сходим в бар?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 083 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
А — без проблем братан, ты чего? Рома вместе с Антоном пошли к его дому, по пути они видели как строили новый парк в ихнем то селе, ребята знатно обрадовались удивились такому событию, они теперь могли гулять не только по лесу, но и по новому парку! Когда ребята дошли до калитки Антона, Рома предложил - Тох, а давай в бар сходим? нам все-таки уже не по 12 лет, почему бы и нет? Антон подумал минуты 3, после сказал что согласен. Р — вот и здорово братан, встретимся тут же, только через полчаса. Зайдя домой, Антон не слышал криков, не то как в телевизоре показывают мультики, Сняв обувь Антон пошел на кухню. Осмотрел холодильник, там был лишь суп, и банка сгущёнки. Антон заметил записку «Антон, мы с Отцом и олей уехали в город за продуктами и новой одеждой, будем вечером, в холодильнике есть суп, оля оставила тебе сгущёнку.» Антон хихикнул от фразы «оля оставила тебе сгущёнку» Такая добрая, и милая девочка растёт. разогрев, и съев суп, антон поплелся обуваться. выйдя на улицу, снова вдыхая этот запах, запах цветов, такой яркий. подумал Антон. А возле калитки его уже ждал Ромка. Р — Тохаа! давай живее, че так долго? А — да вроде минут 20 прошл.. Не успел антон закончить, как рома его перебил. -Ну ай да уже в бар джентельмен! всю дорогу они шли, смеялись, дурачились, а дойдя до бара антон говорит роме. -ром, я как-то не сильно хочу пить. да и тем более нам нет 18 ещё. ты вообще уверен что нас пустят? Р — пф, поверь, нас пустят братан. на входе на ромку смотрели как на самого лучшего работника месяца. меня пустили, вот дела! пустили всё-таки! Р — ну че тох? заказывай что душа пожелает. минут 40 спустя, Антон сидел попивая какой-то алкогольный напиток, смотря на Рому который уже ну не может пить. А — ром.. может домой уже? а то гляди и выпустишь весь свой бар завтра утром. Р — ойй.. тох.я не, все блять, пойдём нахуй отсюда. Антон вынес рому из бара, и поплёл к себе домой. Прийдя домой, антон все так же ничего не слышал, еще видимо не пришли с города. потащил Антон Рому к себе в комнату. А — рома, ты весишь больше чем слон. Р — а отккуда тебе знать как.. слон.. аэ… А — ойй да не важно уже. Антон донёс Рому по ступенькам до своей комнаты, положив его на свою кровать. А — оо бооже, мать моя женщина, я еле тебя донёс, мне нужен перерыв. Антон разлегся на стуле. Р — тох, сядь со мной.. дрожащим голосом сказал парень. А — Рома блять, ты уже разговаривать не можешь. Антон сел к Роме на кровать. Р — тох, а ты когда то целовался? Антон немного застыл. А — да нет.. Р — в свои 16 лет, ты ни разу ни с кем не целовался? Ромка захохотал звонким смехом. А — ну да, и что с того, да не целовался, я не знаю какого это. Антон задумался. Р — пфф, антох, да пора бы уже себе подружку найти. А — а ты можешь меня научить? Рома замер, он думал, научить что? целовать, подкатывать, что? Р — э.. чему научить? резко и точно ответил Антон — Целоваться. Р — ты.. хочешь что бы я забрал твой первый поцелуй? А — да, я хочу этого. Рома минут 5 смотрел на Антона, а позже встав в кровати, сев на корточки, спросил Антона ещё раз. — Ты точно хочешь, что бы я забрал твой первый поцелуй? А — ДА, Я ХОЧУ ЭТОГО. Рома медленно, и медленнее подходил к Антону. наконец остановившись буквально в 3-4 сантиметрах, рома сказал -Тох, ты сам этого захотел. Рома поцеловал Антона мягким, но в то же время быстрым поцелуем. Антон чувствовал запах табака, этот запах смешался с запахом в доме, получилось что то невероятное, поцелуй был нежным искренним будто,они давно этого ждали, ихние языки сплетались вместе, они танцевали. Рома медленно начал отстраняться от Антона, тем самым сделав токную нить слюны.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)