А ведь все началось с еды~

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 795 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

День 2🥓

Настройки
Примечания:
Вару и не заметил как он уснул, думая о своем короле. Пока вару спал, пиковый король зашёл в комнату чтоб тоже прилечь, восьмой клон взял телефон и зашёл в TikTok, начав смотреть рекомендации Pow Pik :Ничего годного нету... Ладно, интересно Вару спит или просто притворяется чтоб мне лицо маркером раскрасить? Посмотрю... Пик встал со своей и подошёл к кровати вару, он нагнулся и начал пристально наблюдать за действиями СВОЕГО вальта, но реакции от пятого ноль. Пику в голову зашла идея, тот нагнулся ещё ближе к вальту и поцеловал его в щеку, после чего незаметно покраснев пошёл и лёг на свою кровать пытаясь уснуть. Вскоре он провалился в царство морфея~ 6:30, вторник Пятый проснулся от будильника, спросите вы зачем он его поставил? Так вот, сегодня его очередь готовить. Вару неспеша поднялся с кровати и мельком посмотрел на короля, который сладко спал, он подошёл к шкафу и взял из него одежду после чего переоделся в неё а точнее: в чёрные, просторные шорты и оверсайз тёмно-зелёную футболку. После Вару пошёл принимать водные процедуры, парень зашёл в ванную и начал чистить зубы, после умывания он расчесал свои волосы и пошел готовить на кухню. Pow Varu :Такс что-бы приготовить? Нууууууу~ наверное по-старинке яйца с беконом. Вару достал из шкафа сковородку и поставил на плиту, после чего поджёг её, достал 16 яиц (дада именно 16 потому что клонов 8 и всем по два яйца)и разбил первую партию в сковороду. Потом 2,3 и так далее, когда он пожарил яйца он пожарил бекон 🥓, разложил все на столе и сел за него ожидая Феликса, потому, что он просыпается первым, ну если не считать Куромаку потому что он и не ложится😐. Так вот, в наше время Феликс уже проснулся и зашёл на кухню. Ф:Доброе утро, Вару!-сказав это, Феликс улыбнулся смотря на вару. В: И тебе не сдохнуть, биполярка сходи и позови всех жрать-сказав нахмурившись это пятый клон. Ф:Во первых не называй меня так! Во вторых жрут свиньи а не люди! А в третьих ладно, сейчас позову! Феликс убежал звать всех, вот все уже собрались и сидели за столом, но почему-то никто не ел... К: а кто сегодня готовил? В:Я, а что? К:ясно, с пожалуй от завтрака откажусь, а то 69% составляют что ты туда что-то подсыпал Ф:Я тоже откажусь З:Я-я т-тоже Все клоны кроме пика,Данте,и Габриэля отказались Д:Я считаю что в душе вару очень хороший человек Г:а что такое душа? А кто в душе? А кто хороший человек? Душа хороший человек? П: ну я незнаю, попытка не пытка- Все трое начали есть, пока Вару мыл посуду за собой, ему было приятно что Данте, Габриэль и Пик эдят его еду, а особенно приятно что сам пиковый король ест его еду. ~продолжение следует~
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник