Счастье было так близко..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Случайности не случайны

Настройки
Новый день-Новые Эмоции.Именно по такому принципу живёт Эва последние пару месяцев.После всех недавних событий она решила координально поменять свою внешность. Перед выходом она заплела свои длинные волосы в хвост,Надела удобный топ,брюки и направилась в нашумевший тату салон.Весь путь туда её провожала её лучшая подруга-Лия.Они познакомились в детском доме как только Эва туда попала.Сейчас же подруга хорошо обжилась в центре Москвы. Лия-Это такой классный тату Салон.А мастер там такой красавчик.Просто глаз не оторвать.Я уже подумывала ради него своего парня бросить Эва-В последнее время мне совсем не до этого.Тем более до сих пор не могу отойти от того парня чернокнижника Лучшая подруга лишь хмыкнула. Вскоре пришло время расставаться.Обнявшись напоследок девушка зашла в небольшое помещение где хотела набить татуировку. В комнатке никого не оказалось.Присев на диван она полистала журнал с возможными эскизами тату на бедре. Из за угла наконец-то вышел парень который должен был делать мне татуировку. Дмитрий-Ну что,Выбрала уже эскиз? Взглянув в его глаза я сразу поняла кто передо мной стоит.Всё тот же завораживающий грубый голос который не подходил под его красивую внешность.Дорогущая одежда,и глаза черного цвета которые манят к себе Дмитрий-Эй,ты оглохла? Эва-Выбираю,не видишь что ли? Дмитрий-Ага,на мне выбираешь? Девушка встряхнула головой выбрасывая из головы мысли о так заинтересовавшем её парне. Дмитрий-Где татуировку делать хочешь? Эва указала на внешнюю сторону бедра которая была скрыта за брюками Дмитрий-Снимай Брюки и ложись Эва-Эм.Я.. Дмитрий-Если тебе нужно набить тату на брюках то можешь не раздеваться Закатив глаза девушка всё же нехотя стянула с себя штаны оставшись в нижнем белье и легла на кушетку Надев черные перчатки он взял иглу с краской в руки и переведя эскиз который выбрала Эвтида начал работать.Боль была довольно сильная,но терпимая.Гораздо сильнее обычно была душевная боль которую чувствовала Эва на протяжении половины своей жизни. Закончив Дима отошел в уборную что бы выкинуть перчатки.Эва покрутилась около зеркала любуясь бедром на котором красовались три маленькие летучие мышки окруженные звездами. Девушка отдала пару тысяч наличными и попрощавшись вышла из салона.Все мысли в голове всё ещё не укладывались.Как все могло так совпасть что он оказался её тату мастером.Эва не верила в совпадения так что направилась в ближайший торговый центр. Возвращалась от туда она уже поздно,с двумя небольшими пакетиками одежды. Сегодня пойти домой она решила через небольшой,но красивый парк.В его центре возле фонтана стояла девушка с камерой перед которой позировал парень.Кажется узнав в этом парне того самого загадочного чернокнижника Эва быстро попыталась проскользнуть мимо них,но женский голос остановил её. Фотограф-О,а вот и девушка которая нам поможет.Можешь помочь нам сделать пару снимков? Эва закатила глаза нехотя поворачиваясь Эва-У меня есть немного времени Матвеев стоявший около фонтана едва сдерживал подступавший смех. Фотограф-Дим,Ну давай посерьезнее.Во первых её одежда не подходит под наш стиль фотографий,дай ей свой пиджак Матвеев послушно выполнил её просьбу передав верхнюю часть одежды Эве Фотограф-Ближе,ну что вы как не родные. Девушка запнулась на половине слова Фотограф-Так,обними её за талию.Вот так,отлично Дима всё ещё сдерживал смех от глупости этой ситуации. Фотограф-Всё,вы свободны Дима-Юстин,встретимся завтра Он отвернулся от девушки фотографа и повернулся к Эве Дима-Ну что?Похоже это судьба,как на счёт прогуляться? Казалось в животе Эвтиды появилось множество бабочек которые только и кричали о том,что бы она согласилась Эва-Почему бы и нет Взявшись за руки они гуляли по парку и казалось обсуждали самые обычные вещи.Наконец Эва почувствовала какого это не задумываться о серьезных проблемах и болтать практически ни о чём. Вскоре пришло время прощаться Парень с девушкой встали друг на против друга,лишь фонарь освещал их лица. Эва была значительнее ниже чем её спутник,из-за чего ей прошлось встать на носочки когда Дима притянул её для поцелуя.Обогнув её талию рукой он прильнул к её сладким от помады губам.А девушка обвив его шею двумя руками с радостью приняла его поцелуй едва не задыхаясь от нехватки воздуха и переизбытка эмоций. Оторвавшись друг от друга Дима снял пиджак с плеч Эвы и попрощавшись скрылся в тени парка.Покрасневшая девушка направилась домой иногда притрагиваясь к своим губам,только это помогало ей осознавать что это был не сон. Прийдя домой она плюхнулась на кровать закрыв лицо ладошками и улыбаясь на столько,сколько это возможно.Не успела Эва расслабится как её телефон завибрировал на экране высветилось имя подруги. Лия-Ну как всё прошло? Эва-Мы поцеловались. Лия-ЧТО? Девушка коротко рассказала все события дня.После эмоционального разговора по телефону Эва быстро заснула
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник