Название потом придумаю>:(

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
51 страница, 13 412 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ниндзя уже как третью неделю сидят без дела,всем немного наскучили эти однообразные дни,особенно Андрей. "Да что мы сидим тут как...как...кильки в банке!"-недовольно проговорила Андрей. "Ладно тебе...хотя бы в городе сейчас мир да гладь...разве не прекрасно?"-сказал Коул ,играя в какую-то игру с Каем "Может поможешь кому-нибудь? Зейну например ...он вон,готовит что-то...-Протороторил красный ниндзя-да нууууу!...." Кай проиграл Коулу. "Ахахахахахахахах,я победил!!!!-закричал он-...а может Нии и Джею поможешь? Они чёт в мастерской роются,хех...." "Неееееееее.... Всё скучно...."-Андрей встала из-за стола и подошла к книжной полке. Взяв какую-то книгу она начала листать и вертеть её как только можно. И так каждую книгу,которая там лежала,а их там было мало. Когда она перевертела все книги ,то решила пройтись по монастырю. Сначала она решила пойти в мастерскую. Джей и Ния копались в каком-то роботе. Немного постояв там и посмотрев на всю чехню что творят эти двоя,она пошла искать Ллойда. Он,в свою очередь,сидел у входа в монастырь и с кем-то переписывался,но когда Андрей подошла к нему ,то он сразу выключил телефон и сказал ей идти заниматься своими делами. А какие дела он не сказал,да и кто может сказать? Зейн...он мог придумать что-нибудь,вот девушка и пошла к нему. Когда она пришла на кухню Зейн что-то ворганил,он был очень занят своим делом что даже не заметил девушку. Решив повеселиться,она тихонько подошла к ниндроиду и схватила его за плечи ,тот же подскочил и тихо вскрикнул,быстро обернувшись. "Андрей!!-возмущённо вскрикнул парень-я же просил так не делать!" "Да лаааадно...что такого?-улыбалась она-поразвлечся нельзя?" "Как насчёт такого аргумента?-ухмыллнулся мастер льда-я...расскажу всё Коулу..." Что что,а этого она не любила. Коулу не очень нравится когда кто-то пугает его ниндроида,кроме него конечно,если узнает ,то виновник получит за своё. Раньше это было в шутку ,ведь они лучшие друзья,но после того как они начали встречаться это стало чуть ли не законом- испугаешь дроида ,получишь по шее-сначала все этому возмущались,но потом приняли и поняли. "Ты что-то хотела?"-вернувшись к своим делам ,спросил он. "Нууууууууу......-тянула девушка-вобщем то мне заняться не чем...." "Это не новость - скучаеще сказал Зейн - нам всем нечем заняться..." "Я думала что ты мне предложишь что-нибудь...- расстроилась Андрей-ты ведь умный" "Я ниндроид...- нарезая яблоки ,сказал ниндзя- умный,но я не решаю проблемы других,по крайней мере те,что связанны со скукой" Наступила тишина. Тишина была неудобной. Тревожной. Резко на кухню вбежал Ллойд. "Ребята, собирайтесь!- крикнул зеленушка- мы едем... плывём в Мерлопию! "Мер что?"-спросила Андрей. "У меня пирог не готов!-возмутился беляш- как идти в гости без гостинца?" "Оу...-замешкался Ллойд- не знаю,доделывай и плывём" "Что за Мерлопия?!"-крикнула мастер теней. "Мы расскажем по дороге!-Ллойд подошёл ко мне-лучше иди собирайся! "Ладно"
Примечания:
9 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)