***
Шатенка среднего роста, с волосами по лопатки и ярко - зелеными глазами стояла и ждала футболистов после матча. Практически все, кто был на поле показал себя с лучшей стороны, но Алиса хотела поддержать именно одного из них. Артёма Довбика. Парень хорошо показал себя в игре, но по нему было видно, что он ожидал от себя большего. Девушка хоть и была врачом - травматологом, но в психологи хорошо разбиралась, поэтому часто подбадривала и поддерживала футболистов, когда у тех что-то не получалось. И вот Артём выходит из раздевалки уже в обычной одежде и практически сразу замечает шатенку. -Ты что-то хотела? - мягко спрашивает он, даже не смотря на то, что он был достаточно раздраженный, так как не смог забить, на Алису парень никогда не кричал и не поднимал голос, так как знал, что в ответ на такую интонацию может получить в лицо. -Да - сказала девушка и немного замялась, на что Довбик лишь выгнул одну бровь в недоумении, - Я хотела сказать, что ты сегодня был большой молодец и ты не должен расстраиваться, что не забил гол. Ты многое делаешь для этой команды, например выкладываешься на полную не смотря на усталость, пытаешься поддержать остальных и не срываться на них. Ты большой молодец, правда. - Андреева высказала это всё на одном дыхании. Грех не признать, что у неё не было чувств к этому голубоглазому блондину, и хоть девушка видела людей на сквозь, она не была уверена в том, что эти чувства взаимны. В свою очередь Артём растаял от таких слов, он так долго их ждал именно от неё! Парень уже хотел ответить, как его перебил крик в конце коридора: «Две минуты на проверку личных вещей и отправляемся в отель». Не дождавшись ответа Довбика, Алиса направилась в автобус, так как нужно было ещё раз спросить у игроков, всё ли у них нормально.***
Уже прибыв к отелю, Андреева собиралась выходить из транспорта, как её потянули за запястье. Резко повернувшись, она увидела перед собой Артёма, который пристально смотрел ей в глаза. -Не хочешь прогуляться? - спросил футболист, на что девушка лишь быстро кивнула головой в знак согласия. -Я не против, только вещи нужно занести - быстро проговорила Алиса, но спустя десять секунд продолжила, - Хотя, у меня есть идея. Зная идеи шатенки, Артём насторожился, но девушка ничего такого опасного не придумала и поэтому быстро выбежав из автобуса, девушка направилась прямиком к Вите. -Слушай, Вить, а можешь занести мой рюкзак? У нас просто номера рядом, вот я и подумала.. -Да, конечно, только можешь мне ключи дать? - Андреева быстро кивнула и достала из кармана джинсов свои ключи, попутно отдавая их Цыганкову.***
Идя по аллейке, которая находиться возле отеля, ребята никак не могли начать разговор, но в голове шатенки появилась отличная идея. -Артём, а вот как признаться в любви парню? - девушка задала вопрос, который уколол парня очень глубоко в сердце. -Даже не знаю..возможно если бы я знал кто это, то смог бы помочь тебе, а так, увы - ответил блондин, пожимая плечами. -Ну скажем так, вы с ним хорошо знакомы. -Знакомы значит. Это кто-то из сборной? -Алиса в ответ кивнула, - Ну опиши мне его чтоли - сказал Довбик хмыкая. -Ну, он выше меня примерно на пол головы, у него светлые волосы, красивые серо-голубые глаза, а что самое классное, он добр ко мне, даже когда злой. - от такого описания Артём лишь нахмурил брови, понимая, что это описание подходит под его внешность. -Так получается, что это я? -Получается да - ответила Андреева улыбаясь, но в то же время отводя взгляд. -Подожди, ты серьезно? - блондин был в недоумении, так как не ожидал, что именно он будет нравится Алисе. -Нет блин, шучу. Конечно я серьезно! - девушку начинало подбешивать то, что парень не мог принять факт того, что в него влюбилась девчонка. Артём из радости обхватил лицо девушки двумя руками и в то же время соединяя их губы в мягкий поцелуй. Никто бы не подумал, что эти двое наконец признаются друг другу, но всё же это свершилось. Вот так всего один матч может поменять жизнь..