Наследница Темного Лорда

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
92 страницы, 34 502 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 11

Настройки
На следующий день Алисса игнорировала Рона. - Почему ты сегодня избегаешь Рона- спросил ее брат во время обещанной прогулки. - У меня было видение про наше с ним будущее,и я не знаю,как с этим быть. - Вы поженитесь и у вас будет куча детишек? Засмеялся Гарри. - Если бы... грустно ответила Алисса... - Печалька, сказал брат. - Да,одно радует,что это не случится в ближайшее время, и я поняла,что у меня есть чувства к нему. - это здорово.Так,о чем ты хотела поговорить? Может о том,как твое странное поведение связяно с Волан-де-Мортом? - Да,я тебя хотела успокоить,что я в полном порядке,и тебе не о чем волноваться. И пора бы уже решить загадку этого чертова яйца. Завтра уже февраль! - Хорошо,если ты так говоришь,значит действительно все хорошо. Ладно,уговорила. Сегодня же займусь этим. На следующий день Алисса подошла к Элизе. - Сестра,мне нужно с тобой поговорить. Ты единственная с кем я могу обсудить это. - хорошо,давай встретимся в 8 в башне Астрономии. - договорились. Весь день Алисса избегала Рона и с нетерпением ждала вечера В 8 она бежала на башню Астрономии. Ее уже ждала там сестра. - Элиза,у меня было видение,что Рон целуется с Лавандой. И я не знаю,как с этим быть. - Почему это тебя волнует? - Я не хочу,чтобы мне делали больно. - Это будет на этом курсе? - Нет, не на этом. Наверное,6 или 7 .где то так. - Ну, тогда не парься и наслаждайся отношениями. Ты же не знаешь,почему он так поступит. - А можно узнать? - Конечно,загляни в будущее. Узнай,что скрывается за их поцелуем. В своих мыслях Алисса спускается в Тайную комнату. - Я хочу увидеть на каком курсе поцелует Рон Лаванду и почему. Произнесла она,нарисовав в воздухе что то типо окна палочкой. В этом окне появилась она ,только старше. Она капитан команды по квиддичу. Значит,это 6 курс... - Круто ,подумала Алисса. Видимо,мы проиграли- судя по моему лицу. Она смотрела,как она переодевается,как идёт в гриффиндорскую башню и видит там Рона и Лаванду, целующихся... Алисса видит ,как она убегает в слезах,и здесь в реальности 13ти лет,она чувствует свою боль. 15тилетняя Алисса прибегает в башню Астрономии садится на ступени ,достает из кармана штуку похожую на плеер,вставляет наушники и делается невидимой. Пусть обнимает не меня , Но помнит все равно . Играет в наушниках. И вдруг Алисса видит,что к ней там приближается Малфой. Сейчас врежется и вони будет ппц- подумала про себя Алисса. Ну точно. Алисса из будущего почувствовала,что ее кто то толкнул сзади. Она обернулась и увидела Драко. Алисса сняла чары невидимости и вытащила один наушник. - Ты что здесь делаешь одна,заплаканная с чарами невидимости? Спросил он. Алисса из настоящего уловила в его голосе нотки заботы и нежности. Малфой и нежность? Скривилась она... Я точно будущее смотрю? - Рон...Он... И она снова заплакала. - Целовался с Браун? Малфой почему то улыбался. - Да, откуда ты знаешь? - Я видел их ,когда спускался сверху. Они где то во втором пролете. Алисса вспомнила,что именно оттуда они с Роном смотрели салют в ночь святочного бала. Похоже,что и Алисса из будущего это тоже вспомнила и заплакала ещё сильнее. - Какая же ты глупышка,иди сюда. Малфой поднял ее и прижал к себе. У 13тилетней Алиссы был шок... Он умеет быть таким... Это похоже параллельная реальность... - В том,что Уизли теперь с Браун есть огромный плюс. - И какой же ? Алисса из будущего подняла голову и посмотрела Драко в глаза. Он к ней нагнулся и прошептал прям около ее губ - Этот и поцеловал ее. Мой нежный мальчик Ты прости меня за эту дрожь... Чувствовалось,что они оба этого очень долго ждали. Алисса из будущего была по настоящему счастлива. -опять эта дурацкая ухмылка. Сказала 15тилетняя Алисса,немного отстранившись. -Ага,я представляю рожу Уизли,когда он узнает,что ты теперь моя. И Драко снова поцеловал девушку. А Алисса из настоящего была в шоке. И эта сцена была ей противна,что она быстренько предпочла закрыть " окно в будущее". Да,она получила ответ на свой вопрос - ей будет больно от того,что Рон будет с Лавандой,но ровно минут 15. Потом она будет встречаться с Малфоем. Ей сама мысль об этом противна... Как??? Как она могла докатиться до такого??? Что произошло на 5 курсе? С этими мыслями она вышла из Тайной комнаты и направилась в гостиную Слизерина. Там она нашла Малфоя в гордом одиночестве за выполнением дз... Алисса села напротив и смотрела на него. -Блин, ну вот кроме отвращения ну ничего. Абсолютно... Как? Она начала представлять,как подходит к нему,берет за руку... Блин,меня сейчас стошнит...подумала она - Милано,с тобой все хорошо? - Не совсем. Меня от тебя тошнит. - И это взаимно, поэтому иди куда нибудь и не мешай мне. Алиса встала и пошла в свою спальню Алисса решила забить на все то,что она увидела и наслаждаться отношениями с Роном,тем более она поняла,что у нее тоже есть к нему чувства,о чем она сообщила ему 14 февраля в валентинке. А Рон ей в день Влюбленных подарил кулон сердце,где были вставлены их с Алиссой фотографии. Но та сцена с поцелуем не выходила у Алиссы из головы всякий раз , когда она видела Малфоя. - Элиза,я не могу поверить - я и Малфой. Как? Меня тошнит от одной мысли,что мы можем быть вместе. - Алисса,это будет через 2 года. Может в 15 ты на него по- другому посмотришь. Сестры беседовали около Черного озера. - Не думаю,ответила Алисса... Мне кажется,это нереально. - Ну, почему? Малфой уже проявил один раз заботу о тебе. На 3 курсе ,в поезде,когда ты упала в обморок . Помнишь?..Так что,я считаю,что все возможно. - Да,а ещё я помню ,что он своими выходками на 3ьем и этом курсах поставил огромную стену между нами. - Он? Или все же твой брат? Или ты сама? Разберись сначала в себе, почему он тебя так бесит. - Да,все понятно. Он бесит ,потому что считает себя лучше других,потому что заносчивый и высокомерный,слишком самоуверенный и в какой то мере жестокий. - Короче, он бесит тебя ,потому что он твоя тень. - В смысле? - Ты сейчас описала себя,но это то,что ты стараешься скрыть в себе,но иногда не выходит,и это вырывается наружу. Алисса задумалась над ее словами,смотря ,как плещутся волны озера. Послезавтра второе задание, проходить оно будет как раз в этой пучине,а Алисса до сих пор не придумала,как она будет дышать под водой и скрывать метку…
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник