Январь 2022

PG-13
Завершён
25
Размер:
6 страниц, 2 351 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Через три часа, собрание закончилось. Штаты самый первый встал и молча побежал к выходу. Он сел на машину и помчался в больницу. Пятнадцать минут спустя, США стоял у входа в отдельную палату и держал руку на ручке. Собрав мысли, он отворил дверь и остолбенел. Во-первых, из-за того, что голова Каза была обмотана и он лежал с ингалятором. Во-вторых, там стоял Россия и сжимал тому ладонь, попутно серьезно разговаривая с тем. - Каз боже мой, как ты? Подбежал Аме и поцеловал тому щеку, которая была цела. - Нормально. - Нет, не говори так, ты всегда отвечаешь на этот вопрос одинаково. Скажи правду. Строго сказал Штаты. - Со мной и вправду всё хорошо. Сказав это, Каз глянул на Россию и сглотнул. Америка это заметил и увидел, что сердцебиение его любимого возросло. Он презрительно посмотрел на Рашку. - Так, Россия, пойдём поговорим. - Зачем. - Надо. - Я не хочу. Заупрямился русский. - Тогда спрошу прям здесь. Ты думаешь я не замечу, как ты подговорил Казахстана, чтоб тот скрыл свою боль. Казах лежал на кровати между ними и чуть поджал крылья. Неужели его настолько открыто можно прочесть. Всё-таки, полицейский же. А русский нахмурился и приподнялся. - Зачем мне его подговаривать? Он чувствует себя хорошо, не видишь? Просто заболел и всё! - Да он просто так бы не заболел! - Я тебе щас... Россия закатил было рукава, но Каз присел и взял того за плечо, дабы остановить. - Перестаньте уже ссориться! Достали если честно. У меня голова болит от ваших споров бесконечных! Я... Казах начал будто задыхаться. Взявшись за горло одной рукой и закрыв рот другой, он непрерывно кашлял и еле успевал вдыхать. После десяти секундного кашля он посмотрел на руки и снова увидел кровь. - Емааа, я... снова кровью блеваюсь. Он с дрожащими руками смотрел на шокированных двух. затем вытер об салфетку руки и запутался в одеяло. - Идите, не надо здесь драться. Америка будто очнулся и повис над Казахстаном смотря в обмотанное лицо Каза. - Скажи правду мне, что происходит в твоей стране? Я тебе точно смогу помочь. Я на всё пойду лишь бы тебе стало лучше. Пожалуйста, скажи. Аме стоял над ним и рассматривал его. - Не переживай, я сам справлюсь. У меня сильный народ, так что всё будет хорошо. Кази приподнялся и поцеловал того в губы. Затем лёг на бок и стал засыпать. США тронул свои губы потом посмотрел на Росса, который нахмурившись наблюдал за этим. Штаты мотнул тому головой к выходу и сам пошёл к двери. Россия ничего не сделав отвернулся от кровати Каза и попятился за полосатым. Выйдя во двор, русский яростно посмотрел на Америку. - Как Каз может любить такого идиота? - Кого ты идиотом назвал? Я тебе ничего не делал, а ты решил просто доставать меня своими словами? Русский сжал кулак и врезал тому по носу. У Америки потекла оттуда кровь, но он не убежал, а наоборот ударил того рукой по губе, что та разбилась. И началась очередная драка. В основном их останавливали Казахстан, Германия, Беларусь, Канада и Китай. Но рядом никого не было и дрались они минут десять, пока у обоих силы не закончились. У США был сломал нос и разодрал колено. А у России была разбита губа и шишка на голове. Обоим не пришлось уходить без синяков по всему телу. Еле живые добрались до своих машин и уехали по своим домам.

***

Настало утречко. Америка проснулся с ноющим телом и перевязанным носом. - Ужас, как дышать?! Такими темпами, Аме с паршивым настроением доехал до полицейского участка. Как всегда с солнечными очками он чувствовал себя лучше, но с Казахстаном ещё лучше. Они как раз делали все дела вместе. Целыми днями ходили по городу вместе наблюдая за людьми и что они вытворяют. Работали, словно единое целое и справлялись с проблемами легко. Сейчас же он сидит в своём маленьком кабинете, в котором он с Казахстаном впервые поцеловался. Был тогда нежный поцелуй и короткий, но запомнившийся навсегда. Тогда Штаты почувствовал вкус тех сладких губ и лицо, напоминающее нечто милое. А когда США гладил крылья тому, Каз улыбался и покрывался краской, а волосы вставали дыбом. Это и нравилось делать Америке, когда был наедине с ним. Думая об этом, Аме не заметил, как прошло полтора часа. Дописав документы, он встал и отнёс боссу. Босс увидев состояние Америки нахмурился и с усмешкой спросил. - С кем ты так подрался? И почему весь красный? - Да так, один человек полез да меня. А красный, я не знаю почему. Потом босс посерьёзнел. - Я слышал, Казахстан попал в больницу. А ты с ним поставлен в пары. Может на время тебе другого поставить? Или сам справишься? - Я пожалуй один буду. Сказал США и с трудом улыбнулся. Затем вышел с его кабинета и выдохнул. Собрав силы в себе он снова пошёл к себе в кабинет и одел фуражку. Запер её и вышел на свежий воздух. Сегодня он должен обходить местность, где находится городская больница. Это довольно тихая и безопасная часть города. Сможет ещё к Казу заскочить если будет возможность.
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)