Во тьме

R
В процессе
92
автор
Yaoi_lovee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Как ты это объяснишь?

Настройки
      У Хайтани расширились глаза от удивления. Буквально только что кто-то перепрыгнул с одного края крыши на другой.       В те секунды когда незнакомец перепрыгивал, у него слетел капюшон.       И можно было увидеть жёлтые кудрявые волосы. - Что это только что было?       Первым от шока отошёл Риндо. Он посмотрел на брата.       Ран ещё стоял в ступоре смотря в туже точку. Но после вопроса брата он ещё пару секунд всё переваривал, а после посмотрел на Риндо. - Это было круто.       Будто со звёздочками в глазах сказал старший . - И кого я спрашиваю? - Тут довольно большое расстояние. Как он перепрыгнул? Сзади Хайтани послышались шаги. - Эй! А вы ещё кто?       Раздался мужской голос. Братья оглянулись, и увидели нескольких полицейских. - Здесь нельзя находиться. - Извините. Мы хотели сократить дорогу к дому.       Начал Ран, при этом натягивая улыбку. - Попрошу вас побыстрее покинуть это место и вернуться домой. И если вы что-то видели, прошу вас об этом сообщить. - Мы бязательно сообщим если увидем что-то подозрительное.А что здесь случилось? - Вы скорее всего слышали что появился серийный убийца. После того как он неожиданно пропал на полгода, мы не думали что он появится спустя долгое время. Поэтому просим быть аккуратнее. ‐ Спасибо, что предупредили, мы пойдём поскорее домой. - Будьте осторожны. - Обязательно. До свидания.       Хайтани развернулся. С лица старшего упала улыбка.       И они продолжили свой путь по закоулкам. В след они услышали лишь приглушённое. - До свидания. _________________________________________       Тихая улица спального района. Вжтом месте тихо как ночью, так и днём.       Сейчас по ночной дороге Сибуя раздаются звуки бега.       На небе ни единого облачка. На тёмный силуэт падает лунный свет.       Можно услышать от него звуки тяжёлого дыхание. Казалось что этот человек пробежал огромное растение.       Что по сути было правдой. - "Блять, блять, блять! Они же не увидели лицо?! Если это так, то Тетта меня убьёт! Да и не только он. Я в полной заднице!"       Парень продолжал бежать по улочкам большого района. В его кармане раздовалась вибрация и тихая мелодия, хотя её было плохо слышно слышно.       Наконец он остановился. Было слышно отдышку.       Посмотрев по сторонам и убедившись что нет никого, парень мигом открыл калитку и быстро прошёл во двор. Закрыв калитку на замок, он бегом направился ко входной двери.       Его встретил мрачный и тёмный коридор. В доме было тихо. Значит никого не было, и это радовало. Он включил свет.       Парень быстро разулся, он откинул капюшон и так же быстро повесил толстовку на крючок. Он прошёл вглубь дома и сразу направился в спальню.       Быстро переодевшись парень упал на диван.       Золотистые волосы легли на подушку. Парень мельком взглянул на них. - Правду Ханма говорил что на цвет мочи похоже. Так не это сейчас важно.       Пробормотал парень последнее предложение, и быстро встав он пошёл обратно в коридор. Подойдя к вешалке он начал рыться в карманах толстовки. Найдя телефон он включил телефон и увибел много уведомлений. Итог:       20 пропущенных от Хинаты       8 от Кисаки       и 1 от Шуджи       И много непрочитаных                   сообщений.       - А этот любитель табака чего звонил? Неужто Тетта пригрозил железякой? Удивительно как он ему голову ещё не разбил?       Быстро читая сообщение парня посетило куча эмоций. Таких, как: Страх от угроз Хинаты, сожаление, обида за то что его материл малолетний гений. И даже была капелька веселья.       Ханма отправил видео, где было уж очень трудно сдержать улыбку. _________________________________________              Ханма осторожно достаёт телефон, и по-тихому начинает снимать двух людей сидящих за столом, и пьющих чай.       Хината и Тетта спорили на счёт чего-то. - Хината-чан ты же понимаешь какой опрометчивый поступок он совершил. Хоть мы и объясняли всю серьёзность его поступков, он почти не слушает нас. - Тетта-кун я понимаю, но всё же, он пытается исправиться. - На полгода он успокоился, но что будет когда он повзрослеет? Он сможет контролировать себя?       Тетта замолчал, и через пару секунд посмотрел в камеру телефона. Хината, которая сидела спиной к Шуджи, не поняла такой резкой смене эмоций у своего собеседника.       Ханма помахал ему. И в ту же секунду в него прилетела трость, что стояла возле стола. И после этого видео закончилось. _________________________________________       Парень, что смотрел эту запись ели сдерживаясь чтобы не засмеятся на весь район.        - Надеюсь что он жив.       Вытирая выступившую слезу проговорил парень. - И думаю что опять предстоит серьёзный разговор.       Быстро выключил телефон он направился на кухню. Положив телефон на стол. Парень подошёл к плите, взял спичечный коробок, достав одну спичку он поджог еë, а после включил газовую конфорку. Тут же появилось пламя. И тогда парень поставил туда чайник.       Он сел за стол и стал ждать пока закипит чайник. Неожиданно раздался телефонный звонок. Взяв телефон он включил его, и сразу принял вызов. - Ханагаки Такемичи не хотите ли вы объяснить что сейчас идёт по новостям, и как вы это объясните? - Тетта-кун мне страшно когда ты разговариваешь так официально со мной. - Мне всё равно. Почему я должен слышать про то что ты очередной раз кого-то убил? И ещё покалечил женщину? - Кисаки. Ты знаешь что я не буду кого-то убивать за просто так?       У Тетты мельком пробежали мурашки от холодного голоса друга детства. Но он сразу же отмахнулся от этого, не в первый раз и уж точно не в последний. - Есть ли такая серьёзная причина? - Этот мужчина гнался за женщиной, а так же он хозяин публичного дома. Я следил за ним эти пару месяцев, так же узнал что ининтересуется девачками по моложе. Он обманывал бедняков заставляя их работать на него. Он насиловал и убивал. Так ещё и любит побаловаться веществами.       У Кисаки поменялось выражение лица. Если до этого оно было раздражительным и злым. А сейчас на нём была гримаса отвращения.       Хоть Тетта и являлся не самым чистым человеком. Но таких он ненавидел, и в какой-то степени призирал. Ведь он старался сделать так, чтобы пострадало меньше людей. - С этим понятно, а что насчёт женщины? - Работала в месте где и любил развлекаться этот старикан. Тоже употребляет наркотики. Украла деньги у этого человека для очередной дозы и чтобы сбежать из Токио. Дочь, что "была обузой для неё", она отправила работать туда где и она.       Кисаки еле как сдерживался чтобы не сломать телефон. Теперь понятно почему Такемичи так поступил. Тетта хотел прикончить и эту женщину, он бы не стал жалеть её. - Раз ты следил за этой тварью откуда ты узнал и про неё? - Она мне сама рассказала, видимо люди под страхом смерти и не такое расскажут. - Зачем пожалел? - Я не жалел, она просто везунчик, что выжила. Это всё? - Когда мы придём к тебе Хината-чан тебя прикончит, потому что не отвечал ей. - Я знаю.       Ханагаки улыбнулся. После прощание, телефонный звонок сбросили. И Такемичи положил телефон на стол.       И спустя пару секунд тишины послышался свист чайника. Такемичи встал, подошёл к плите и выключил плиту.       Крашеный блондин направился в ванную. Взяв от туда тазик. Он пошёл обратно на кухню. Поставив его возле стула он направился к плите. Взяв в ручку чайника он направился к тазу.       Вылив в него всю воду, Ханагаки поставил чайник на место.       Сев на стул напротив таза с кипятком он смотрел на пар, что идёт снизу. Вздохнув он всё же посмотрел на свои ноги. Они были все в синяках и мозолях. А что находилось выше ступни было в мелких царапинах.       И Ханагаки опустил ноги в кипяток. Но он ничего не почувствовал.       Наклонившись он начал мыть стопы и то что находилось выше неё. С каждым движением раны постепенно пропадали.       А Ханагаки смотрел на это лишь с равнодушием . А в комнате была скучающая атмасфера.
Примечания:
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник