Он любит не меня..
13 июня 2023 г., 22:07
Примечания:
Читайте короче
Обычный солнечный денек. Ёжику было скучно и он решил позвать Кроша погулять.
- Ало, Крош, ты не против погулять со мной??. - Сказал Ёжик.
- Я не против, уже выхожу. - С улыбкой ответил Крош.
И вот они встретились. Первым делом они пошли на пляж.
Там светило яркое солнце, песок был очень горячим, а море теплым.
Ёжик не сильно любил плавать, поэтому он лег загорать, а Крош тем временем плескался в море. Ёжик внимательно наблюдал за Крошем. Когда Ёжик находился рядом с ним он чувствовал себя по другому, он ощущал комфорт и любовь рядом с ним. Хоть он и просто его друг.
Вдруг Крош вышел из воды и сел рядом с Ежиком.
- Знаешь, у меня есть новость. Я понял, что я люблю Бараша.. - Промолвил Крош.
Ёжик сразу почувствовал печаль и боль на душе. Он не подал вида, но внутри он начал ревновать его к Барашу. Хоть Бараш и был другом Ёжика, но почему то он сразу почувствовал неприязнь к нему.
- Ты чего молчишь? Что такой грустный? - Сказал Крош посмотрев на Ежика нежным взглядом.
- Попробуй пригласить его на свидание. - Ответил Ёжик и тут же поймал взгляд Кроша на себе.
- Я уже пригласил его на свидание завтра, надеюсь он придет..
- А-а.. ну удачи тебе. Я домой пойду, что то я хочу спать. Пока. - Сказал Ёжик отвернувшись от Кроша, он чувствовал, что он вот вот заплачет.
- А-э, пока! - В недоумении ответил Крош.
По дороге домой Ёжик плакал. Он не думал, что на самом деле он влюблен в своего лучшего друга.
" Ты будешь только мой, Крош" - Подумал Ёжик.
Проды не будет, до свидания.
Примечания:
Чего