинтованной руки. Кадзуха испугался, но Якша велел ему не двигаться, а вот Странник рефлекторно убрал руку. Каэдэхара отскочил в сторону Сяо, в свое время тот подлетел к копью и приставил его к горлу Сказителя. Парень в шляпе был в неудобной позе из-за чего сбежать было тяжело. А нефрит на Коршуне светился изумрудным цветом, на нем был анемо элемент. - Доигрался. Если ты сейчас не извинишься перед нами, особенно перед Кадзухой, это копьё вонзится туда, куда направлено - предупредил Сяо. - Это всё время я просто терпел и угрожал, но тут настанет конец этому всему и я сделаю, что обещаю. - Если это копьё вонзится в меня, то будешь мертв ты, а не я. Я умею проворачивать ситуацию в свою сторону. Извиняться? Мне делать нечего? - обеспокоенно, но устрашающе заговорил Странник. - Терпеть я не буду, ещё одно слово и ты могила - напомнил Якша. - Ты только умеешь угрожать, а на деле ты слабее меня. Я не выскажу ни одного извинения в вашу сторону. Убери копьё, пока я не растворил тебя прям тут на месте - сказал Сказитель. Адепт в эту же секунду проткнул его своим копьём. После этого ещё несколько раз кончиком с энергией потыкал по его телу, чтоб от него точно ничего не осталось. Жгучий анемо элемент заставил раствориться части тела. От Странника осталась только шляпа и голова, которые лежали у ног Сяо. Кадзуха с ужасом смотрел на происходящее. Он хоть и причинял ему боль, но он своего рода тоже был ему другом, с которым он даже не успел попрощаться. - Зачем ты его убил? - с ужасом спросил самурай. - А ты разве не хотел этого? - с недоумением посмотрел на него Алатус. - В любом случае я не позволю, чтобы он причинял тебе боль, Кадзуха. Светловолосый ещё раз взглянул на валявшуюся голову, сглотнул и встал. Он подошёл к Сяо и крепко его обнял. Его руки обхватывали шею, а голова была наклонена ниже. Охотник на демонов в ответ его сильно обнял. - Спасибо тебе. Как хорошо, что ты был рядом и смог защитить меня - поблагодарил Каэдэхара. На это Сяо лишь немного отстранился. Парни смотрели во влюблённые глаза. После этого они сами потянулись к друг другу и их губы слились в нежном поцелуе. Юноши ощущали сильную взаимную любовь, которая проникала в каждый сантиметр их тел. Они чувствовали себя в полной безопасности и в комфорте, будто были созданы друг для друга. Но как так получилось? Ведь самурай был обычным странником и по его мнению с "традиционной" ориентацией. А Якша вообще не подпускал никого к себе, что тут говорить о любви, тем более к своему полу. Но это уже было неважно, ведь главное, что они вместе, полны любви, здесь и сейчас. После их первого настоящего поцелуя, смущённый Кадзуха сел на землю. Сяо тоже спустился к нему. Каэдэхара смотрел на парня влюблёнными глазами. А вот Адепта больше беспокоила больная рука. - Как твоя рука? Этот шляпник ничего не успел с ней сделать? - поинтересовался Сяо. - С рукой всё относительно хорошо. Немного побаливает, но как показывает практика, пару часов и всё пройдёт - уверенно ответил светловолосый. - Дай мне её - настоял Адепт. Самурай даже не стал сопротивляться и спокойно протянул руку, ведь ему он доверял полностью. Охотник на демонов слегка понажимал на некоторые участки, а потом расположил его руку между своими. После этого Сяо потянул их руки к своему лицу и закрыл глаза. Кадзуха улыбнулся и засмущался. Он обратил внимание на руки и спросил. - Я никогда не видел твои руки без перчаток. У тебя есть какая-то причина их не снимать? - Без перчаток мои руки довольны опасны. Иногда в них может скапливаться сильная анемо энергия, которая способна убить. Она жгучая, именно ею я и заколол Странника. Но на кончике копья она становится жгучей и растворяющей из-за свойств оружия, а так, в руках она не способна на растворение или сожжение, только на мгновение проникновение в тело и убийство. Именно об этом я и говорил при первой встрече. Если её немного, она не навредит.....допустим тебе, для всех смертных она опасна. Но если её много....она может убить любого. Кстати, если её большое количество на руках, то это будет визуально немного заметно. За многое количество лет я научился её скапливать в других местах и отводить от рук, но иногда контролировать бывает тяжело. Могу показать тебе, если ты хочешь - рассказал Алатус. - Да давай, конечно - загорелись глаза светловолосого. Сяо снял перчатки и показались оттуда маленькие, но могущественные и сильные руки. Каэдэхара аккуратно взял его за руку и умилился. Через несколько минут перчатки снова были надеты. - Слушай, мне надо ещё раз в Инадзуму вернуться. Хочу рассказать о своем счастье моему лучшему другу, всё-таки теперь я его буду видеть реже - предупредил самурай. - Конечно, ступай. Я буду ждать твоего возвращения тут, только позови и я явлюсь, удачи в дороге - сказал Адепт. Кадзуха мило ему улыбнулся и побежал к Нефритовому дворцу. Ему оставалось только достучаться до Бэй Доу. Прибыв на место назначения, он подошёл к двери и нажал на кнопку, которая издала характерный звук звонка. Двери открылись и перед юношей стояла сама Нин Гуан. Она оценила его взглядом и спросила. - Ты пришёл за Бэй Доу, я правильно понимаю? - Да, очень срочно. Позовите её, пожалуйста - попросил Кадзуха. Он вспомнил, как обещал прийти к Нин Гуан на чай, поэтому специально создал атмосферу, что он торопится. - Неужели ты так спешишь? Нет ни одной свободной секунды? - расстроилась леди. - К сожалению, нет. Мне повторить мою просьбу? - спросил Каэдэхара. - Не стоит. Сейчас позову - услышала его Нин Гуан. После пару минут отсутствия госпожи, в его поле зрения появилась Бэй Доу. - Воу-воу-воу что за спешка? Уже плывем обратно? - задала вопрос капитан. - Да, мне нужно поспешить и прибыть в Инадзуму - ответил самурай. - Ну раз так срочно, то идём скорее. А тебе, подруга, хорошего остатка дня - попрощалась Бэй Доу. Кадзуха взял за руку темноволосую и потянул. Через несколько минут герои уже были на корабле. - Фух. К чему эта вся суета, объясни мне, братец - повторила вопрос девушка. - Мне нужно к Хэйдзо. Поговорить с ним и потом сразу обратно в Ли Юэ - рассказал светловолосый. - О, ну в ваши дела я не лезу. Как скажешь - улыбнулась капитан. Они в скором времени оказались в Инадзуме. Каэдэхара поспешил к своему другу. Он постучал в дверь и поприветствовал Хэйдзо. - Хай. Что нового? Выглядишь довольно счастливым - заметил детектив. - Я наконец-то обрел своё счастье - уверенно произнёс Каэдэхара. - Теперь мы с Сяо официально состоим в отношениях. - Ничего себе, вот это неожиданно. Не думал, что ты способен любить представителей своего пола. В любом случае я рад за тебя и уважаю твой выбор. Самое главное, что ты нашел свою любовь, которая осчастливит на оставшуюся жизнь. Ты молодец, Кадзуха - заулыбался зелёноглазый. - Только не забывай меня навещать, я всегда буду рад видеть тебя. - Конечно буду приходить. Мой переезд в другой город не повлияет на наши взаимоотношения, разве что видеться реже будем - прислушался к нему Кадзуха. - Это поправимо. Если у меня будет возможность, то и я сам смогу к тебе явиться - рассуждал детектив. - Хорошо. Так, мне надо идти, меня ждёт Бэй Доу на корабле, я хотел с тобой поделиться и поплыть обратно. В следующий раз останусь здесь подольше и побеседуем с тобой. Удачных расследований, друг - сказал на последок самурай. - Давай, я как раз отправляюсь на очередное задание. До встречи - непринужденно и быстро проговорил Хэйдзо. Парни сделали их фирменное прощание и разошлись. Каэдэхара побежал на Южный Крест, чтобы снова отправиться в Ли Юэ. Его теперь ждут совсем другие приключения и уже не в одиночку.
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник