Начало
14 июня 2023 г., 07:07
Примечания:
Ну вот и первая часть
-Надо перестать страшные истории читать, а то вообще не усну-Сказал Давид недовольным тоном и надел свой линзы. Он встал и переоделся
-Сына! Кушать пора!-Кричала Алёна(Мама Давида)
-Уже иду мам!-Давид быстро оделся, и пришёл на кухню и быстро поел
-Ну что, как дела в Школе? В каком то кружке состоишь- сказала она вопросительным тоном, когда она это говорила я чуть не поперхнулся.
-Нет мам, нигде не состаю, а насчёт школы, Мой Одноклассники всё такие же идиоты, только Влад и Максим нормальные- Сказал он, но насчёт кружка он соврал, он состоял в сообществе так что это "почти" считается кружком.
Время было уже 13:45, и Давид обулся, и пошёл в Школу
-Давай, до вечера- сказала Мама с улыбкой на лице
-До вечера, Мам!- Сказал я с улыбкой на лице и пошёл в школу, в мыслях я думал об одном, 《Господи, как же заебала это Школа, ходить в неё и до ночи там быть, да я скорее усну чем дождусь когда закончится последний урок》Вдруг меня вытянул из мыслей знакомый голос.
Давид! Здарова! О чём задумался?- Говорил Макс махая мне рукой, я помохал в ответ
Да так... о своём, и о том как я переживу Географию... - говорил я грустным тоном, улыбка Макса изчесла как будто её и не было.
В смысле География первым уроком?!!?-Говорил он это чуть-ли не крича, но потом мы дошли до школы т вошли в неё, мы сняли куртки и шапку с перчатками и положили их в рюкзак.
-Так, нам надо в 21 кабинет, так сегодня наш учитель заболел так что у нас ведёт урок самый злой учитель!-Сказал Макс страшным тоном.
-Я к сожалению знаю кто это... Мария Ивановна- Сказал я чуть ли не дрожа, вся школа знала что Мария Ивановна самый страшный и жестокий учитель и перфекционист который есть на свете, её даже боится директор... мы дошли до 21 кабинета и вошли в него, а в классе как обычно какой-то базар
-Ха, ха не догонишь, А ну стой! Пацаны отдайте мой очки!- Кричал весь класс но я видел что Мария Ивановна класс шла в 21 кабинет и крикнул.
-ЭЙ ВСЕ! СЕГОДНЯ У НАС ВМЕСТО НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ БУДЕТ МАРИЯ ИВАНОВНА!- Весь класс замолк и все сели по своим местам, и мы тоже время не теряли, мы сели по нашим местам и в класс вошёл Первый всадник апокалипсиса...
-Дети! Сегодня я буду заменять вашего учителя, так что будьте тихими, а то вы сами знаете что будет... -Сказала Мария Ивановна, мы просто кивнули и начали проходить тему и рисовать Америку и Канаду... это является самой страшной частью... если 1 мм не будет правильным, считай получил 2, я нарисовал всё правильно, хотя мой руки тряслись и Мария Ивановна посмотрела и сказала
-Молодец, впервые кто то так рисует правильно, заслужил пятёрку. -Сказала она с улыбкой на лице, весь класс был в шоке и после того как География закончилась мы отправились в 38 кабинет, кабинет Химии. Вдруг ко мне подбегает Макс и говорит.
Братан, поможешь с Химией? А я тебе помогу с Математикой! -Сказал Макс и я согласился, ведь Макс отличник по Математике, потом мы зашли в кабинет Химии и сели на свои места, зашёл Олег Степанович и начался урок...
Примечания:
Следубщая часть через 1 час и 45 минут