Часть 4
27 июня 2023 г., 21:31
Примечания:
Ну вот и прода только не бейте тапками!
Она увидела сине-красного кота который смотрел на неё с боязнью. А наша гг просто впала в ступор(не ну а как тут в ступор не встать!? А!?).
От лица луны.
Как только я взяла его в руки я чуть не упала.
Я:ни фига ты тяжёлый конечно. Пробормотав это я поставила этого кота на пол. Так же в коробке я увидела записку адресовонную мне. Записка:
*ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛУНАИДА ГАРМОДОН УДЗУЧИТАКЕ ЭТОГО КОТА ЗОВУТ ОПТИМУС ПРАЙМ. ЕДУ ДЛЯ НЕГО ВЫ ВРЯД-ЛИ СМОЖЕТЕ ДОСТАТЬ С ЕГО РОДНОЙ ПЛАНЕТЫ ТАК ЧТО В КОРОБКЕ ЛЕЖИТ КОРМ ДЛЯ НЕГО. ОН ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ. НЕТ ОН НЕ ОГРЕСИВНЫЙ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ВАС НИ КТО НЕ НАПАДЁТ ИЛИ НЕ СДЕЛАТ ВАМ БОЛЬНО. НУ ЧТОЖ Я ВРОДЕ ВАМ ВСЕ СКАЗАЛ. УДАЧИ ВАМ*
Я:значит тебя зовут оптимус? Сказав это я посмотрела на кота который осматревал дом. :не обычное имя для кота. После этих слов он посмотрел на меня.
Я:хорошо пошли я возьму рюкзак и пойдём погулять. Сказав эти слова я направилась в комнату и взяла свой любимый рюкзак. В него я положила оптечку, телефон, наушники ну и оружие а точнее нож сине фиолетовый ну и кунай. После мы вышли из дома я его закрыла на ключ и мы отправились в парк....
Продолжение следует.....
Примечания:
И да ищу бету и придумайте мне пароль в wattpad из 10 символов а то у меня ни фига не получается