Двойное задание с подвохом

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 197 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Выходя из детективного агентства , я остановился у входа ,рассматривая зимний пейзаж. Как первые снежинки ложатся на землю , закрывая ей почву , как холодный ветер вызывает на моём теле мурашки , и сам того не понимая, засматриваюсь на мимо проезжающие машины на дороге. Продолжая идти , я заглядываюсь на маленький дворик ,на котором резвятся дети , играющие в снежки. Идя дальше , чувствую как тёплая ладонь касается моего плеча и слышу знакомый голос: - Привет , Ацуши-кун~. - Дазай- сан? Не Понимающе я посмотрел на силуэт своего любимого наставника , которого не было на работе . Подумав , я решился узнать почему его не было: - Дазай-сан, почему вас сегодня не было? Куникида-сан бесился и пытался разузнать у вас, если найду. - Ацуши-кун ~ , какой же ты скучный~. Я решил попробовать новый способ поквитаться с собой , но не получилось и весь день тело ужасно болело. Показательно хрустнув спиной , работник засунул свои руки в карманы пальта . - Все равно всем на меня все равно. Пересилив самого себя , я посмотрел в эти бездушные карие глаза , что так завораживали своим взглядом. Поняв , что он не мог случайно встретить меня , я задал вопрос: - Дазай- сан , по какой причине вы меня искали? Недобро усмехнувшись, молодой человек посмотрел на Ацуши: - Ох , ты меня раскусил Ацуши-кун , мне нужна твоя помощь .
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)