Последний сталкер

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 357 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обманутый смертью.

Настройки
Владыка стоит рядом с Деймосом и Кармой. -Значит, Тень точно мертв? -Да. -Как хорошо, что есть ты, - Сказав это Владыка ухмыльнулся. -Теперь что ты будешь делать? Мои бойцам будет только в радость служить тебе. -Я собираюсь расширить территорию зоны, но для этого надо много энергии ноосферы. Деймос молчал, но после Владыка продолжил: -Но больше нет детей зоны, а значит могу тратить самый минимум. Владыка подошёл к Карме. -Карма, ты был самый близкий мне, поэтому.. Владыка положил свою ладонь ему на голову,а после тот резко упал. Карма пришёл в себя спустя пару минут, он встал и осмотрел себя. -У меня очень странное чувство буд-то... Карма посмотрел на него, а после на одного из бойцов, он подошёл к нему и прикоснулся к его телу. От прикосновения один из бойцов неизвестно от чего лопнул и кроме лужи крови ничего не осталось. Карма отдернул руку и посмотрел на Владыку, в глазах его виднелся страх. Карма сглотнул ком в горле и спросил: -Ч.. Что ты со мной сделал?! -Ох, а тебе не нравится? Ты теперь тоже умеешь творить такие штуки. -Но зачем? Владыка ухмыльнулся. -Деймос человек и поэтому те четверо могут его запросто убить, я собираюсь уйти в саркофаг и накопить энергии, но а ты.. Ты останешься и убьёшь их, но только Нестерова приведешь ко мне. Карма кивнул и посмотрел на Деймоса, в глазах его проглядывалось хладнокровие и безразличность. Владыка снова растворился, а Деймос с бойцами Монолита ушли защищать вход в саркофаг. Один лишь карма остался в лагере неподалёку от входа в саркофаг. Деймос вышел на улицу и посмотрел в небо. От увиденного у него расширились зрачки и он снял Даггер. В небе парил Тень и смотрел на них. На его лице появилась улыбка, а после при использовании сверхскорости он встал напротив Деймоса в 10 метрах. -Ну привет, Деймос, -Сказал Тень и по его лицу расплывалась маниакальная улыбка. -Ты как блять выжил?! -А ты думал так легко убьёшь первого? Нехера. -Я.. Кх, я тебя и второй раз убью. -Да? Ну чтож.. Как только он сказал, то сразу же с моментальной скоростью, ударил Деймоса. Он схватил его за лицо и ударил об землю. Тень отошёл на безопасное расстояние, заметив бойцов Монолита он одним хладнокровным взглядом вырезал им глотки даже не двигаясь. Тень повернулся на почти вставшего Деймоса. -Да как ты.. Деймос стоял и не понимал, как он так быстро делает всë, даже не двигая руками. -Ты про мои навыки? Пф, тебе реально навязали, что у нас должны быть какие-то движения? Тень вытянул руку и щелкнул, и один из трупов разорвало на две части, после он просто посмотрел на всё трупы и их разорвало до пыли, от всех них остались только лужи и пятна крови. Тень посмотрел на Деймоса и продолжил: -Тебя обманули, мы используем их лишь когда подумаем об этом, а так же если захотим. -Я.. Я никогда не видал столько энергии ноосферы.. Деймос стоял и был словно потерян. -Ты обезумел, Тень.. Тень помолчал, а после схватил его за лицо. -Где остальные? -Я.. Я не знаю где твои друзья, а где мои товарищи я не.. Не успел он договорить, как в его животе образовалась дыра. После тело Деймоса упало. Тень посмотрел в сторону лагеря и собирался ступить, но почуял чьё-то присутствие. Он смотрел в сторону от куда слышал звуки. Из-за угла появились четверо его друзей. Они быстро выбежали к нему. -Блять,Тень ты.. Тень взял Гудвина за плечо и оттолкнул его в сторону. Гудвин упал на землю и посмотрел на него. -Простите парни. -Эй.. Что с тобой? Зорь посмотрел на Тень, в его глазах виднелась душевная пустота. Зорь отошёл немного назад. -Что с ним? -спросил Волк -Не знаю, он буд-то опустошён и даже не осознаёт что делает. -Неужели он перебил их всех.. -Да, это я сделал, сложно конечно контролировать себя.. В таком состоянии я могу навредить и вам. -Это из-за проклятия? -Не думаю.. Скорее всего, после моей смерти во мне вспыхнуло слишком много энергии. -И как ты сейчас? -Не знаю.. Всë ещё чувствую её, она выпирает из меня, я даже не понимаю что с ней делать. К Тени подошёл Зорь. -Слушай, Тень, ты сейчас сможешь бросить вызов Владыке? -Да. Вдруг за из плечами появился Карма, он схватил Зоря за голову и сказал: -Прощай. Тень взглянул на его руку, а после её словно отсекли. Карма и остальные сильно удивились. Карма быстро отошёл. Тень повернулся на него и сказал: -Так значит ты теперь у него под каблуком? -Пх, ты вообще как выжил? -Ваш дурачок не додумался добить меня, как только он смог меня ранить, я тут же направил всю энергию ноосферы на лечение себя, тем самым, я смог обеспечить себя жизнью, но если бы он сделал ещё несколько контрольных выстрелов в голову, то я бы погиб. -Да кто ты.. -Я дам тебе шанс, - сказал Тень и положил руки в карман своего комбинезона, а после продолжил: -Я дам тебе возможность меня победить, я буду использовать только скорость и удары, если за минуту ты не сможешь меня убить, то я разорву тебя. После его слов у Кармы по всему телу прошёл холод. Он сделал шаг, но тут же лицо было обхвачено рукой. Тень одним ударом смог пробить им грунтовую дорогу. Тень отошёл немного назад и подождал пока тот встанет. Карма с большим трудом смог встать, он осмотрел себя, а после просто встал продумывая свой ход. Остальные смотрели на это всё и были шокированы боем. Тень медленно подошёл к Карме и коснулся пальцем его лба, тот попытался коснуться рукой его, но за считанные миллисекунды вторая рука отлетела в сторону. -Время вышло. Тень немного надавил, а после Карма был разделён на большое количество частей, а после просто стал лужей крови. Тень повернулся к остальным и с трудом улыбнулся и сказал: -У кого-то ещё есть сомнения, что я сильнейший? Ребята посмеялись и подошли к Тени. Гудвин похлопал его по плечу. -Красава Тень, хочу увидеть теперь твой бой с Владыкой. -Где Шаман? После его вопроса у многих пропалт улыбки на лице. По их лицам он сразу всё понял, он вздохнул и потер затылок. -Ясно.. Значит, я последний... Значит всё на моих плечах Тень вздохнул и продолжил. -Я сделаю то, что не смогли остальные, я одолею его, но я буду медленно издеваться над его слабостью. Произнёс это Тень с ухмылкой и взглянул на станцию.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник