Январь 2022

PG-13
Завершён
25
Размер:
6 страниц, 2 351 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
У Казахстана был самый обычный рабочий день, почти сразу после Нового года. Занимался работой он в полицейском участке. Задерживал, бил, искал преступников. Кароче, городской полицейский. Но как страна, он посещал различные собрания и встречи. Он нехотя встал с теплой кровати и закрыл глаза, потому что резко потемнело перед ними. Он потер их и выключил будильник. Потянувшись, направился в ванную чуть не споткнувшись из-за лёгкого кружения в голове. Затем сделал все наши утренние дела, как перед школой или универом. Двадцати четырех летний парень конечно не имеет машины, поэтому в помощь ему ноги или восьмой автобус. Иногда Америка мог подвести, всё равно туда же ехать. Тем более они встречаются. Да, Россия давно смирился с тем, что его "брат" любит его врага. Даже ругал и бил его, пару раз крылья ломал, но всё попусту (какава всё таки эта лубофь). Много общего было у влюбленных. Итак, казах ехал на переднем сидении в машине Америки. Это уже было как бы его личное место, что даже Штаты иногда не пускал сидеть там своим братьям и другим людям. Ехали они в здание ООН на собрание. - Аме, сегодня что-то у меня с утра голова кружилась. Странно, вроде вчера лёг в десять, должен был выспаться. - Ты не пил? - Да нет, я же редко пью. - Хмм, не знаю даже. Скорее всего после нг так. Каз выдохнул. - Наверно. Они как раз подъехали и вышли из машины. Вместе рассуждая что-то, направились в главный зал переговоров. Там сидело уже десяток стран. Казах поймал взгляд России, но тот сразу отвернул голову и заговорил со своей Германией. Наверно был не рад, что справил Новый год не с ним, а с каким-то америкосом и ещё несколько друзей (Южная Корея, Япония, Канада и Украина). Через пять минут все пришли и началась беседа. Спорили, соглашались, подписывали, помогали и т. п. У казаха было меньше проблем, дружил почти со всеми, мирно общался с теми, с кем не дружил. А Америка и Россия опять из-за какой-то фигнюшечки начали ругаться. ООН закрыл лицо, потому что устал слушать их бесконечные маты и оры. Казахстан нахмурился и закрыл уши. Ему резко стало плохо. Отпросившись, он пошёл в уборную, чтобы освежиться. Каз придя начал больно кашлять. - Емае, я простудился что-ли. Он начал кашлять чаще почти задыхаясь. Неожиданно, он почувствовал вкус крови во рту и выплюнул в раковину. Увидев красную жидкость, он ахнул и взялся за горло. - Да что со мной? У него перед глазами начало всё плыть и в конце концов, он упал на пол без сознания. Беларусь заметила, как Каз ушёл и продолжила разговаривать с Италией, через двадцать минут она посмотрела на сидение казаха и не увидела его. Она была в недоумении. Посмотрев вокруг, нигде не увидела его. - А где Казахстан? Он уже как двадцать минут вышел. США замолчал и обернулся к креслу Каза. Его и вправду нет. - Я посмотрю. Сказал Америка и почти бегом вышел с зала. Он пошёл сразу в уборную. Открыв дверь, его взгляд упал на лежащего без чувств Каза с текущей кровью со лба. Затем и на раковину, в которой также была кровь. - Нет, нет, нет, нет. Боже, что делать? У него всегда так. Во время пугающих для него ситуаций, он очень сильно может растеряться и долго думать, что делать. Его руки дрожали, а голова моталась то вправо, то влево. Через минуту такого состояния, Аме взял того на свои дрожащие руки и боялся уранить. Он начал идти, но долго так не мог. Нес США его в медпункт и проходя мимо зала, он положил Каза на диванчик напротив и открыл дверь. Весь спотевший от переживания, Штаты открыл рот, но ничего не мог выговорить, кроме "Каз". Россия встал и побежал к выходу. Заметив казаха, он тоже взял его на руки и побежал в медпункт. Все были в недоумении, но Организация их успокоил, дабы сейчас это не важно. Некоторые близкие союзники Казахстана были в шоке от хладнокровности ООН, но остались на месте. Америка побежал вслед за Россом. Войдя в кабинет доктора, он сел на стул, рядом с Россией и смотрел на то, как доктор осматривает Казаха. Он поворачивается к ним с лицом, не предвещающее нечто хорошее. - В скорую звоните! Ему нужен искусственный дыхательный аппарат! Давление сильно понижено! И начал делать искусственное дыхание пострадавшему. Аме сразу позвонил куда надо. Через пять минут они услышали скорую и Росс также взял на руки Казаха. Он никогда так сильно не боялся за "брата", хоть и выглядел, будто ему всё равно. Только если не в детстве, когда СССР при всех избил бедного Каза ремнём за то, что получил двойку по русскому. Казаха положили на специальную кушетку и надели на него всякие, там аппараты. США и Россия переглянулись, ничего не сказали и молча стояли возле черного входа. Оба развернулись и пошли в зал с грустными и будто уставшими лицами. Открыв дверь, всё уставились на этих двух. - Мы слышали сирену скорой помощи. Это Казахстана забирали? Спросил ООН уже с озабоченными глазами. Эти робко кивнули и сели по местам. - А что там случилось? Шепотом спросила Беларусь. - У казаха давление было понижено и он сознание потерял. У него ещё лоб был разбит. Холодно выговорил русский, чтоб услышали все находящиеся в помещении. Из-за этой речи, многие были взволнованы. И наступила гробовая тишина. Её перебил ООН. - Кхм... Резкое изменение настроения жителей в стране, может сильно повлиять на саму страну. Так что, думаю стоит узнать, как дела у нашего пострадавшего. Он сложил руки в замок и посмотрел на людей вокруг. Они всё также молчали. Америка настолько сильно чувствовал свою вину, что даже грудь начала колоть.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник