Не часть 8
19 июня 2023 г., 19:40
И так ребята,меня не будет день или 2 т.к. я буду в поездке,в машине ,без интернета или связи,на пути в Вологду!
Но части будут писаться в отдельном приложении,так что если инет появиться,то я постараюсь часть выложить (пока он есть),если по пути его не будет значит выложу всё после того как приеду)))