Котоботы

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
От лица луны. И вот мы с оптимусом идем по парку и я вижу заброшку. Я: оптимус пойдём на эту заброшку? Спросила я смотря на него. На что он просто и незаметно кивнул. После его согласия мы направились в сторону этой заброшки. Это был заброшенный двух этажный дом. Как только мы туда зашли у меня подскочил адреналин. Я: Ухты как тут здорово. На до бы осмотреться. Так ладно оптимус ты оставайся здесь если что я тебе крикну. После того как я сказала ему план он покорно сел и стал меня ждать. Как только он сел то я направилась осматривать дом. [Спустя некоторое время а точнее 4 часа] Я: бл@ть да чтоб юникрон праймуса поцеловал! Шлак квинтец полный! Как только я это сказала и вышла из комнаты оптимус обратил на меня свое внимание и у него глаза стали по 50 копеек и сразу бросился ко мне. У меня со лба текла кровь и с плеча а так же с ноги. Я: все в порядке оптя ну почти в порядке. Сказав эти слова он начал вылизывать кровь с раны. Он немного от тошол от меня. Оптимус: стоит ты почти вся в крови. После этих слов он посмотрел на меня. А у меня глаза стали с тарелку. Я: т-ты г-говоришь?! С некой паникой сказала я. Оптимус: не бойся я не приченю тебя вреда. Сказав эти слова я присела на одно колено. И пошло поехало он мне объяснил как он сюда попал и что вообще с ним случилось. Как вдруг мы услышали шум. Как только мы туда прибежала я сразу поняла кто это. Я: черт кинеконы! Оптимус назад я сними справлюсь. Как только я договорила ятдостала из заднего кармана кунаи. Оптимус: нет я с тобой до конца. И он встал рядом со мной. Я: оптимус нет назад я сними справлюсь сама они для тебя слишком сильные! Как только я это сказала в меня начали стрелять а оптимус спрятался за ближайшее дерево. \спустя несколько часов сражения/ я стою вся в крови и окровавленым кунаем и ко мне подбегает оптимус и стал меня расспрашивать как я и все ли со мной хорошо и вот я теряю сознание и падаю траву и последние что я услышала это был крик оптимуса. Оптимус: ЛУНА!!! Дальше тьма Продолжение следует…
Примечания:
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)