День 2🥓
2 июля 2023 г., 01:04
Примечания:
Да-да-да спустя 1000 лет продолжение, как говорил данкар, Я пришел сюда чтоб уйти опять на 5 лет
Вару и не заметил как он уснул, думая о своем короле. Пока вару спал, пиковый король зашёл в комнату чтоб тоже прилечь, восьмой клон взял телефон и зашёл в TikTok, начав смотреть рекомендации
Pow Pik
:Ничего годного нету... Ладно, интересно Вару спит или просто притворяется чтоб мне лицо маркером раскрасить? Посмотрю...
Пик встал со своей и подошёл к кровати вару, он нагнулся и начал пристально наблюдать за действиями СВОЕГО вальта, но реакции от пятого ноль. Пику в голову зашла идея, тот нагнулся ещё ближе к вальту и поцеловал его в щеку, после чего незаметно покраснев пошёл и лёг на свою кровать пытаясь уснуть. Вскоре он провалился в царство морфея~
6:30, вторник
Пятый проснулся от будильника, спросите вы зачем он его поставил? Так вот, сегодня его очередь готовить. Вару неспеша поднялся с кровати и мельком посмотрел на короля, который сладко спал, он подошёл к шкафу и взял из него одежду после чего переоделся в неё а точнее: в чёрные, просторные шорты и оверсайз тёмно-зелёную футболку. После Вару пошёл принимать водные процедуры, парень зашёл в ванную и начал чистить зубы, после умывания он расчесал свои волосы и пошел готовить на кухню.
Pow Varu
:Такс что-бы приготовить? Нууууууу~ наверное по-старинке яйца с беконом.
Вару достал из шкафа сковородку и поставил на плиту, после чего поджёг её, достал 16 яиц (дада именно 16 потому что клонов 8 и всем по два яйца)и разбил первую партию в сковороду. Потом 2,3 и так далее, когда он пожарил яйца он пожарил бекон 🥓, разложил все на столе и сел за него ожидая Феликса, потому, что он просыпается первым, ну если не считать Куромаку потому что он и не ложится😐. Так вот, в наше время Феликс уже проснулся и зашёл на кухню.
Ф:Доброе утро, Вару!-сказав это, Феликс улыбнулся смотря на вару.
В: И тебе не сдохнуть, биполярка сходи и позови всех жрать-сказав нахмурившись это пятый клон.
Ф:Во первых не называй меня так! Во вторых жрут свиньи а не люди! А в третьих ладно, сейчас позову!
Феликс убежал звать всех, вот все уже собрались и сидели за столом, но почему-то никто не ел...
К: а кто сегодня готовил?
В:Я, а что?
К:ясно, с пожалуй от завтрака откажусь, а то 69% составляют что ты туда что-то подсыпал
Ф:Я тоже откажусь
З:Я-я т-тоже
Все клоны кроме пика,Данте,и Габриэля отказались
Д:Я считаю что в душе вару очень хороший человек
Г:а что такое душа? А кто в душе? А кто хороший человек? Душа хороший человек?
П: ну я незнаю, попытка не пытка-
Все трое начали есть, пока Вару мыл посуду за собой, ему было приятно что Данте, Габриэль и Пик эдят его еду, а особенно приятно что сам пиковый король ест его еду.
~продолжение следует~
Примечания:
Вроде норм Я старалась написать по больше но уже 1;03 у меня поэтому я спать🌛
Б: Прошу прощения за отсутствие, автор, была в лагере, сейчас буду остальное новое корректировать🥲.
☑️Бечено