Can’t Say No

NC-17
В процессе
12
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 10 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Ливерпуль. Продолжение

Настройки
Конор проснулся, но это было последнее, чего ему хотелось. Эмилия спала рядом, закинув на него руку и ногу поверх одеяла. Подождите, а что он делал в её номере? - Сегодня нет репетиций, спи, - Эмилия придвинулась к нему ближе, обнимая, и ткнулась губами в щёку. - Почему я…? - Конор сжал пальцами переносицу, щурясь в потолок. Он не помнил ничего после того, как увидел их. Ох чёрт. - Эд притащил тебя бухого и в слезах, надо было тебя выставить? - заботливо проворчала Эмилия, утыкаясь носом в его плечо и сжимая крепче. - Я твоя ночная няня, смирись. Нужно же Эду иногда спать. - Мне не нужна няня, мне почти тридцать, - Конор спорил просто чтобы не думать. Не вспоминать. Не помогало. - Да, родной, тебе не нужна няня, тебе нужна терапия, - Эмилия громко вдохнула, разжала объятие, села на кровати скрестив ноги и пристально уставилась на него. - Рассказывай давай, что там случилось конкретно. Боян целовался с кем-то, кто не ты, это Эд мне сказал, мне нужны подробности. - Кяярия, - практически прошипел Конор, сел и притянул к себе колени, утыкаясь в них лбом. - Блять, латыш был прав. - Латыш? - озадаченно спросила Эмилия. - В Амстердаме. Парень из латышской группы пытался предупредить меня по поводу Бояна. Что он, достаточно, знаешь, ветренный. - Оу. Оу. Так какой-то латыш назвал Бояна шлюхой, и это тебя настолько впечатлило? - Но это блять подтвердилось, - Конор взвыл и зажмурился. Картинка вчерашней ночной встречи стояла перед глазами очень чётко. - Так, погоди. Давай разберёмся. Вы с Эдом вчера ночью видели, как Боян целовался с Кяярией, поняла. - Эмилия выглядела как девочка-сыщик с обложки детского детектива. Чёрт, почему он не мог просто влюбиться в неё, и дело с концом? - Угу. - И ты уверен, что поцелуй был, ну, взаимный? - Эмилия подняла брови и наклонилась к нему, смотря требовательно. Она блять ебучий мультик. - Что это не Кяярия его поцеловал? Типа, односторонне? - Я не знаю, - Конор выдохнул и снова уткнулся лицом в свои колени. - Как минимум он его не оттолкнул. - Ну тебя он тоже не оттолкнул. - И чем это закончилось? - Окей, плохой пример. Ну вон своего гитариста Яна он тоже не отталкивает, но к нему же ты не ревнуешь? - Это как ревновать меня к Дэйву, - Конор закатил глаза, как будто Эмилия сказала самую глупую вещь на свете. - Я ревновала тебя к Дэйву, знаешь ли, - Эмилия щёлкнула его по носу и откинулась на кровать, ложась на бок, чтобы не прерывать зрительный контакт. - И Рут говорила, что ревновала Дэйва к тебе, даже не смотря на Бэкку. - Ох, ладно, могу понять ревность к Дэйву, мы весьма неплохо смотримся вместе, - Конор хихикнул. Сложно не выглядеть как старая супружеская пара, когда провели вместе больше половины жизни. - Этапы отношений с Конором О’Донохо - сначала ты ревнуешь к Дэйву, а потом понимаешь, что всё это время ревновать следовало к Эду, - Эмилия всплеснула руками, завалилась на спину и захохотала. Конор улыбался. Чёрт, да ну Бояна нахуй. Ему нужно повеселиться. - Хэй, Эмилия, слушай, - Конор упал рядом с ней, касаясь плечом её плеча, и повернул к ней голову, - Как насчёт. Ты. Я. По магазинам. Прямо сейчас? - Конечно, дурилка, - Эмилия чмокнула его в лоб и вскочила с кровати. - Жду в лобби через пятнадцать минут, вали в свой номер давай, мистер вчерашние шмотки. Конор с кряхтением и смешками свалил-таки в свой номер, чтобы сходить в душ и переодеться. После душа перед зеркалом, пытаясь привести волосы в порядок, он то и дело натыкался взглядом на маленькое красное пятно засоса. Чёрт, нахуй Бояна. Шопинг всегда успокаивал его. Все вокруг знали, что Конор любит одежду. Если бы судьба не свела его с музыкой, скорее всего, так или иначе, он связал бы свою жизнь с модой. Новые вещи всегда заставляли его чувствовать себя лучше, и если большинство людей, которых он знал, привозили из поездок открытки или магнитики, некоторые - винил, то для него обычным делом было привезти новый свитер, рубашку или брюки. Не смотря на свой лондонский круг общения, который некоторые считали весьма элитным, Конор не часто покупал что-то действительно дорогое, и ему куда интереснее было находить бриллианты в масс-маркете, которые он правда будет носить, чем месяцами копить на что-то дизайнерское, что он наденет один раз. Плюс к тому, шопинг в молле всегда выигрывал в битве с шопингом в бутиках, как минимум потому что работники масс-маркета слишком заняты, чтобы врать тебе о том, как сильно тебе идёт рубашка за семнадцать фунтов по акции. С Эмилией всегда было легко и спокойно. Они знали друг друга меньше пяти лет, но Конору часто казалось, что они были знакомы всегда, и он совершенно не чувствовал их разницы в возрасте. В школьные годы ему не хватало общения с девочками, так как за дружбу с девочками в нулевые в Дублине его перестали бы уважать товарищи по футбольной команде, так что в сознательном возрасте он пытался наверстать упущенный экспириенс, как мог. Как в такие моменты, как сейчас, бродя между рядами в H&M, показывая друг другу приглянувшиеся вещи, как две девочки-подростка, решившие потратить все карманные деньги на месяц за один день. Нахватав шмоток достаточно, чтобы наконец пойти в примерочную, они заняли две соседние кабинки. Стянув с себя свитер, Конор снова заметил в зеркале грёбаный засос. Чёрт, а ведь он почти смог ненадолго забыть. - Зелёный топ точно мимо, у меня для него сисек не хватает, - Эмилия гремела вешалками за тонкой стенкой примерочной. - Обратная проблема с бежевой рубашкой, - ответил Конор, продолжая разглядывать в отражении в зеркале больше засос, чем не сошедшуюся на груди рубашку. - Дай-ка я её померяю, - требовательная ладонь показалась из-за серой занавески. Он послушно отдал ей рубашку. В магазине заиграла Carpe Diem. Повсюду в Ливерпуле сейчас играли плейлисты Евровидения, и он привык не замечать особо даже собственную песню, но именно в этот момент, на начале этой песни, он неосознанно обратил внимание на музыку. Конор выругался достаточно громко, чтобы Эмилия услышала. - Помянем, - иронично бросила Эмилия, после чего заглянула в его примерочную в рубашке, которую он сам только что мерил. - Нахуй Бояна. Смотри, а на мне это оверсайз. - Нахуй Бояна, - согласно кивнул Конор, стягивая с себя пуловер, чей цвет совершенно не гармонировал с его оттенком кожи. - А слушай, неплохо. - Ебать у тебя засос красивый, - Эмилия оценивающе осмотрела его ключицу, - Я на твоём месте тоже хотела бы узнать, что он ещё этим ртом умеет делать… В Эмилию полетела занавеска, и она поспешила скрыться в своей примерочной. Конор громко выдохнул, переоделся обратно в своё и уселся на табурет в углу примерочной, открывая инстаграм. - Момент, щас вернусь с другим размером чёрного топа, не уходи никуда, - Эмилия снова заглянула в его примерочную с виноватым видом, после чего беззвучно проговорила “Прости” и снова задвинула шторку. Заиграла Solo Бланки. Конор расхохотался в голос, после чего надел свои тёмные очки и снял стори. До того, как Эмилия успела вернуться, на стори прилетел ответ: “Эй, что не так?” от Бояна. “Мы вас видели вчера” “Блять, это не то, что ты подумал” “Вы буквально целовались” “Он поцеловал меня, но после я сказал, что мне не интересно” “Почему?” “Потому что я вроде как занят” “Занят?” “У меня есть ты” “Почему я вообще должен тебе верить?” “Приходи в Лаш сегодня, поговорим” - Ты в курсе, что ты стори в общий доступ выложил? - Эмилия показалась из-за шторки. - Блять. СДВГ ударил Конора под дых исполнительной дисфункцией, и весь следующий час он болтался по торговому центру по-инерции, способный думать только о концерте Joker Out в Лаше. Осознал он себя в магазине сладостей, когда Эмилия дёрнула его за рукав на кассе. - Хьюстон вызывает Конора, извольте заплатить и съебать с Эдом к своему бойфренду. - Эмилия выглядела немного раздражённой, но в пределах дружеского недовольства. - А, да, прости, - Конор судорожно расплатился, так грубо вырванный из своих мыслей. - Погоди, в смысле с Эдом, а ты? - Ты в своём уме, там будут камеры, - Эмилия закатила глаза. - Давно не получал гневных звонков от моего агента? Меня вообще здесь не должно быть, помнишь? - Да блять, - Конор забрал два пакета оплаченных мармеладок с кассы, один отдал Эмилии, а второй забросил в свой радужный шопер. - Из-за этой херни ты ещё ни разу не слышала, как он вживую поёт. - Похер, он не Мэтти Хили, - отмахнулась Эмилия, забрасывая в рот мармеладную яичницу. - Расскажешь вечером, чем закончилась драма. Ну или Эд принесёт тебя бухого опять, и расскажешь утром, смотря как дела пойдут. Конор закатил глаза. Чёрт, наверное ему не следовало так легко, без должных объяснений, прощать Бояна уже сейчас, до того, как они действительно поговорили. Но он ничего не мог поделать со своей идиотской влюблённостью. Эд ждал их на выходе из торгового центра, и обменявшись с ним парой уже ставших обыденными шуток про смену нянек, Эмилия отправилась обратно в их отель. Эд выглядел достаточно весёлым и относительно отдохнувшим. Получше, чем в последние пару дней, во всяком случае. По дороге в Лаш они болтали о ерунде, категорически игнорируя главный объект всех речей Конора за последний месяц. На входе была толпа. Конор не был уверен, что они бы вообще вошли, если бы организаторы не приметили их и не провели в уголок поодаль от импровизированной сцены, где уже стояли Мия и Дион из Нидерландов. Они были как раз вовремя, и через буквально пару минут в зал вышли словенцы. Боян шутил с залом, не оставляя никому возможности не проникнуться своим обаянием. Конор изначально пытался оставаться серьёзным, хотя бы до того момента, как им не удастся поговорить лично, но он проиграл буквально на второй реплике. Он не мог не улыбаться. Шутка про количество людей. Шутка про Лаш. Внезапный разворот к Конору. Реплика благодарности за то, что Мия, Дион, Эд и Конор (именно в этом порядке) пришли их поддержать. Ещё одна шутка про Лаш, в этот раз про подарки. И после сразу: - Кстати, Конор, ты выглядишь как бомбочка для ванны. Хохотал весь зал, громче всех - Эд, Конора повело. Чёрт, он просто физически не мог злиться на этого парня. Мини-концерт из двух песен прошёл под тихий шёпот Мии и раздачу мармеладок Конором. Он поддерживал беседу на автомате, не в силах оторвать взгляда от Бояна, и был искренне рад своему решению не снимать тёмные очки, чтобы хотя бы люди, которым не было до него дела, не заметили его глаз-сердечек. Что он там пол-утра себе повторял, “Нахуй Бояна”? Ага, как же. Он честно дождался окончания очереди фанатов, желающих сфотографироваться, и наконец обнаружил себя стоящим прямо перед Бояном. Конор наконец снял очки и тут же встретился взглядом с виноватыми глазами. - Ребята, думаю, им надо поговорить, - озвучил очевидное Эд, обращаясь к остальным словенцам. - Думаю, разговаривать им стоит не прямо посреди зала, - ответил другой очевидностью Ян, подталкивая Бояна в сторону служебных помещений. Конор почувствовал аналогичный тычок от Наце. Их буквально затолкали в служебную раздевалку, на скорую руку переоборудованную на эту неделю в гримёрку артистов. - Мы подождём в зале, не торопитесь, - сквозь закрытую дверь громко сказал Наце. Повисла неловкая тишина. - Мне очень нравится твой свитер, - разбил тишину Боян. - Серьёзно? Вот с этого ты решил начать? Ни с извинения или попытки объяснить, что это нахуй было вчера, а с комплимента моему свитеру? - Конор осознавал, что имеет полное право злиться, но чёрт, он был крайне посредственным актёром. Он хотел, чтобы слова звучали с обидой, но он улыбался. - Мне жаль, что вчерашний вечер закончился так, как он закончился, - Боян потупил взгляд на секунду, но после поднял и сделал шаг к Конору. - Мне жаль, что я посылал Йере смешанные сигналы, и он понял всё неправильно. Мне жаль, что ты это увидел. Как я и сказал, я отказал ему, сказав, что не заинтересован, потому что я занят. Тобой. Я не могу перестать думать о тебе. Мне жаль, что я причинил тебе боль. - Ещё шаг ближе, уже неприлично близко, а после резкий спуск на колени прямо перед ним, - Я хочу загладить свою вину. Конор потерял дар речи, таращась в щенячьи глаза, ждущие разрешения. Не может быть, что Боян прямо сейчас собирался… Невозможно. Да какого чёрта? Конор опустил одну руку Бояну в на голову, зарываясь в волосы, усмехнулся и кивнул. Руки Бояна тут же принялись расстёгивать его ширинку, а Конор чувствовал, как его собственный член уже почти болезненно пульсирует в трусах. Что ж, вот он и узнает, что ещё Боян умеет делать этим ртом… Спустив штаны Конора чуть ниже колен, Боян не стал затягивать и тут же взял головку в рот, зажмуриваясь и, чёрт его дери, улыбаясь. Ну что же, у парня определённо была техника, что, на самом деле, весьма удивило Конора. Почему-то он думал, что у Бояна не было парней до него. Новая тема для разговора была разблокирована. Боян посасывал и заглатывал, не размыкая глаз, снова и снова начиная улыбаться, мешая самому себе, но возвращаясь к своему занятию с пущим энтузиазмом, не разу не выпустив член Конора изо рта до конца. Конор терялся в ощущениях, не понимая, от чего ему лучше - от физических ощущений или от ментального осознания, что наконец происходит и кто это исполняет. Десятки хаотичных мыслей проносились в его голове, но громче и безостановочнее всех долбило пресловутое “люблю тебя люблю тебя люблю тебя”. Конор чувствовал, что надолго его не хватит. Недели воздержания по причине слишком плотного графика давали о себе знать, и его потихоньку начинало подёргивать волнами подступающего оргазма. Он провёл рукой по щеке Бояна, давая знать, при этом позволяя отстраниться, но Боян лишь втряхнул головой, глубоко вдохнул носом, сглотнул и наконец поднял на Конора глаза. Вселенная благополучно схлопнулась, и Конор сжал волосы на затылке Бояна, кончая, удерживая себя от того, чтобы податься бёдрами вперёд. В ушах засвистело, ноги стали ватными. Боян сглотнул его сперму, не выпуская головки изо рта, и только после этого наконец отстранился. Вот чёрт. Конор осел на колени перед Бояном и чувственно его поцеловал, прижимая к себе. - Ты прощён, - с усталым смешком выдохнул Конор и привалился к стене, опуская наконец голую задницу на холодный ламинат, совершенно не думая о потенциальных последствиях. Полностью одетый Боян свернулся клубочком на груди Конора, прижимаясь невозможно близко, и зарылся носом в чёрный акрил верхней полосы свитера. Конор обнял его, прижимая чуть сильнее, чем располагала ситуация. - Я никуда не исчезну, - хихикнул Боян, поднимая голову достаточно, чтобы достать губами до открытой шеи. - Хотелось бы мне тебе верить, - Конор чмокнул Бояна куда-то в волосы. - Обещаю, - Боян повернулся в объятиях, чтобы заглянуть в глаза. Взгляд глаза в глаза затянулся на несколько секунд, после чего Конор драматично вздохнул. - Я не успокоюсь, пока не скажу, - на его лице читалась усталая обречённость. Он окончательно осознал, что терять ему уже нечего. - М? - Боян смотрел с интересом и лёгким недоумением. - Я люблю тебя, - на выдохе, прикрыв глаза, сказал наконец Конор. - Оу, - Конор почувствовал, как Боян в его объятьях сначала напрягся, но после обратно расслабился, а потом с улыбкой чмокнул в уголок губ, - Ты тоже действительно много для меня значишь. Конор стиснул Бояна в объятьях. Хотелось плакать от облегчения. Кто знает, возможно жизнь не так уж и сильно ненавидела его. Он усомнился в этой мысли следующим утром, когда проснулся в своём номере с острой резью в паху.
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)