Январь 2022

PG-13
Завершён
25
Размер:
6 страниц, 2 351 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
США шёл уже третий час по этому месту и смотрел по сторонам. Увидев двух пьяных драчунов он подбежал к ним и взял одного. Второй убежал. Америка с гневом выдохнул и грубо повёл захваченного в участок. Войдя в небольшую полицейскую будку, он посадил мужчину на стул и сказал другому полицейскому, что он в пьяном состоянии дрался. Затем вышел. Посмотрев на часы уже был почти обед. Аме побежал в столовку и буквально за 10 минут перекусил, потом выбежал и быстрым шагом направился в больницу купив по дороге плитку шоколада. Он снова стоял напротив двери. Слышал, что внутри палаты мельком звенит ложка. - Ест значит. Штаты постучался, и Каз ответил, что можно войти. Он зашёл и посмотрел на бледного Казахстана, который жевал еду. Тот посмотрел на гостя и засиял. - Ну привет. Как самочувствие? Тебе чем-то помочь? - Нормально. Не, мне пока не нужна помощь, лишь поддержка. - Так уж и быть. США сел на стул рядом и положил на тумбочку шоколад. Казах посмотрел и улыбнулся. - Спасибо. Аме взял его ладонь. - Ты такой горячий и бледнющий. Какая температура? Заболевший помолчал, затем ответил. -Она с утра ниже 38 не спадала. Но не переживай, со мной всё в порядке. Америка нахмурился, но потом встал. - Ладно уж, я знаю, что ты справишься. И вышел закрыв за собой дверь. Каз посмотрел тому вслед и тяжело выдохнул, потом принялся снова за недоеденный борщ. Америка подошёл к медсестре, у которой анализы Крылатого. - Здравствуйте, а можете сказать чем болеет Казахстан. - Здравствуйте, он ничем не болеет. У него ВГК (внутре-госсударственный конфликт). - Понятно. Ладно, спасибо. Америка много раз был в таком состоянии. Но в последнее время очень редко. В этот момент у страны может быть температура, обморок, кашель с кровью или обычный, перепад настроения, боли в сердце или груди. Это основные. И всё зависит от количества пострадавших и погибших людей во время митингов и от их настроения. Думая об этом он обратно начал делать свою работу. Через семь часов смена Америки закончилась. Он взялся за руль и поехал домой. Переднее сиденье, которое находилось рядом с ним пустовало. Редко было такое, чтоб там не было Казаха после работы. Он даже завернул в сторону его дома по привычке. Аме сжал руль от переживания. Неожиданно, из-за поворота выехал грузовик с быстрой скоростью на красный. Наш не успел остановиться или повернуть в другую сторону и врезался. Темнота, шум в ушах и потеря крови.

***

Америка почувствовал ужасную боль по всему телу. Такое чувство, будто бы все кости были переломаны. Он зашипел и открыл глаза. Весь как мумия лежал в бинтах и гипсах. Всё осознав, он заплакал, потому что остался жив. Вдруг он услышал своё имя. Аме не мог пошевелиться, но понял что это был его любимый голос. - Казахстан, это ты? - Да. Прости меня. - За что? Ты ведь ничего не сделал. - Вот именно, что я ничего не сделал. Ты здесь целых три недели в коме лежал. - Три недели?! - Да. Врач сказала, что с тобой всё будет хорошо, ты только сломал левую руку, обе ноги и пару рёбер. И капиллярное кровотечение слава богу. - Хорошо что вообще живой. А у тебя как дела? - Мне лучше, я выписался недавно, буквально два дня назад. А ты видимо месяца три будешь здесь. Ничего, я с тобой. - Понятно. Ты ходя бы покажись, а то я голову повернуть не могу. Казах встал и приблизился. Затем наклонился над Америкой. Под уже счастливыми глазами были мешки, а сам еле стоял. На щеке был пластырь а на лбу небольшой и почти незаметный шрам. - Ты вообще спал? - Д-да, наверно. США осмотрел того внимательно, и понял, что тот долго не спал или был измотан. - На щеке пластырь откуда? - Да так, упал опять. Я кстати тоже шоколад принёс. Каз улыбнулся и показал тому плитку. Открыв и отломив кусочек, он положил тому в рот, потом погладил плечо Саши. Затем лежащий дожевав сладость, надул губы, показывая чтобы тот поцеловал его. Казах хихикнул и примкнул к его губам своими. - Ладно, я знаю что у тебя сейчас небольшой отпуск. Иди домой и поспи. - Да, хорошо. Я завтра приду. Пока. Каз одел кепку и взял свои вещи. Затем посмотрел на того и вышел. Америка закрыл глаза и заснул.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)