Сообщества в моей школе...

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 180 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Уроки, Сообщество и прогулка с Розовой

Настройки
Примечания:
Настал урок химии и мы начали смешивать элементы и получать новые элементы, нам сказали сделать Аммиак, и я его сделал, и учитель сказал следующее. -Дети, у нас будет специальное задание, вам нужно будет написать и решить сколько нужно гидрокарбоната натрия чтобы нейтрализовать 0,8 мл серной кислоты. -Сказал Профессор, все были в шоке что даже дар речи на время потеряли, но потом все посмотрели и я сказал. -Никому списать и помогать не собираюсь и не дам, а то запарили уже! -Сказал я громким тоном и у всех появилась злость на лице и они начали писать, я же быстро ответил и дал профессору свою работу. -Держите, профессор! -Сказал я и передал свою работу, на что Профессор сказал: -Очень хорошо! Очень, ладно, иди на место и сиди тихо, работу отдам завтра. -Сказал профессор на что я просто кивнул и пошёл на своё место. Прошли все уроки, и я обрадовался, после того как все ушли по домам я зашёл в самое скрытое место в школе и нажал на печать и проход открылся, я зашёл и переоделся в свою мантию фиолетового цвета, и я пришёл в место где сидели только 3 сообщника и я спросил. -Что случилось? Почему тут всего 3 человека? -Спросил я обеспокоино на что глава ответил: -Они заболели, так что у них выходной, мы все им пожелали скорейшего выздоровления, а некоторые опаздывают. -Сказаг глава а я улыбнулся и сел за свое место. -Не удивляйтесь глава, все они часто опаздывают, так что всё нормально. -Сказал я на что Архонт (Глава) просто улыбнулся и мы начали наши переговоры. Прошло немного времени и настало время перерыва. -Время перерыва, так что идите и отдохните, у вас 20 минут — сказал Архонт. -Хорошо! Обязательно закончим переговоры и займеюёмся делами — Сказал я улыбаясь и я пошёл на кухню, ведь там был кулер и после того как я подошёл я начал наливать воды но меня кто обнял сзади. -Привееет~ А я тебя везде ищу! Я думала ты у Главы а он сказал что ты тут! -Сказала персона сзади меня. -И тебе привет Розовая… -Сказал я немного растроенным и недовольным тоном, она меня отпустила и я посмотрел на неё. -А зачем ты меня искала? -Спросил я у неё. -Что бы обнять тебя, конечно! А ты о чем подумал? -Спросила она, на что я ответил. -Да так, спросить просто… -Сказал я, она была довольно милой и красивой, рост как у меня, но весит меньше, она красива и мила на все 10/10, у неё почти такой же IQ как и у меня, у неё голубоватые, милые глаза, её голос нежный и спокойный, и наполненный счастьем, её цвет мантии означал: Любовь и Доброта, а мой: Ум и Скорость, довольно оптимистичная, игривая девушка. после того как мы с ней поболтали мы пошли обратно к обсуждениям, где были опоздавшие и просили прощения за их опоздание. -П-прростите, мм-мы больше т-так н-не б-будем -Говорил Синий грустным тоном. -Ой да не ной ты, Заебал уже всех своим нытьём. -Говорил грубым тоном и злобно Красный. Я и Розовая видя это просто сели на свои места, и после того как перерыв прошёл все сели на свой места и началось обсуждение… После обговора и идеи ве пошли по своим делам, а я писал документы насчёт того что было в обсуждении и идеи. После того как я записал документы и чертежи я отнёс всё в архивы, и положил всё на место… и после законченных дел, все ушли по своим домам, НО! По очереди, ведь глава не хотел чтобы кто то узнал из Сообщников с кем они обсуждали идеи и не было дел вне Сообщества, после того как все и я ушли по домам я стал задумываться… 《Почему же меня искала Розовая? И с какой целью? Она что в меня… влюбилась??!! 》 Я быстро об этом забыл и пришёл домой. -Я дома! — Крикнул я. -Снова остался на дополнительные учения? — Спросила у меня мама, на что я ответил положительным ответом и она пошла по своим делам, я же переоделся и отдыхал, ведь домашнее задание я сделал в школе… вдруг мне пришло сообщение, от… Розовой? В котором она писала: (Розовая-Р, Фиолетовый-Ф) Р-Привеет~ как поживаешь? Ф-Да как обычно, отдыхаю и многое другое. Р-Слуууушай… а может завтра прогуляемся? ~ Ф-Ладно, как раз завтра выходной, так что время найдётся… Р-Хорошо! Буду ждать тебя!.. Дорогой~ Я выключил телефон и начал думать… 《Ну, хотя бы узнаю как она выглядит, тем более она единственная кто больше проводит со мной время》. На следующий день, я встретился с Розовой в красивом парке рядом с школой. Она уже ждала меня под старым деревом, украшенным цветущими розами. Я подошел к ней и улыбнулся. -Привет, Розовая - сказал я. -Как дела? -Привет, Фиолетовый! - отозвалась Розовая с яркой улыбкой. -Всё отлично! Так приятно видеть тебя здесь. Мы решили прогуляться по парку, наслаждаясь теплым весенним воздухом. Я увидел Розовую без мантии и немного был в шоке от её красоты, и я увидел, как она выглядит без неё. Ее волосы были розовыми, как ее имя, и падали в локоны на плечи. Глаза ее были большие и светлые, как две искорки радости, а грудь 4 размера. Она была одета в яркое розовое платье, которое подчеркивало ее изящную фигуру. -Ты выглядишь очаровательно, Розовая, - сказал я, восхищаясь ее внешностью. -Такая красота притягивает взгляды! Розовая смущенно улыбнулась и краснела. -Спасибо, Фиолетовый. Ты тоже очень красивый... -ответила она. Мы оба засмкщались и покраснели. Мы продолжили прогулку, разговаривая о разных вещах. Розовая оказалась умной и интересной собеседницей, и мы нашли много общих интересов. Вскоре мы обнаружили, что время летит незаметно, и мы не хотели завершать эту приятную встречу. -Фиолетовый, я наслаждалась нашей прогулкой - сказала Розовая с улыбкой. -Мы должны повторить это в следующий раз. Согласен на все сто! - сказал я с восторгом. -Я тоже наслаждался твоей компанией. До следующей встречи, Розовая. - Сказал я с улыбкой на лице и она тоже помогала рукой и крикнула: -До следующей встречи, Фиолетовый! Мы прощались и разошлись по своим делам, но в моем сердце осталось тепло от нашей встречи.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)