Котоботы

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Очнулась я в том же лесу только облакотившимь об дерево и вижу что я вся в крови а оптимус рядом лежит и спит. Я решила его не будить и бырикам обработать раны. И вот я уже хочу взять рюкзак-ка вижу что рана на ноге на которой лежит моя рука зажилась

Вы разблокировали способность:

Исцеление

Передомной появилась анкета где показывают что у меня разблокоровалось. И я была очень рада. Я решила её использовать и вот спустя несколько минут я залечила себе все раны. Я взяла оптимуса на руки и я вместе с ним на руках иду в сторону дома. И вот на поло пути от дома я увидела шивеление кустах и этот звук разбудил оптю. Оптя: мгх~ луна? как ты себя чувствуешь? И что это был за звук? Спросил он спрыгивая с моих рук. Я: все хорошо оптимус. А что это был за звук я не знаю. Сказала я подходя к кустам. Оптя: будь осторожна. Сказал он и я раскрыла кусты и увидела двух котов. А точнее бело-оранжевого и (я не помню окраску магнуса напишите мне пожалуйста какая у него окраска) Оптя: ретчет? Ультро Магнус? Спросил он своих как я поняла. Реч: о-оптимус… И он отключился Магнус: с-сер..... И он тоже вырубился. Я: их надо срочно домой! Сказала я и подумала о доме и мы там все появились коты на кровати а я возле них. Оптимус смотрит на меня а я на него но после появилась анкета

Вы разблокировали способность:

Телепортация .

Я посмотрела и обрадовалась и я побежала за оптечкой и вот спустя минуту я прихожу с оптечкой и начала обрабатывать им раны. После того как я им оброботала и перевязала им раны я пошла спать я переоделась в пижаму и легла спать. А оптимус ко мне запрыгну на кровать и мы вместе заснули. Продолжение следует.....
Примечания:
3 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)