Путешествие по миру и много любовных проблем

NC-17
Завершён
120
Размер:
23 страницы, 9 117 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
120 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
— Все пойдём ,Россия - сказала Япония выходя из машины. Россия вышел и начал осматривать территорию, увидев цветущую сакуру он сразу побежал туда. —Здравствуй, где же твой друг? Спросил Яи когда Япония зашла в особняк . — Ой... Он походу пошел в другое место ... Я сейчас его найду! - сказала Япония выбегая из особняка, но её тут же остановил Яи после чего сказал : — Не надо езжай домой, я сам его найду. — Хорошо, но ты точно уверен пап? — Конечно - ответил Яи после чего мило улыбнулся — Пап, ты какой-то странный сегодня , ну ладно пока и смотри у меня если что-нибудь случится с Россией я тебе устрою! — Хорошо как скажешь - хитро улыбнулся Яи после чего посмотрел на подозрительно смотрящую Японию — Ну ладно пока ,пап, у меня дел много просто - не успела договорить Япония как тут же села в машину и уехала. Яи оставалось только смотреть как она уезжает . — Ну что, пора найти нашу потеряшку - усмехнулся Яи и пошел в сад. Долго искать не пришлось, Россия стоял около сакуры и очень близко проливалась маленькая речка. Яи подошёл к России и убрав руки за спину сказал: — Прекрасное погода неправда ли? — Да! - ответил Россия пытаясь сдержать свой страх. — Ты можешь меня не бояться, я не сделаю тебе больно, а теперь извини что отвлекаю за твоим наблюдением, но тебе нужно вещи разобрать ещё. — Да вы правы пойдёмте, Яи-кун - ответил Россия глядя на чуть священного Яи к которому походу в первые обращаются с окончанием -кун. Россия лишь улыбнулся и направился ко входу. Яи быстро направился наверх и открыв дверь с мягкой улыбкой сказал : — Это твоя комната — Хорошо, спасибо - ответил Россия после чего пошел разбирать вещи, а ЯИ уже сидел у себя в кабинете и подписывал какие-то документы.
Примечания:
120 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)