Необычный день в школе
14 июня 2023 г., 00:21
Примечания:
Я искала в интернете когда у наших будущих голубков будет день рождения. В итоге я ничего не нашла( поэтому не горячитесь за то что поставила месяц и дату рандом^^
Обычное утро пятницы, Лойд разбудил Аню и пошёл накрывать на стол. Сонная девочка отправилась в ванную, чтобы помыть лицо и проснуться. После умывания леди пошла на кухню и села за стол, недолго гляда на глазунью розоволосая принялась есть. После еды Анечка почистила зубы, оделась и поехала в школу на автобусе. Спустя некоторое время автобус доехал до школы. Анна вышла из автобуса, возле входа в школу её встретила подруга Бекки, которая резко начала задавать вопросы.
Бекки: привет Анечка, как дела? Как спалось? Всё хорошо?
-Яркая и широкая улыбка расположилась на лице у её подружки. Она с нетерпением ждала ответы на все вопросы.-
-После того как розововолосая ответила на все вопросы, она зевнула, прикрывая рот рукой-
Бекки: ты же подготовилась к сегоднешней контрольной?
Аня: ЧТО! СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ?!
-Лицо нашей главной героини стало смутным. Её глаза были большими, с неким ужасом и недопониманием. Сердце начало сильнее биться, ускоряя темп; по телу начали бегать мурашки, от чего становилось лишь страшнее..-
Бекки: как я вижу ты не готовилась.
Аня: боже боже боже, я опять завалю сранную контрошу!
Перебивая разговор подруг к ним подошёл Дэмиан.
Дэмиан: ну что коротконогая, опять не готова к контрольной?
Аня: вообще-то готова!
Со злостью ответила розоволосая девочка.
Дэмиан ухмыльнулся сказав
Дэмиан: ну посмотрим как ты напишешь её
-В мыслях у Демиана-
* боже блять, что я творю?! Даже нормально с ней не могу поговорить *
Перебив мысли Дэмиана, Бекки начала угрожать
Бекки: если ещё раз начнёшь к нам приставать я тебя как Анечка в первом классе ударю!
Дэмиан: разве ты хочешь получить свой первый тонитр?
Аня смотря на их разговор дёрнула Бекки за рукав, дав понять что нужно идти.
Аня: не надо Бекки тратить время на этого сопляка, тем более скоро прозвенит звонок.
Дэмиан: да как ты смеешь на…
Не успев договорить юные леди ушли в класс.
Эмиль: почему же вы ничего им не сказали?
Юэн: зря ты это сказал.
Дэмиан: заткнитесь оба!
Троица вошла в класс а за ними учитель. Первый урок была алгебра, к сожалению Аня не понимала её поэтому уснула. Прозвенел звонок,
Аня встала от того что её разбудила Бекки.
-Сонная девушка от недопонимания почему ее разбудили, посмотрела на Бекки-
Бекки: Анечка, ты опять уснула.
-улыбнувшись произнесла подруга-
Аня: этот урок был настолько скучен что я аж заснула.
Бекки: вот поэтому ты не понимаешь алгебру.
Аня: это всё потому что он скучный
-Ответила розоволосая -
Бекки: да я поняла уже
Юен: эй, уродина, опять заснула?
-крикнул мальчик-
Дэмиан: чё ты творишь?
- с недопонимание спорил брюнет -
Бекки сказав шепотом Ане
Бекки: пошли их.
Анна повернулась к троице и ухмыльнулась.
Аня: идите на хуй, заебали оскорбить уже. Мозгов что-ли нет что бы прекратить это делать?!
— в мыслях Дэмиана-
*вот молодец какая, жаль что и меня послала (*
-Аня случайно прочитала мысли Дэмиана-
Аня: * что у него за мысли такие *
Бекки: молодец Анечка, а теперь пойдём в туалет.
Аня: заче…
- не успев договорить её подруга взяла за руку и потащила в женский туалет-
Аня: ну и зачем мы здесь?
Бекки: давай думать.
Аня:...... чё?
- спросила Аня не поняв ничего -
Бекки: СТОП! Тебе нравится Демиан?
Аня: чт, ЭТОТ ДАУН?! НЕТ КОНЕЧНО!
- прокричал леди -
*вообще-то да*
Бекки: я знаю когда ты врёшь)
Аня: ц, да он мне нравится и что с этого?
Бекки: это же идеально!
- у девушки на лице появилась улыбка до ушей -
Аня: а вдруг это не взаимно?
- спросила Анна -
Бекки: я думаю это взаимно.
- ответила подруга -
Аня: лучше с этим пока что надо повременить…
Бекки: ну ты Анечка и зануда.
- хихикая сказала Бекки -
Аня: хехе.
-прозвенел звонок-
Бекки: ой ой ой ой. Побежали.
Девочки добежали до класса, до того как в класс вошёл учитель. Начался урок.
Пока учитель показывал на доске моря и океаны, Аня начала говорить с Бекки
Аня: Бекки, у второго сына же 5 апреля день рождения, что мне ему подарить?
Бекки: даже и не знаю. Тебе придётся это выяснить.
После уроков Аня подошла к Эмилю.
Аня: Эмиль
Крикнула Аня
Дэмиан: чё ей надо от тебя?
* жалко что она меня не позвола*
Эмиль: чё нало коротконожка?
Юен просто смотрит на происходящая.
Аня: Эмиль, подойди сюда пожалуйста.
Демиан: чё стоишь, при давай.
Эмиль подошёл к Ане.
Эмиль; : что надо?
Аня: обещай что наш разговор останется в тайне. Хорошо?
Эмиль: эм, ладно.
Аня: так как у Дэмиана скоро день рождения я хочу подарить ему подарок, ты случайно не знаешь чего он хочет?
Эмиль: я если честно не знаю. Я попытаюсь узнать. ладно я пошёл
Аня: пока
Эмиль: ага
Эмиль подошёл к своей компании.
Дэмиан: так слушай сюда! Что она тебе говорила?
Эмиль: а вас это должно волновать?
Дэмиан: если не скажешь я тебя ударю.
Эмиль: я вообещал что не расскажу об этом вам.
Дэмиан: ладно.
Все разошлись по домам, а кто-то во общежитиям.
Аня перед сном подошла к родителям и спросила
Аня: мама, папа, а что я могу подарить однокласснику на день рождения если я не знаю что ему нравится?
Лойд: даже не знаю, я не припоминаю что я дарил что-либо когда-то. Йор, можешь быть иы что-то можешь предложить?
Йор: хм, можно.
-Йор задумалась-
* может быть подарить труп? Не не не, мы же не хотим сломать кому-то психику. Может быть испечь торт? Да, точно!
Йор: можно будет испечь торт.
- с радостным лицом ответила мама -
Аня: можно я буду с папой готовить?
- спросила леди-
Йор: да, конечно.
Лойд: а мне спросить не хотите?
- обиженно спросил отец -
Аня: неа
Лойд: как полагаю у меня нет выбора. Хорошо, я помогу.
- сказал мистер Форджер -
Аня: спасибо, ты лучший!!!!! И мама тоже лучшая!!!!!
- в глазах Ани была лишь радость -
Йор: это так мило.
Лойд: да, согласен. А теперь иди спать.
- прогоняя из гостиной протараторил отец -
Аня: уже бегу
Анна закрыла дверь в свою комнату и легла спать.
Примечания:
Надеюсь вам эта часть понравилась . Писала я её смотря my little ponies ^^