В один день

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
Нравится Отзывы 1 В сборник

Необычный день в школе

Настройки
Примечания:
Обычное утро пятницы, Лойд разбудил Аню и пошёл накрывать на стол. Сонная девочка отправилась в ванную, чтобы помыть лицо и проснуться. После умывания леди пошла на кухню и села за стол, недолго гляда на глазунью розоволосая принялась есть. После еды Анечка почистила зубы, оделась и поехала в школу на автобусе. Спустя некоторое время автобус доехал до школы. Анна вышла из автобуса, возле входа в школу её встретила подруга Бекки, которая резко начала задавать вопросы. Бекки: привет Анечка, как дела? Как спалось? Всё хорошо? -Яркая и широкая улыбка расположилась на лице у её подружки. Она с нетерпением ждала ответы на все вопросы.- -После того как розововолосая ответила на все вопросы, она зевнула, прикрывая рот рукой- Бекки: ты же подготовилась к сегоднешней контрольной? Аня: ЧТО! СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ?! -Лицо нашей главной героини стало смутным. Её глаза были большими, с неким ужасом и недопониманием. Сердце начало сильнее биться, ускоряя темп; по телу начали бегать мурашки, от чего становилось лишь страшнее..- Бекки: как я вижу ты не готовилась. Аня: боже боже боже, я опять завалю сранную контрошу! Перебивая разговор подруг к ним подошёл Дэмиан. Дэмиан: ну что коротконогая, опять не готова к контрольной? Аня: вообще-то готова! Со злостью ответила розоволосая девочка. Дэмиан ухмыльнулся сказав Дэмиан: ну посмотрим как ты напишешь её -В мыслях у Демиана- * боже блять, что я творю?! Даже нормально с ней не могу поговорить * Перебив мысли Дэмиана, Бекки начала угрожать Бекки: если ещё раз начнёшь к нам приставать я тебя как Анечка в первом классе ударю! Дэмиан: разве ты хочешь получить свой первый тонитр? Аня смотря на их разговор дёрнула Бекки за рукав, дав понять что нужно идти. Аня: не надо Бекки тратить время на этого сопляка, тем более скоро прозвенит звонок. Дэмиан: да как ты смеешь на… Не успев договорить юные леди ушли в класс. Эмиль: почему же вы ничего им не сказали? Юэн: зря ты это сказал. Дэмиан: заткнитесь оба! Троица вошла в класс а за ними учитель. Первый урок была алгебра, к сожалению Аня не понимала её поэтому уснула. Прозвенел звонок, Аня встала от того что её разбудила Бекки. -Сонная девушка от недопонимания почему ее разбудили, посмотрела на Бекки- Бекки: Анечка, ты опять уснула. -улыбнувшись произнесла подруга- Аня: этот урок был настолько скучен что я аж заснула. Бекки: вот поэтому ты не понимаешь алгебру. Аня: это всё потому что он скучный -Ответила розоволосая - Бекки: да я поняла уже Юен: эй, уродина, опять заснула? -крикнул мальчик- Дэмиан: чё ты творишь? - с недопонимание спорил брюнет - Бекки сказав шепотом Ане Бекки: пошли их. Анна повернулась к троице и ухмыльнулась. Аня: идите на хуй, заебали оскорбить уже. Мозгов что-ли нет что бы прекратить это делать?! — в мыслях Дэмиана- *вот молодец какая, жаль что и меня послала (* -Аня случайно прочитала мысли Дэмиана- Аня: * что у него за мысли такие * Бекки: молодец Анечка, а теперь пойдём в туалет. Аня: заче… - не успев договорить её подруга взяла за руку и потащила в женский туалет- Аня: ну и зачем мы здесь? Бекки: давай думать. Аня:...... чё? - спросила Аня не поняв ничего - Бекки: СТОП! Тебе нравится Демиан? Аня: чт, ЭТОТ ДАУН?! НЕТ КОНЕЧНО! - прокричал леди - *вообще-то да* Бекки: я знаю когда ты врёшь) Аня: ц, да он мне нравится и что с этого? Бекки: это же идеально! - у девушки на лице появилась улыбка до ушей - Аня: а вдруг это не взаимно? - спросила Анна - Бекки: я думаю это взаимно. - ответила подруга - Аня: лучше с этим пока что надо повременить… Бекки: ну ты Анечка и зануда. - хихикая сказала Бекки - Аня: хехе. -прозвенел звонок- Бекки: ой ой ой ой. Побежали. Девочки добежали до класса, до того как в класс вошёл учитель. Начался урок. Пока учитель показывал на доске моря и океаны, Аня начала говорить с Бекки Аня: Бекки, у второго сына же 5 апреля день рождения, что мне ему подарить? Бекки: даже и не знаю. Тебе придётся это выяснить. После уроков Аня подошла к Эмилю. Аня: Эмиль Крикнула Аня Дэмиан: чё ей надо от тебя? * жалко что она меня не позвола* Эмиль: чё нало коротконожка? Юен просто смотрит на происходящая. Аня: Эмиль, подойди сюда пожалуйста. Демиан: чё стоишь, при давай. Эмиль подошёл к Ане. Эмиль; : что надо? Аня: обещай что наш разговор останется в тайне. Хорошо? Эмиль: эм, ладно. Аня: так как у Дэмиана скоро день рождения я хочу подарить ему подарок, ты случайно не знаешь чего он хочет? Эмиль: я если честно не знаю. Я попытаюсь узнать. ладно я пошёл Аня: пока Эмиль: ага Эмиль подошёл к своей компании. Дэмиан: так слушай сюда! Что она тебе говорила? Эмиль: а вас это должно волновать? Дэмиан: если не скажешь я тебя ударю. Эмиль: я вообещал что не расскажу об этом вам. Дэмиан: ладно. Все разошлись по домам, а кто-то во общежитиям. Аня перед сном подошла к родителям и спросила Аня: мама, папа, а что я могу подарить однокласснику на день рождения если я не знаю что ему нравится? Лойд: даже не знаю, я не припоминаю что я дарил что-либо когда-то. Йор, можешь быть иы что-то можешь предложить? Йор: хм, можно. -Йор задумалась- * может быть подарить труп? Не не не, мы же не хотим сломать кому-то психику. Может быть испечь торт? Да, точно! Йор: можно будет испечь торт. - с радостным лицом ответила мама - Аня: можно я буду с папой готовить? - спросила леди- Йор: да, конечно. Лойд: а мне спросить не хотите? - обиженно спросил отец - Аня: неа Лойд: как полагаю у меня нет выбора. Хорошо, я помогу. - сказал мистер Форджер - Аня: спасибо, ты лучший!!!!! И мама тоже лучшая!!!!! - в глазах Ани была лишь радость - Йор: это так мило. Лойд: да, согласен. А теперь иди спать. - прогоняя из гостиной протараторил отец - Аня: уже бегу Анна закрыла дверь в свою комнату и легла спать.
Примечания:
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором