Поверь мне!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 777 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Одним весенним утром, Настя собиралась в универ, она была на 2 курсе. *Звенит будильник*. Настя сонно, взяла телефон, на часах было 7:00, пары начинались в 9:00. Н:Капец, 7 часов утра, а пары ещё не скоро, посплю ещё немного.(Она жила не в общаге, а в квартире, которую ей подарили ее родители) Девушка выключила будильник, и продолжила спать. Через некоторое время она просыпается, неуклюже взяла телефон, посмотрела на часы, 8:56. Настя вскочила с кровати, и стала собираться. Она побежала в ванну и там уже причесалась, умылась, накрасилась. Девушка подошла к шкафу и стала бегать глазами, по одежде, которая там висела, она взяла белую рубашку, и теннисную юбку черного цвета. Она обулась, и вышла из дома, взглянув на время, было уже 9:00. Pov: :Капец, как же я опаздываю, ещё и история первая, он меня просто прикончит. Девушка бежала, в универ, спотыкаясь обо что, только можно. В универе :Наконец я пришла, как же хорошо, что я близко живу к училищу. Она побежала на 3-ий этаж. И вот она уже стоит перед входом в кабинет, она сделала, глубокий вдох и выдох, и вот она уже открыла дверь, все уставились на нее. :Дмитрий Андреевич, извините за опоздание, можно войти?... Ма́лая тишина Д: По какой причине, вы опоздали? Спросил он, смотря на бумажки на его кафедре. :Я проспала. :Можно войти, надеюсь, такого больше не повторится? :Нет Дмитрий Андреевич. Со стыдом, сказала девушка и побежала, на последний ряд, на котором никого не было. Она была очень застенчивой, но в тоже время и равнодушной ко всему. Прозвенел звонок, пары закончились Д: Всем спасибо за внимае, можете собираться. все стали уходить из аудитории, девушка уходила самой последней, когда она уже дошла до дверного проема, ее остановил нежный мужской голос. : Анастасия, задержитесь на 5 минут. Девушка подошла к нему, смотря в глаза. : Что то не так? :Вы понимаете, то что скоро конец года, и вам будут вставлять оценки. Как вы собираетесь, улучшать историю??? :Ууу.. я совсем забыла про нее.. С огорчением, сказала она. Она сильно не любила историю, но как то получал 3, по этому предмету. :Если вы хотите подтянуть оценку, хотя бы на 4, то думаю нам нужно позаниматься вам, после пар, как вам? Сказал он смотря на неё : Ну можно. : Хорошо, тогда сегодня начнем, приходи сюда после всех пар.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник