Поверь мне!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 777 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После окончание всех пар, Настя, как и договорилась с Дмитрием Андреевичем, пошла к нему. Она немного стеснялась его. Она открыла дверь, в его кабинет, но его там не было, все его бумаги и сумка, были на столе. Она подумала, что он отошёл куда то. Девушка села за первый ряд, и стала ждать, его не было уже 10 минут, она подумала, что он уже не придёт. Она была уже уставшей, и положила голову на руки, которые были на столе, и не заметив того, уснула. Видимо спала она не долго, т.к проснулась она от поглаживаний, рукой по голове. Приоткрыв глаза она поняла где находится, она подскочила и увидела, что перед стоит Дмитрий Андреевич, которы с лёгкой улыбкой смотрел на нее. : Ой, извините, вас просто долго не было, и я уснула, сказала девушка, которая чуть не сгорела со стыда. : Ничего страшного, сам виноват, что опоздал. Ну что начнем? :Да, давайте. Он сел рядом, с книгой по истории. : Ну, рассказывай, что тебе не понятно. Спустя долгое время она закончили, время было 17:49 :Ну всё, думаю на сегодня хватит. : Да, достачно. С усталостью в глазах, сказала она. Настя собрала, все пренадлежности в портфель, перед уходом попрощавшись, преподавателем. : Досвидания. Промолвила она. : Досвидания. Сказал Дмитри й Андреевич. В универе, никого уже не было, кроме охранника, препода, и её. Она вышла, и пошла домой. За ней же вышел и Дмитрий, он сел в свою машину. : Подвезти тебя? : Да мне тут близко. Сказала она, немного смущаяясь. : Я настаиваю. С улыбкой на лице сказал он. : Ну давайте. Она подошла, к машине, и села в нее. Девушка сразу же почувствовала, этот приятный запах. : У вас так, приятно пахнет в машине. : Спасибо. Сказал Дима с лёгкой улыбкой. Машина тронулась, и они поехали до Насти. :Где ты живёшь? Спросил он. : Улица ***********, дом 4. : Хорошо. : А где твои родители? Спросил Дима : Они живут в другом городе, он очень маленький, и там нету универа, поэтому, они купили мне квартиру здесь. Они редко приезжают. : Ясно. А друзья есть. : Друзья, конечно есть. : Понятно. Они стали говорить, на другие темы, немного смеялись, и рассказывать свои истории с детства. : Ну вот приехали. Сказал Дима. : Да, спасибо большое, за то что подвезли. С улыбкой сказала Настя. Дима уехал, и Настя зашла в подъезд, поднялась на свой этаж и вошла в квартиру. Кинула портфель на пол и пошла отдыхать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник