Он хотел давно сказать...
13 июня 2023 г., 20:40
Примечания:
Понравится ставьте лайк.
Он бежал. Быстро бежал. Он торопился. Он боялся что она уедет, а он даже не успеет сказать. Он уже добежал до вокзала. Слава Богу автобус ещё не уехал.
- Одри! Одри! - Кричал Тэд.
- Тэд? Ты пришёл попрощаться? Так мило. - Одри улыбнулась.
- Ну конечно, да, кстати, я хотел тебе кое-что сказать... - Тэд.
- Ой, Тэд, автобус сейчас уедет. Может потом скажешь? Когда я приеду. Или у тебя срочно? - Одри.
- Нет, не срочно, потом скажу. - Тэд.
- Пока Тэд, увидимся через год. - Одри.
- Пока Одри. - Тэд.
Он так давно хотел это сказать. Но почему? Почему он осмелился только сегодня? Почему? Почему не раньше? Он столько терпел. Нет, он не терпел. Он не решался сказать.
- Она уехала, но ничего, через год мы снова увидимся. И я ей обязательно скажу. - Тэд.
Примечания:
Делать продолжение? Или не надо?