1. Просто день~
13 июня 2023 г., 22:31
14:46
Это обычный день, все нормальные люди в это время уже не спят, ведь так? Но это точно уж не про Вару, он до сих пор спит, все клоны уже поели. Карты всегда чередуются от 1-8 клона, но 5 клон всегда пропускает свою очередь, вот зелёно-волосому парню звонит его друг и он наконец просыпается, после того как они поговорили, Вару пошёл делать водные процедуры, после он пошёл переодеваться в чёрные, свободные шорты, тёмно-зелёную футболку и тёмно-зелёные носки. Парень спустился на первый этаж в кухню, где был король Пик и король Куро с маком (😅). Клон поставил нагреваться чайник для зелёного чая, всё это время его король смотрел на него. Когда чайник закипел, пятый, сделавши зелёный чай, сел напротив своего короля.
П: Валет, завтра твоя очередь готовить завтрак, надеюсь ты хоть раз не пропустишь свою очередь?
В: Бла бла бла бла бла, ОчЕрЕдЬ хи-хи
П: Вару, шутки будешь шутить с друзьями, я все сказал.
В:Ага, ага.
Вару встал со стола и помыл свою чашку, затем пошёл на 2-ой этаж в комнату ( забыла сказать каждая масть живёт вдвоем в комнате). Он зашёл в неё, упал на кровать, ему хотелось только спать, он ещё год назад полюбил своего короля, но он думает что его король его просто призирает.
Pow Varu:
-Я опять думаю о нем... Как мне его из головы выветрить? Мгм...
Примечания:
Я не знаю что Это😕 это мой первый Фф не судите строго( кто хочет быть бето?
Б: для первого фанфика не плохо, уже складывается картинка, автор, продолжай в том же духе!
☑️Бечено