Котоботы

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Она увидела сине-красного кота который смотрел на неё с боязнью. А наша гг просто впала в ступор(не ну а как тут в ступор не встать!? А!?). От лица луны. Как только я взяла его в руки я чуть не упала. Я:ни фига ты тяжёлый конечно. Пробормотав это я поставила этого кота на пол. Так же в коробке я увидела записку адресовонную мне. Записка: *ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛУНАИДА ГАРМОДОН УДЗУЧИТАКЕ ЭТОГО КОТА ЗОВУТ ОПТИМУС ПРАЙМ. ЕДУ ДЛЯ НЕГО ВЫ ВРЯД-ЛИ СМОЖЕТЕ ДОСТАТЬ С ЕГО РОДНОЙ ПЛАНЕТЫ ТАК ЧТО В КОРОБКЕ ЛЕЖИТ КОРМ ДЛЯ НЕГО. ОН ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ. НЕТ ОН НЕ ОГРЕСИВНЫЙ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ВАС НИ КТО НЕ НАПАДЁТ ИЛИ НЕ СДЕЛАТ ВАМ БОЛЬНО. НУ ЧТОЖ Я ВРОДЕ ВАМ ВСЕ СКАЗАЛ. УДАЧИ ВАМ* Я:значит тебя зовут оптимус? Сказав это я посмотрела на кота который осматревал дом. :не обычное имя для кота. После этих слов он посмотрел на меня. Я:хорошо пошли я возьму рюкзак и пойдём погулять. Сказав эти слова я направилась в комнату и взяла свой любимый рюкзак. В него я положила оптечку, телефон, наушники ну и оружие а точнее нож сине фиолетовый ну и кунай. После мы вышли из дома я его закрыла на ключ и мы отправились в парк.... Продолжение следует.....
Примечания:
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)