Название потом придумаю>:(

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
51 страница, 13 412 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
На гидро-баунти ниндзя взяли 7 костюмов и столько же балонов с воздухом, надо же чем-то дышать. Зейну и Пиввж это не нужно, но Зейн настоял, так как ему очень нравится сам костюм, про Бентомаара и говорить нечего. Они были эластичными и довольно облегающими и при этом очень практичными. Пока ребята возились с масками и балонами, Бенто засмотрелся на Андрей. Заметив то, что на неё пялятся, она насторожилась и решила подойти к нему. «И чего ты на меня уставился?» — Недовольно спросила девушка, она даже не пыталась быть вежливой. «А я.я…ну просто…- Бентомаар пытался придумать какую-нибудь отговорку, попутно выбирая куда бы ему деть взгляд- просто задумался…да! Я просто задумался! Хех…» Андрю смерила его недоверчивым взглядом, бросив на последок что-то вроде «Ясно» повернулась и ушла к остальным. Бенто смог вздохнуть с облегчением. Наконец-то команда нарядилась в свои костюмы и были готовы отправляться на экскурсию. Их костюмы были тех же цветов что Комино ниндзя. На некоторых местах, а именно локти, плечи, колени, внешняя сторона ляжек и икра были защищены более толстым слоем ткани белого, у Зейна голубого, цвета. На руках такие же белые, голубые перчатки, на ногах чёрные ласты. Маски, для подачи кислорода, так же были синие, трубки белые и сам балон с кислородом тоже был белый с чёрными укреплениями. Так же были места, для оружия. Бенто и Пиввж оценили костюмы и толпа уже собиралась выходить в город. Король, как джентльмен, пропустил всех вперёд. Как неожиданно что Андрей была самая последняя и она бросила на парня какой-то непонятный взгляд, толи осуждающий толи наоборот одобряющий, он не понял, но последовал за ребятами, обгоняя их. Экскурсия шла хорошо и всем очень нравился город и его жители, но есть одно «но». Андрей снова оторвалась от группы и никто этого не заметил, не зря она мастер теней. Видимо ей не особо интересно слушать речи рыбо-чела, поэтому решила обследовать всё сама. «Ох, а тут красиво…- Андрей была в восторге от здешних красот, каралов, рыб, домов и скал — остаться бы на подольше, но кислород мешает…да кстати, не надо отплывать далеко, а то вернуться не успею…» Плавая и восхищаясь около скалы, на которой какие-то разноцветные каналы и растения чуть ли не светятся, она заметила какое-то движение справа. Обернувшись, она увидела ярко синию рыбу, которая застряла в пластиковой решётке. Ей надо было помочь и Андрей поплыла прямо на неё. Рыбы пугливы, видимо эта не исключение, так как она начала уплывать. Недолго думая мастер теней поплыла за ней, не думая о том что запаса воздуха может не хватить. " Ну не уплывай же ты- думала она — я ведь хочу помочь, а не навредить, снять эту чёртову решётку. Какой ублюдок бросил её в море, а не в мусорный бак? Узнаю — убью!» Андрей всё-таки догнала рыбу и с небольшим трудом сняла с неё этот мусор и отпустила малышку плыть дальше, уже без какой-либо преграды. Увидев на камне магазиный пакет, она подплыла к нему и засунула туда решётку. Андрей решила занять себя уборкой морского дна. «Раз этот король не может отчистить своё королевство от мусора, значит я смогу» — гордливо произнесла девушка. Тем временем у ниндзя. «Вот так вот- закончил житель Мерлопии —теперь вы знаете историю этого музея!» «Это поражает -произнёс белый ниндзя -очень уникальная история, мистер " «Мда… наверное» -неуверенно согласился рядом «стоявший» Коул. «Мне нравится этот город, Бенто! — Джей был слишком энергичным в последнее время — я бы тут жить остался!» «Хех, с тобой тут начнут происходить беды, Джей — равнодушно сказал Кай. «Неправда…- Синий ниндзя немного успокоился. " Андрей, а ты что думаешь? — поинтересовалась Ния у подруги — Андрей?..Андрей?!..Где она?» Все начали искать свою подругу, звать её, спрашивать у других не видели ли они девушку, но больше всех волноваться стал Бентомаар. Его любовь пропала, не сказав и слова, никто не знал где она, как она, жива ли вообще или может у неё что-то произошло или она просто сидит в замке ,сидит в своей комнате. Никто не знал, это и убивало Бенто прямо сейчас,прямо в его сердце. "Её нигде нет!- прокричала Пиввж. "Никто её не видел!- выдал Кай. "И она не отзывается!-продолжила Ния - а запас уже кончается,если она не успеет приплыть то НЕТ,НЕ ГОВОРИ ЭТОГО!!-Нию резко перебил обеспокоеный Бентомаар- вы плывите в замок и скажите страже про её пропажу,а я буду искать её!" Все согласились и поплыли в сторону замка,а Бенто поплыл искать Андрей. Тем временем у Андрей. "Собирать мусор по водой гораздо тяжелее чем я думала - она всё так же собирала мусор -он выплывает из пакета,мать твою..." С момента как она начала собирать мусор прошёл час,кислорода еле хватало,но Андрей этого не заметила и продолжала прибираться. Но вдруг до неё дошло что стало как-то жарко,да и дышать тяжеловато. "Что-то не так- сказал Андрей и посмотрела на штуку,которая показывает сколько осталось кислорода,она так и не запомнила его название - о боже...он почти на нуле,как я не заметила?!....Надо доплыть и желательно побыстрее..." Начав плыть, она почувствовала головокружение и некую усталость,ей захотелось присесть,но как бы негде. Переосилив себя она начала плыть дальше иногда останавливаясь чтобы перевести дух,но это не помогало и с каждым разом она плыла всё медленнее и спускалась ближе ко дну. После очередной остановки она смогла встать ,легла и лежала. Было жарко и хотелось спать,голова гудела ,а в глазах темнело. Закрыв их, Андрей уже смирилась с тем ,что умрёт такой глупой смертью,что возможно её и не найдут. Но тут она почувствовала то,что её кто-то поднял и куда-то понёс,сил не было чтобы посмотреть кто это был,так что она смирилась и уснула. Открыв глаза ,первое что она увидела это обеспокоеные лица своих друзей. Все начали радоваться что с Андрей всё хорошо. "Господи,ты нас всех напугала, Андрей! -Ния хоть и рада,но она была в гневе от того,что Андрю не слушает их - Мы же с тобой уже говорили и просили что бы ты больше не уходила от группы,разве это так тяжело понять,м?!" "Ния, Андрей и так чуть не умерла,ей надо отдохнуть - спокойно проговорил ниндроид- к тому , кое-кто хочет поговорить с ней наедине " Девушка сразу же напряглась от этих слов,но сделать она ничего не может,во первых из-за слабости ,во вторых из-за того что её никто и не спрашивал хочет она или нет. Когда все вышли из комнаты ,то Андрю осталась одна на какое-то время. "💭И какой такой хер хочет поговорить со мной... наедине -Андрей была очень недовольна раскладом событий. В команду вошёл никто иной как Бентомаар.-💭ну да...кто же ещё..." Бенто подошёл к кровати и сел у ног девушки ,смотря в пол. Никто не спешил прерывать пустоту ,но вдруг парень заговорил.
9 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник