сходим в бар?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 083 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

давай покажу как правильно.

Настройки
Примечания:
А - Антон. Р - Рома. Б - Бяша. как обычно сидел за последней партой,что то рисуя. Часто поглядывая на своего лучшего друга Ромку. Смотря на свой рисунок,Антон заметил что начал вырисовывать тело,лицо,одежду.. кого же? Резко прозвенел звонок,и ромка направился сразу к своему лучшему другу Тохе,предложив выкурить вместе с ним сигарету. Ромка знал,знал что Антон откажется,что не станет курит. Но почему он снова предложил,видел как Антон весь урок смотрел на него? Уж больно Антон боялся что Мать могла учуять запах табака. Но не смотря на это,Антон все же согласился попробовать. Рома и Антон шли к углу школы. Р - Тох,а ты уверен? то ли с сарказмом,то ли с какой-то то задиркой спросил парень. Антон промолчал. Рома достал с кармана сигареты,дав одну Антону,другую взяв себе. Но Антон и понятия не имел даже как держать их в руках,не часто он поглядывал как это делал Бяша,или же Ромка. Рома со вздохом сказал -давай уже покажу тебе тох,как надо) Рома обошел Антона,тем самым сделав круг. Парень лёгким движением забрал сигарету у Антона,приложив её к губам парня. Рома чувствовал горячие губы Антона,как горячий пар,покалывая ощущался на пальцах Ромы. Антон попытался вдохнуть,но тут он услышал знакомый голосок. Б - а чем это вы тут занимаетесь братки на? срулили от меня,и курите сами? Антон отстранился от Ромы. А - да вот,тебя мы ждали. Р - да брат,тебя. Рома смотрел куда то в бок,он запомнил этот момент. Б - Лаадно пацаны,ай да в класс на. После уроков Антон как всегда ждал Бяшу и Рому возле школы. пахло летом,запах цветов,и шелест листьев. В окне было видно как Полина играла на скрипке,как некоторые дети бегали по коридорам. Интересно,почему Полина меня избегает.. из мыслей Антона вытянул Рома. Р - Тох,ты чего? А - Да ничего,задумался,пойдемте.. а,где Бяша? Р - да он,решил пойти сегодня сам. Ага,конечно подумал ромка. А - Странно,но да ладно.. Р - Тох,давай я тебя провожу до твоего дома?
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник