Следи за словами
30 июня 2023 г., 22:28
Прошёл целый месяц как Нита уже лежит в больнице, она начала думать что живёт в день сурка. Каждый день одно и тоже, а если бы не Леон то она умерла со скуки
Медсестра:Здравствуйте, мы проверили анализы и вы готовы к выписке
Нита:Неужели!
Эти слова Нита ждала с большим нетерпением, они прозвучали как праздник
Хотя за это время она здружилась с Леоном ещё ближе
Медсестра:сейчас мы принесём счёт и вы будете освобождены
Нита:Счёт? Да за такие муки это вы мне должны заплатить
Медсестра:Это не я придумала так что не ко мне капризы
Леон:Ладно тебе Нита, чего ты так... Я заплачу
Нита:не надо Леон(Сказала она тихо) Ты постояно за меня платишь, я сама расплачусь
Медсестра:Больнице всё ровно кто оплатит
Нита:Вот и решили, несите сюда всё что нужно и я оплачу
После многих процедур Ниту и Леона отпустили
Нита:Я так скучала по улице и по своему дому
Леон:подожди ещё немного и ты вернёшься
За то время пока эта парочка лежала в больнице много чего изменилось
Их Рэйтинг упал до низа, учёбу в школе продлили до двух месяцов. Короче говоря их рипутация упала
Когда они дошли до дома Ниты та пригласила Леона к себе
Нита:Давай ко мне, все ровно уже поздно
Леон:ну не знаю... Завтра в школу
Нита решила включить умирающего лебедя
Нита:ой, как то не по себе.... Арх...... Голова кружится
Леон:тебе плохо?
Нита:да не особо... Тошнит... Голова болит
Леон:мгм.... Ладно пойду, тебя нельзя оставлять одну
Они прошли в гостиную Ниты и увидели Джесси...
Джесси:ура-Вы вернулись
Нита:Джесси? А ты как тут? Что ты тут делаешь?
Джесси:пока тебя небыло я решила убирать твой дом что бы не запылился
Нита:у тебя ключи есть?
Джесси:Нету, но я попросила у главного по нашему району
Нита:и он тебе дал?
Джесси:КОНЕЧНО! Он у меня в долгу
Леон:Нита у тебя же голова болит
Нита:аааа... (в растерянности) Ну так от неожиданности я не замечаю эту боль, уже чувствую как она возвращается
Джесси:Ваша репутация очень сильно упала... ОЧЕНЬ СИЛЬНО
За это время люди не видели перспективу в Леоне, а в Ните тем более
Новые персонажи ломали арены направо и налево
Леон:мне на неё плевать, бестолковая вещь
Джесси:Да, но тебя хотят убрать с нашего города
Нита:Что зачем?!
Леон:Вот именно, они только хотят, но не сделают
Джесси:Ну как знаешь, моё дело сообщить
Нита:это не к добру
Джесси попрощалась с друзьями и покинула их
Леон:Давай уже спать, так устал
Нита:Ты иди, а я ещё посижу
Леон:ну как знаешь...
Парнишка медленно удалился от Ниты
Та же в свою очередь думала над словами Джесси
Нита:Неужели они так поступят? Нет! Это слишком
Нита упала в грусть и печаль
Нита:Что же я буду делать...
Нита взглянула на Леона который лежал на диване в гостиной
Нита:Ладно, надо ложиться. Надеюсь всё пройдёт хорошо
Нита легла на полу возле дивана и уснула
Нита проснулась посреди ночи, но лежала она уже на кровати
Она услышала странные звуки на кухне, она была уверена то что это Леон и решила пройтись, как раз она хотела пить
Выйдя в коридор она обнаружила что свет не включался, а грохот усиливался
Нита:Леон? (Сказала она в пол голоса)
В ответ лишь назойливый грохот
Нита начала уже переживать, на Леона это не похоже
Нита:Леон!!!
Но звук продолжался
Когда она подошла к кухне, то свет погас
Вместо кухни был выход на улицу, а в конце улицы обрыв
Ниту повело туда, она нечего не могла поделать
Подходя к обрыву начался страшный шторм. Обернувшись она не увидела свой дом, а только лес. Она посмотрела вниз обрыва и почувствовала толчок с сзади
Нита вскочила. Она поняла что спала и видела страшный сон, но всё ровно из за этого она плакала во сне
Проснулась она уже ближе к расвету. Но она уже лежала на диване, а Леона небыло рядом
Нита:(потирая слёзы) Он издевается... Постоянно проподает
Леон:чего ты ворчишь, я на кухне
Встав с кровати она двинулась на кухню
Леон:чего это ты так рано встала?
Нита:я рано встала? Ты то когда успел проснуться
Леон:мне много спать и не надо, вот сижу думаю о жизни
Нита:Ты бы хоть кофе сделал бы себе или чай
Леон:Без разрешения?Надо было тебя ждать, да и будить не хотел тебя
Нита:не волнуйся, можешь делать всё что угодно в моем доме
Леон:ого... Спасибо) А ты чего это? Плакала?
Нита:страшный сон приснился
Леон:настолько?Всё в порядке?
Нита:да... Ты лучше скажи сколько времени? Когда в школу?
Леон:нам выходить только через полтара часа, я уже всё собрал
После длительного ожидания, и интересных разговоров настало время выхода
Нита:ну что... Пошли?
Леон:пошли!
Наши герои двинулись
Ните позвонил телефон Джесси
Нита:секунду, сейчас отвечу...
Джесси:Привет подруга!
Нита:привет, ты чего то хотела?
Джесси:да, хотела сообщить что вы 1 день будете учится в корпусе обычной школе
Нита:ты серьёзно?
Джесси:Полностью! ЗАВТРА можете возвращаться обратно в свой класс
Нита:проблема на проблеме
Джесси:Да ладно тебе! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НА 1 ДЕНЬ
Нита:Надеюсь переживём
Джесси:ну ладно Нита, удачи! Надеюсь всё хорошо пройдёт
Нита:пока Джесси, спасибо за то что сообщила
-звонок завершён-
Леон:Джесси звонила?
Нита:мгм.. Она сказала то что мы на 1 день получимся в корпусе обычной школы
Леон:ну.... Познакомимся зато
Нита:Надеюсь...
Леон и Нита подошли к кабинету
Первый конечно зашёл Леон. Гул и насмешки перешли в крамешную тишину. За Леон зашла Нита, она знала на сколько могли быть жестоки обычные люди
Леон ни одной эмоции не выдал пока шёл до своей парты
Нита же видела взгляды отвращение, восторг, злость, насмешка всё это было видно в лицах класса
Видемо этот класс никто не предупредил
К слову наши герои сидели на последней парте среднего ряда
В кабинет зашла учитель и увидев гостей попросила всех сесть, а новеньких выйти к доске
Учительница:и так дети.хах.У нас новенькие, они на один день(говорила с отдышкой)
Было видно что она волновалась
Учительница:Леон и Нита...
Нита:Прив~еет....
Леон:спасибо то что представили нас, мы побудем 1 день, будем тише воды, ниже травы (сказал в полне спокойным голосом, даже чутка с строгостью)
Они присели ща свою парту и просто ждали конца уроков
Каждый урок передние парты шептались на счёт Леона
Расскажу чутка про класс
Класс был в полне спокойным, если не одно но
В классе было 5 задир, класс они не трогали, а вот паралейки они любили раздражать
Любили унижать и доставать
Леон явно слышал их, но не придавая значения этому просто сидел
Урок Химии
Учительница:я отойду на минутку
После того как учитель вышел передние парты начали расуждать не только Леона, но и Ниту
Джим(главный хулиган) :видели эту бешеную? (шёпотом)
Нита услышала это, но решила лучше промолчать
Леон свистнул на весь класс
Конечно же после этого весь класс повернулся в сторону Леона
Леон:Я не раслышал, что ты сказал про мою подругу?
Нита была в шоке, и понимала если тот не извинится то Леон выйдет из себя
Джим:я сказал то что она выглядит как бешеная
Весь класс рассмеялся
Нита незаметно пустила слезу
Леон конечно же увидел её
Леон встал со стула и подошёл к парте Джима
Тот же встал в ответ и подошёл в впритык к Леону
Джим был выше Леона на 15см
Джим:что ты мне сделаешь?
Он толкнул Леона
Есть одна важная деталь, у персонажей гипер сила, они были намного сильнее сверстников
Леон легонько толкнул Джима в ответ
Тот же отлетел и упал с ног
Леон:извеняйся перед Нитой
Джим:Ты обарзел? Не буду я извеняться перед дикаркой
Леон не выдержал такого хамства и взял его за шкирку
Он проломил головой Джима парту
Он поставил его на колени перед Нитой
Леон:извеняйся!
Джим:прости меня (сказал с хрипом)
Он бросил наглеца на пол и крикнул на весь класс
Вы можете оскорблять меня, но не моих друзей
Услышу насмешки над Нитой будет плохо
Он сел за своё место
Учительница была в шоке от увиденного
Леона вызвали к директору
Нита же ждала его после уроков
И вот наконец Леон вышел с бумажкой в руках
Нита:Ура ты вышел!) Слушай, спасибо за то что заступился за меняяя... (сказала протяженно)
Нита:что за бумажка?
Леон:на прочитай
Нита прочитала бумажку и упала в слезах к Леону
Нита:за что! Это не справедливо!