Рыбалка... думал отдохну один.2 часть.
26 июня 2023 г., 11:34
Примечания:
Я вернулся! И написал вам 2 часть
И мы с батей пошли ловить рыбу, мы нацепили на удочку червей и кинули в озеро, прошло время и я собрал ведро рыбы, батя же только половину. После того как мы поймали рыбу мы пошли к костру и начали жарить рыбу, ко мне подошла мам и сказала.
-Слушай... а у тебя хорошая девушка! Довольно миленькая, красивая и добрая
-Знаю мам я, знаю... - Потом мы поели, после того как настала ночь мы рассказали друг другу страшилки, истории из жизни и даже те мифы, которые оказались частично существующими. Далее мы пошли по палаткам, я переоделся и уже собирался ложиться, как вдруг в палатку зашла Розовая.
-О, Розовая! Что-то случилось?
-Да так... мне страшно уснуть одной, можно я с тобой посплю?
-Да, конечно! Если хочешь можешь поспать.
-Спасибо тебе! - Сказала она и улыбнулась, мы переоделись и лягли, я уже собирался уснуть но Розовая решила попросить просьбу.
-Дорогой~ а можно тебя поцеловать?~
-Н-ну... ладно? -Сказал я, после чего она меня поцеловала, поцелуй длился час, и потом мы уснули в обнимку забыв вытащить языки из друг друга рта...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!