Поверь мне!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 777 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Она немного, отдохнула, и пошла делать, д/з, было уже *1:37*, Настя закончила делать домашку, и пошла спать. *На след. День* Будильник, снова звенит своим раздражающим звуком. Девушке хотелось, бросить свой телефон в стену, но она не стала этого делать. Она встала с кровати и пошла в ванную комнату, где умылась и сделала себе красивый пучок с некими выпирающими прядками волос. Она вышла из ванной, и пошла в комнату, где уже открыла шкаф и стала выбирать, что ей надеть сегодня, она выбрала, и надела, белую оверсайз футболку, и серые спортивные штаны. Собрала портфель и пошла в универ. Pov: : Ну хоть не опоздаю сегодня. Она вышла из квартиры, и пошла своей дорогой. Когда она подходила к универу, то заметила проезжающий мимо чёрный гелик. Она сразу поняла кто это. Это был её учитель истории. Пока она смотрела на его машину ей на плечо, кто то положил руку. Она обернулась и это был её друг Максим. : Уф, ну ты и испугал меня. М:: Ну да я такой, эта, я что хотел сказать. Ломаяясь, промолвил он. М:: Может пойдем сегодня, прогуляемся? :Хмм, ну думаю можно. М:: Отлично). С улыбкой на лице сказал Максим. Они зашли во внутрь здания, и через пару минут прозвенел звонок, это была литература, для них этот предмет был очень скучным. Они зашли в аудиторию, и ждали учителя. Через 3 минуты зашёл Дмитрий Андреевич : Здравствуйте ребята, ваша учительница по литературе заболела, и пока её нету, я буду вести ее. Сказал он, слегка улыбаясь аудитории. Вся аудитория была рада, т.к Дима уже вел у них урок литературы и всем очень понравилось, то как он рассказывает Он начал рассказывать, про одного писателя, у которого, жизнь была не очень хорошей. Pov: В мыслях у Насти: : М-да уж, мне ещё сегодня после всех пар к нему идти, а я так не хочу. Хммм.... Интересно, почему, когда я уснула на доп.занятии, он подошёл и начал гладить меня по голове, а потом ещё и на машине подвёз до дома. С лёгкой краснотой на лице, думала она. : Ну.. он конечно красивый.. Умный... Высокий.. Добрый..... Так! Стоп! Все Настя хватит думать о нее, вам с ним не по пути, он старше тебя и ещё он милый... Да блять, как о нем не думать, а ещё интересно, какой он в постели?.... Бляять, хватит думать, хватит!. Девушка крайне погрузилась в свои мысли, не слушая Диму. М: О чём задумалась?? Спросил Максим, с лёгкой ухмылкой на лице. М: Обо мне думаешь, да?)) :Ну конечно, из головы не выходишь ((и тут я вспомнила момент из видео Эмиля, где они читали фанфики, где Эмило сказал "Ты не выходишь у меня из головы" и Даник продолжил "И не только из головы)) Промолвила девушка. Пары закончились, и Настя снова пошла к Диме, что бы подтянуть историю. Когда она пришла. То Дима с неким недовольством спросил у неё : О чём ты задумалась, когда я рассказывал тему на литературе? : Да так, не о чём. : Ну ладно, тогда начнем. В мыслях у девушки:: :Как он заметил?? Когда они закончили, он дал ей задание на дом. Она должна была принести доклад, на те параграфы, которые они прошли на доп.занятиях. Она ушла домой. Когда она пришла, она стала переодеваться, что бы пойти погулять с Максимом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник