По-дружески

R
В процессе
35
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 166 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Соревнования по лёгкой атлетике — единственные мероприятия на которых Амелия с Люсией могут встретиться. Не то что они живут очень далеко друг от друга, однако тренировки и забитый график мешают им встретиться при других обстоятельствах. Оказываясь в отелях в одной комнате они уже выработали свою рутину: выступить на видах, закупиться различными вкусняшками, пойти в комнату и смотреть вместе аниме. В этот раз всё было также, в отличии от того что она из них осознала, что уже давно влюблена в другую. ••• Лёжа на своей кровати Амелия не могла перестать думать о Носеде. Шатенка буквально заняла все мысли златоглазой, и никак не хотела из них уходить. Сама Люсия сейчас лежала на другой кровати, переписываясь со своей девушкой и жалуясь на неё. — Бля, Клара опять на какую-то хуйню обиделась. Мол я перестала уделять ей достаточно внимания. — Ты с ней до сих пор встречаешься? — В голосе златоглазой были слышны нотки грусти, смешанной с ревностью. — Она ведь сама постоянно отказывается с тобой гулять. Да и на соревнованиях твоих не разу не появилась. — Ага, встречаюсь. Просто одной быть скучно, а так хоть какое-то развлечение. — Спустя секундной паузы шатенка продолжила. — Да и замены для неё у меня нет. — *Я могла бы быть с тобой вместо неё* — Это были лишь мысли Блайт, но в Реале она сказала другое. — Ну тогда просто подожди пока она успокоиться. — Ну ок. Включив телефон Амелия попыталась отвлечься от назойливых мыслей о девушке Люсии, которую Носеда даже не любит. По рассказам кареглазой они с Кларой максимум целовались. Даже без объятий и тому подобного. *И почему она до сих пор с ней? Я же намного лучше этой Клары…* — Полностью погрузившись в свои мысли Амелия не заметила того, как Люсия отложила телефон и начала окрикивать девушку. — Амелия! Ами! Амееееелиииияя!!! Спустя какое-то время Амелия поднимает голову и обращает внимание на свою временную соседку. — Чё те надо? — Иди ко мне, я обниматься хочу. — Лежа на кровати Люсия откинула отодвинулась к краю кровати и откинув одеяло похлопала по пустому месту на кровати. — У меня тут как раз свободное место есть. — Ну ладно… — Сделав недовольный вид Амелия встала с кровати и подойдя к Носеде села на её кровать. — Теперь довольна? — Ещё нет. — Усмехнувшись, Люсия рывком положила Блайт на кровать, после чего легла сверху, обняв девушку. — Вот теперь — да! — Т-ты чего? — Раскрасневнись от смущения Амелия еле как смогла связать 2 слова. — Да так, просто захотелось с кем-то обняться. — На лице Люсии появилась улыбка, после чего она лишь сильнее обняла подругу. — Давай просто спокойно полежим, хорошо? — Ну хорошо… — Златоглазая всё ещё пребывала в шоке от смены настроения, но взяв себя в руки всё же обняла Люсию в ответ. Спустя какое-то время Носеде надоело просто так лежать и обниматься, поэтому она начала искать удобное для себя положение. Сменив несколько раз положение она подняла Амелию так, что теперь Блайт лежала на Люсии. — Ты что делаешь, Люс? — После того как ответа не последовало Амелия начала тыкать подругу всюду куда только можно дабы привлечь её внимание. — Будешь тыкать в меня пальцем и я тебя укушу. — Не услышав возражений Носеда всё-таки взяла Блайт за руку и легонько укусила за палец. От Амелии всё ещё не было никакой реакции, что ещё больше раззадорило Люсию. Шатенка начала легонько кусать сначала кисть, а после и руку. От Блайт до сих пор не было реакции, поэтому Носеда решила действовать радикально. Положив Амелию на спину Люсия села на девушку. — Эй, ты чего?! — зрачки Амелии были сильно расширены, а лицо полностью красным. Не отвечая на вопрос девушки Люсия с ухмылкой начала кусать девушку за мочку уха, а после и за шею. — Блять, убери свои волосы. — Носеде слишком мешали волосы Амелии, поэтому расплетя свой хвостик из коротких волос она убрала волосы Амелии в хвост. Люсия ещё несколько минут кусала девушку за шею и ключицу, однако ей пришло уведомление, заставившее её оторваться от своего занятия и просмотреть текст. — Ебать, Клара уже успокоилась. — Сев на кровать Носеда начала печатать ответ, совсем забыв о подруге. Сердце Амелии бешено билось в груди, а несколько прошедших минут воспроизводились в памяти словно часы. *И что это было? * — делая глубокие вдохи златоглазая взяла свой телефон и включила камеру. На шее и ключице красовались алые засосы, на которые её подруга, по всей видимости, просто не обратила внимание. — *Может это были какие-то намёки? * Посмотрев на подругу, полностью поглощенную в переписку, Блайт сразу же отбросила последнюю мысль. Люсия была тем человеком, который всегда говорил прямо, поэтому думать а каких-то намёках было глупо. Решив пойти прогуляться и успокоиться Амелия ещё раз окинула комнату взглядом и поднялась с кровати. — Я пойду прогуляюсь. — предупредив соседку и не услышав ничего в ответ Блайт быстро обула кроссовки и вышла из комнаты. ••• Блайт вернулась спустя несколько часов. Девушка была пьяной и эмоциональной, из-за чего практически плакала пока шла до кровати. — Ты где так наебениться успела, а? — Окинув взглядом «соседку», спросила Люсия. — У Вионны… — Понятно, только не делай ничего странного. — Отмахнувшись от девушки Люсия продолжила переписку. Не слушая девушку Амелия разблокировала свой телефон и начала прокручивать телеграмм в поиске контакта своей бывшей.

Вы:

Бош, я скучаю…

Мне плохо…

Боша: Привет Не ожидала от тебя такого. Всё ещё любишь меня, да? На найдя сил чтобы печатать, Амелия начала записывать голосовое. — Я не знаю. Может и люблю… Мне грустно… Услышав голос Блайт, Люсия обратила внимание на то что делает девушка, после чего забрала её телефон. Боша: Ну не знаю Звучит не очень убедительно Запиши кружочек где полностью это подтверждаешь) Прочитав последние сообщения шатенка уложила Амелию на свою кровать, после чего вышла из номера с телефоном златоглазой. — Сука, какого хуя ты пишешь МОЕЙ девушке что-то о любви?! Я не хочу разбираться в этом, но тебе стоило понять что пьяный человек не может писать что-то всерьёз! Отправив голосовое Люсия заблокировала телефон и вернулась в комнату. Всё что происходило за дверью слагала и Амелия, но она была не в силах сказать что-либо и просто заснула. ••• Утром следующего дня Люция в очередной раз жаловалась на Клару, в то время как Блайт сидела перед зеркалом в попытках скрыть засосы тональником. — Люс, мы же с тобой друзья, да? — Конечно, думаю мы всегда будем ими. — Лишь усмехнувшись отвечает шатенка, стараясь не отвлекаться от переписки. — Тогда почему ты так себя вела вчера? — А, ты про это. — Носеда откладывает телефон и на её лице появляется улыбка. — Ну, засосы я случайно оставила. Увлеклась просто. А Боша меня просто бесит. — Понятно… — Амелия попыталась выдавить из себя улыбку, однако в есто неё были лишь наступающие слёзы.
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)