Счастье было так близко..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Последняя надежда на счастье

Настройки
На берегу реки рядом со своим домом стояла девушка с миловидными чертами лица.Её волосы цвета шоколада плавно спадали с плеч.А глубоко зелёные глаза смотрели в небо желая найти там все ответы на вопросы которые появились у Эвы. Она никогда не была мечтательной личностью,даже наоборот отличалась прямотой характера и рассуждала с точки реализма.Но после недавних событий даже Эвтиде пришлось поменять свои взгляды на жизнь. Всё началось когда маленькая девочка приехала в загородный дом своих родителей.Эва всегда была в хороших отношениях со своими двумя братьями,поэтому не возражала что бы они поехали с ней.Мама с Папой долго радовались тому что приехали на месяц отдохнуть от городской суеты.Девушка же никогда не была в восторге от этой идеи,но выбора не было.На этом настояли её родители,а она любила их и не могла отказать. Наконец почти вся семья кроме Эвы и её старшего брата отправились на реку. Прошёл час,два..день.Амир как и его сестра Всё же решились пойти за ними на реку поборов большинство своих страхов.Возможно они ещё могли спасти семью,или все просто уехали позабыв о двух детях. Как бы им не хотелось не думать о плохом на берегу открылось ужасное зрелище.Едва заметные Подтёки крови плыли по спокойной реке не давая телу Младшего брата долго оставаться на плаву.Через пару дней они нашли и родителей..Следом почти 6 лет приютов и детских домов.. Окунаться в прошлое Эва не любила.Но в этот раз она всё же решила разобраться что случилось почти со всей её семьей на злополучной реке. Брат-Амир как и обещал приехал что бы поддержать сестру.Решение было простым.На реке точно произошло что-то сверхъестественное нужно вызывать экстрасенсов.Девушка всегда была скептиком и не верила в прочую чушь,но некоторые вещи заставляют менять свои взгляды на жизнь. После тяжёлой почти бессонной ночи к ним приехали три экстрасенса в компании с ведущим. Больше всех Эву как не странно заинтересовал молодой парень в кожаной куртке,он был завораживающе красив,а всё его тело было покрыто татуировками. Стало видно,что не смотря на красоту он сдерживает свои эмоции и мысли.Как не стараясь девушке было тяжело отвести от него взгляд.Вскоре оказалось что зовут его Дмитрий Матвеев.И тяжелая проблема Брата и Сестры теперь находились в его тонких изящных пальцах. Дмитрий-Мне можно войти в дом? Ведущий моментально среагировал Илья Ларионов-Конечно,Дмитрий,Весь дом в вашем распоряжении Аккуратными медленными шагами Матвеев вошел в дверь и сразу же направился в спальню родителей.Он зажег черную свечу от которой неприменно пошел дым заволакивающий всю комнату.Вдруг он остановился на против Эвы. Дмитрий-Посмотри в мои глаза. Казалось что она утонула взглянув в его коричневые почти черные глаза и теперь не сможет вынырнуть как все её погибшие родственники. Чернокнижник легким движением вложил её маленькие руки в свои.И вправду по сравнению с его ладонью-Рука Эвы была ничтожно мала.Казалось что прошла целая вечность пока они стояли в таком положении,но прошло не более нескольких минут. Как будто вынырнув из гипноза девушка встревоженно посмотрела на брата,он был как всегда спокоен,Похоже годы приюта убили в нём все эмоции и чувства. Илья Ларионов-Дмитрий,что вы можете сказать? Вдруг Матвеев остановился на против Амира Дмитрий-За тобой люди стоят.Один высокий такой мужчина,лет 30-40 был,Глаза зеленые,говорит не хотел уходить.Случайно как-то всё произошло.Рядом Женщина 36 лет где-то,Волосы каштановые.Говорит Жалеет обо всём что случилось.Хочет попросить прощение Чернокнижник вернулся к Эве обняв ее так как обычно это делала Мама.По щекам потекли слезы. Когда Дмитрий отстранился Эва быстро смахнула слёзы рукой и попыталась сделать спокойное,уверенное лицо ,хотя у неё не очень получалось Илья Ларионов-Дмитрий,вы можете объяснить что случилось с этими людьми ? Дмитрий-Утонули все,но не по собственной воле.Скорее всего их сильно ранили на столько,что они не могли выбраться из воды. Эва сново не смогла сдержать слез,губы предательски задрожали и она покинула дом не в силах слушать о своих родных дальше.С того момента как они умерли Девушка всегда винила себя.Если бы они пришли туда раньше возможно смогли бы оказать помощь. Она присела на порог возле двери,вскоре как оказалось испытание было окончено.Но вместо того что бы уйти Экстрасенс сел рядом с ней. Дмитрий-Я знаю что ты винишь себя Сново смахивая предательские слезы девушка лишь отвернулась Дмитрий-Вы не смогли бы им помочь,смерть наступила слишком быстро. Зарёванная Эва вновь повернулась к Чернокнижнику Эва-Могли,если бы не струсили Дмитрий-Упрямая Он усмехнулся ,а Эва грустно улыбнулась провожая взглядом Матвеева который собрав сумку удалился из дома,как и съемочная группа с ведущим. После их ухода девушка почувствовала пустоту в груди,которой не было раньше.Теперь по мимо смерти родителей её интересовал чернокнижник от которого у неё замирало сердце всякий раз когда он находился в поле её зрения,пусть даже на экране телефона.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник