Встреча с новым одноклассником
30 декабря 2023 г., 15:39
Примечания:
Я наконец вернулся! Простите что меня так долго не было, мне очень жаль Т-Т
Прошло довольно много времени... Лето уже прошло с осенью и настала зима, и я хорошо и тепло оделся и я пошёл в школу получать знания... И я также по пути встретил Костю и я был очень рад его видеть после этих долгих дней, Я подошел к нему и решил поздороваться
Давид:Привет Костя! Я рад тебя видеть после стольких месяцев!
Костя услышал меня и обернулся ко мне и он увидел меня, он меня сначала не вспомнил но потом когда пригляделся и подумал он меня вспомнил и тепло улыбнулся, он подошёл ко мне и пожал руку
Костя:И тебе привет, Давид, я тоже очень рад тебя видеть! Мы не виделись с самих начал летних каникул! Как твой дела? Ничего плохого не произошло?
Давид когда вспомнил то что произошло во время летних каникул и то что было с ним и Розовой, он сильно засмущался и покраснел, Костя это заметил и начал говорить с дразнящей улыбкой и дразнящим тоном
Костя:Ай-яй-яй... наверное что-то очень веселое было... ну ты говори-говори... я тебя выслушаю...)
И в итоге я рассказал всё Косте и после того как я закончил рассказывать историю время было уже 7:30 и уроки начнутся через 30 минут, Костя слегка был удивлён но хитро улыбнулся и начал говорить
Костя:Ну молодец, Давид! Я немного начал тебе завидовать то что ты пробыл на рыбалке... я хотел поехать с вами но был занят...
Давид слегка шутливым тоном:Как обычно жрал?)
Костя:Ты меня очень хорошо знаешь, Друг мой! Ладно... пошли давай, а то уроки начнутся уже через 27 минут... а мы тут болтаем без умолку
Давид:Ладно, соглашусь с тобой, пошли
Костя взял свой скейт в руки и мы пошли дальше в школу, а именно в кабинет химии ведь у нас сейчас по расписанию была химия... и я вспомнил одну вещь и решил рассказать Косте
Давид:Слушай... Костя, ты слышал слухи о том что у нашего класса появится новенький? А именно новенькая?
Костя:Ну.... слышал, надеюсь это будет девушка у которой будет куча вкусной еды!
Давид:Костя, Блин! Тебе бы лишь пожрать! Надо учиться, а не желудок мучать
И после того как мы поболтали мы вошли в класс и заняли свой места, время было 7:51 и урок должен был начаться в 8:00 и тем самым оставалось ещё 9 минут... и спустя 2 минуты, в наш класс зашёл наш классный руководитель, и начал говорить свою обычную речь
Михаил Степанович:Итак дети, добрый день, я рад вас снова видеть! И с наступающим вас!
Все:Спасибо вам!, Вас тоже!, И Вам Добрый День!
Я решил спросить у учителя то о чём я обсуждал с Костей
Давид:Прошу прощения, Михаил Степанович! Можно задать один вопрос? А это правда то что у нашего класса будет новенькая?
Михаил Степанович слегка посмеялся, улыбнулся и сказал довольным тоном, как будто я выиграл миллион
Михаил Степанович:Да, Маковский, Спасибо что напомнил! У вас в классе будет новенькая! Заходи, Лили!
В класс зашла Девушка-Аксолотль, она ростом с меня(Тоже 184 см), она имеет 4 жабра на голове, у неё розовая кожа с белыми пятнами, Белки глаз полностью тёмного цвета, а зрачки полностью голубого цвета... и у неё довольно пышные формы, а именно :Грудь 5 размера, довольно большие бёдра, и очень милая внешность... и я видел эту девушку раньше... стоп... это же Розовая! Я не ожидал её тут увидеть
Продолжение:
Давид застыл на месте, не в силах поверить своим глазам. Это была она, Розовая, девушка, с которой он провёл незабываемое лето. Он не мог представить, что она окажется в его классе.
Розовая тоже была удивлена. Она не ожидала, что встретит Давида здесь, в школе. Она улыбнулась ему и помахала рукой. Давид отошёл от стола и подошёл к Розовой. Он не знал, что сказать. Он просто стоял и смотрел на неё, не в силах отвести взгляд. Розовая подошла к Давиду и обняла его.
Розовая: Давид, как я рада тебя видеть!
Давид: Розовая... это... я... не ожидал тебя здесь увидеть.
Розовая: Я тоже не ожидала. Но я очень рада, что мы снова будем вместе.
Давид обнял Розовую в ответ. Он был счастлив, что она снова рядом с ним.
Михаил Степанович: Ну что, дети, давайте познакомимся с новенькой. Лили,
Все ребята в классе улыбнулись и поприветствовали Лили.
Михаил Степанович: Ладно, Лили, ты можешь занять свободное место в классе.
Лили подошла к парте, где сидели Давид и Костя. Она села между ними. Давид и Костя обменялись взглядами. Они оба были удивлены тем, что Розовая села между ними. Урок начался, и все ребята начали заниматься. Давид не мог сосредоточиться на уроке. Он все время думал о Розовой. Он не мог поверить, что она снова рядом с ним. После урока все ребята вышли из класса. Давид и Розовая тоже вышли.
Давид: Розовая, ты... ты что, серьёзно перевелась в нашу школу?
Розовая: Да, серьёзно. Я решила, что хочу учиться здесь.
Давид: Но почему?
Розовая: Потому что я хочу быть ближе к тебе.
Давид покраснел. Он не знал, что сказать. Розовая улыбнулась и обняла Давида. Они стояли так несколько минут, наслаждаясь обществом друг друга. Затем они направились к выходу из школы. Они шли вместе, держась за руки. Они были счастливы, что снова вместе.
Примечания:
С наступающим, друзья мой!