Во тьме

R
В процессе
92
автор
Yaoi_lovee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Что ты хочешь сделать?

Настройки
       Хайтани смотрели на заброшенное здание. Какая-то заброшенная многоэтажка. Таких полным полно в мире.       Они посмотрели друг на друга, а потом направились во внутрь.       Сквозь бетон, в некоторых местах, проросла трава. В пустующие окна лезли ветки. Было много трещин. Которые в такое позднее время сложно заметить.       В конце коридора в одном из помещений, виднелся приглушённый свет.       Хайтани спокойными и неторопливыми шагами шли в направлении этой комнаты. Пройдя к комнате они прошли внутрь. Там стоял небольшой столик, а так же было несколько стульев.       На одном из стульев сидел парень с белоснежными волосами, и короткой стрижкой. А рядом стоял человек с черными волосами, а стрижка была как "бокс". - Удобно вы тут расположились глава. Заулыбался старший Хайтани и сел на свободный стул. Рядом сел и Риндо. - Вы задержались. - Нас кое кто задержал. Ответил Риндо и поправил очки. - В любом случае вы пришли не за этим. Какуче. Человек что стоял поодаль протянул документы в руки главы. - Вы должны разузнать об этом "маньяке". Моло того он орудует на наших территориях, так и наших людей вздумал убивать. - А мы тут причём? Он и нас прикончить может. Как-то скептически ответил Риндо. - Чаще всего его видели в Роппонги. И если будите действовать аккуратно, то с вами всё будет хорошо. - Это звучит слишком уж просто. Что конкретно от нас требуется? Скрестив руки на груди, и подняв одну из бровей, спросил Ран. - Отследить и поймать. Привести живым. Здесь находится вся известная, на данный момент, информация. Положив бумаги ,что передал ему Какуче, на стол он посмотрел Хайтани. - И пожалуйста сделайте это в ближайшее время. Уже скоро объявляется война Томану. - Как скажете.       Хайтани медленно поднялись. Риндо подошёл к столу и взял бумаги. И братья направились к выходу из помещения. Медленные шаги раздавались по зданию. Но уже скоро они стихли. - Изана ты уверен что они справятся? Это было странное решение доверить им это задание. - Какуче. Ты сомневаешься в моём решении? - Нет. Но... Доверить это Хайтани... - Это плохая идея. Но они знают Роппонги как свои пять пальцев. У них там полно связей. Да и пусть развлекаются. _________________________________________       Как вы себе представляете под "развлечся"? Ну это примерно отдохнуть, повеселится. Но точно не сидеть за бумагами и вчитываться в каждую строчку. - Рин-Рин я так больше не могу.       Ран положил голову на стол, где находилось куча документов, а после поднялся и прошёл к одному из кресел. - Тихо. Здесь полно важной информации. Нужно всё изучить. - Знаю. Но не хочу всю свою жизнь посвятить бумаге.       Риндо приподнял очки и протёр переносицу. После чего с начало посмотрел на брата потом на стол с документами.       Его взгляд зацепила фотография, которая лежала под бумаги. Взяв её он немного удивился. - Ран смотри.       Он быстрым шагом пошёл к брату, и тыкнул ему в лицо этим фото. Старший с начало нечего не понял. Но как увидел фото он сразу оживился.       На фотографии было довольно темно. Но можно было разглядеть силуэт который перепрыгивает с одной крыши на другую. - О! Мы же видели его недавно. Какое совпадение. - Тот факт что они прыгают по крышам не значит что это один и тот же человек.       Ран выхватил фото и начал разглядывать незнакомца. Хоть и, почти, ничего не было видно. - Ну всё же у них есть схожие черты. Ран обратно отдал брату фото. - А может ли это быть банда какая-то? - Это тоже может быть. Так же это могут быть всего несколько человек.       Риндо направился обратно к рабочему столу. Положил фото, и взял листок на котором он записывал примечательные детали. Он повернулся к брату, и опёрся о стол. - Так. Из всего что здесь было... мы узнали не так много. А именно: во первых.Больше всего случаев произошли в Раппонги и Санья. Хотя можно сказать что только в этих районах он и бывает. Во вторых: Способ убийства. Вернее не способ а отметки на телах жертв. А так же что чаще всего жерт находят почти что без крови. - Может кровь продаёт? Перебил Ран. - Если и так. Почему остальные органы на месте? Выгоднее продать ту же почку, нежели кровь. Если она не такая уж и редкая. Ран подпёр подбородок рукой. - В третьих: Эти жертвы имеют криминальное прошлое. А так же некоторые из них пересекались. - Может эти типы пытались что-то серьёзное замутить? Противкакагото-то человека? Вот и поплатились жизнью? И их решили наказать выкачиванием крови. - Почти нечего не указывает на это. И то что они пересекались. Это всего пару человек. И то они , почти всё, какие-то шестёрки. Они не могли сделать что-то серьёзное. Они просто не могли, за ними следили. - Я окончательно запутался. - Были правдо пару шишек, которые владеют барделями. Вот и всë.       Ран откинулся на кресло, и начал смотреть в потолок.       Риндо снял очки и потёр переносицу, чтобы снять напряжение. - Об этом человеке, ну или о нескольких, слишком мало информации. Лишь куча не нужной о его жертвах. - Ну учитывая их род деятельности, достать про них информацию на составит труда. - Ран. Меня больше интересует откуда это фото? - Может какой-то прохожий сделал? Ну или полиция.       Ран поднялся со своего места и подошёл к столу, начиная перебирать документы.       Найдя нужную распечатку. Он протянул еë Риндо. - Нужно её расспросить. Она видела что произошло. - Меня пугает когда ты включаешь умника.       Ран улыбнулся и отдал его брату. - И как мы узнаем где она? - Ну Рин-Рин... Не строй из себя дурочка. Ты прекрасно знаешь что это можно легко узнать.       Ран улыбнулся проходя мимо Риндо. А Риндо обратно надел очки.
Примечания:
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)