Начало
13 июня 2023 г., 21:51
Примечания:
Хаха , маленькая часть. (
Выходя из детективного агентства , я остановился у входа ,рассматривая зимний пейзаж. Как первые снежинки ложатся на землю , закрывая ей почву , как холодный ветер вызывает на моём теле мурашки , и сам того не понимая, засматриваюсь на мимо проезжающие машины на дороге.
Продолжая идти , я заглядываюсь на маленький дворик ,на котором резвятся дети , играющие в снежки.
Идя дальше , чувствую как тёплая ладонь касается моего плеча и слышу знакомый голос:
- Привет , Ацуши-кун~.
- Дазай- сан?
Не Понимающе я посмотрел на силуэт своего любимого наставника , которого не было на работе .
Подумав , я решился узнать почему его не было:
- Дазай-сан, почему вас сегодня не было? Куникида-сан бесился и пытался разузнать у вас, если найду.
- Ацуши-кун ~ , какой же ты скучный~. Я решил попробовать новый способ поквитаться с собой , но не получилось и весь день тело ужасно болело.
Показательно хрустнув спиной , работник засунул свои руки в карманы пальта .
- Все равно всем на меня все равно.
Пересилив самого себя , я посмотрел в эти бездушные карие глаза , что так завораживали своим взглядом.
Поняв , что он не мог случайно встретить меня , я задал вопрос:
- Дазай- сан , по какой причине вы меня искали?
Недобро усмехнувшись, молодой человек посмотрел на Ацуши:
- Ох , ты меня раскусил Ацуши-кун , мне нужна твоя помощь .