Обманутый смертью.
6 ноября 2023 г., 14:19
Владыка стоит рядом с Деймосом и Кармой.
-Значит, Тень точно мертв?
-Да.
-Как хорошо, что есть ты, - Сказав это Владыка ухмыльнулся.
-Теперь что ты будешь делать? Мои бойцам будет только в радость служить тебе.
-Я собираюсь расширить территорию зоны, но для этого надо много энергии ноосферы.
Деймос молчал, но после Владыка продолжил:
-Но больше нет детей зоны, а значит могу тратить самый минимум.
Владыка подошёл к Карме.
-Карма, ты был самый близкий мне, поэтому..
Владыка положил свою ладонь ему на голову,а после тот резко упал.
Карма пришёл в себя спустя пару минут, он встал и осмотрел себя.
-У меня очень странное чувство буд-то...
Карма посмотрел на него, а после на одного из бойцов, он подошёл к нему и прикоснулся к его телу. От прикосновения один из бойцов неизвестно от чего лопнул и кроме лужи крови ничего не осталось. Карма отдернул руку и посмотрел на Владыку, в глазах его виднелся страх. Карма сглотнул ком в горле и спросил:
-Ч.. Что ты со мной сделал?!
-Ох, а тебе не нравится? Ты теперь тоже умеешь творить такие штуки.
-Но зачем?
Владыка ухмыльнулся.
-Деймос человек и поэтому те четверо могут его запросто убить, я собираюсь уйти в саркофаг и накопить энергии, но а ты.. Ты останешься и убьёшь их, но только Нестерова приведешь ко мне.
Карма кивнул и посмотрел на Деймоса, в глазах его проглядывалось хладнокровие и безразличность.
Владыка снова растворился, а Деймос с бойцами Монолита ушли защищать вход в саркофаг. Один лишь карма остался в лагере неподалёку от входа в саркофаг.
Деймос вышел на улицу и посмотрел в небо.
От увиденного у него расширились зрачки и он снял Даггер.
В небе парил Тень и смотрел на них. На его лице появилась улыбка, а после при использовании сверхскорости он встал напротив Деймоса в 10 метрах.
-Ну привет, Деймос, -Сказал Тень и по его лицу расплывалась маниакальная улыбка.
-Ты как блять выжил?!
-А ты думал так легко убьёшь первого? Нехера.
-Я.. Кх, я тебя и второй раз убью.
-Да? Ну чтож..
Как только он сказал, то сразу же с моментальной скоростью, ударил Деймоса. Он схватил его за лицо и ударил об землю. Тень отошёл на безопасное расстояние, заметив бойцов Монолита он одним хладнокровным взглядом вырезал им глотки даже не двигаясь. Тень повернулся на почти вставшего Деймоса.
-Да как ты..
Деймос стоял и не понимал, как он так быстро делает всë, даже не двигая руками.
-Ты про мои навыки? Пф, тебе реально навязали, что у нас должны быть какие-то движения?
Тень вытянул руку и щелкнул, и один из трупов разорвало на две части, после он просто посмотрел на всё трупы и их разорвало до пыли, от всех них остались только лужи и пятна крови. Тень посмотрел на Деймоса и продолжил:
-Тебя обманули, мы используем их лишь когда подумаем об этом, а так же если захотим.
-Я.. Я никогда не видал столько энергии ноосферы..
Деймос стоял и был словно потерян.
-Ты обезумел, Тень..
Тень помолчал, а после схватил его за лицо.
-Где остальные?
-Я.. Я не знаю где твои друзья, а где мои товарищи я не..
Не успел он договорить, как в его животе образовалась дыра. После тело Деймоса упало.
Тень посмотрел в сторону лагеря и собирался ступить, но почуял чьё-то присутствие. Он смотрел в сторону от куда слышал звуки.
Из-за угла появились четверо его друзей. Они быстро выбежали к нему.
-Блять,Тень ты..
Тень взял Гудвина за плечо и оттолкнул его в сторону. Гудвин упал на землю и посмотрел на него.
-Простите парни.
-Эй.. Что с тобой?
Зорь посмотрел на Тень, в его глазах виднелась душевная пустота. Зорь отошёл немного назад.
-Что с ним? -спросил Волк
-Не знаю, он буд-то опустошён и даже не осознаёт что делает.
-Неужели он перебил их всех..
-Да, это я сделал, сложно конечно контролировать себя.. В таком состоянии я могу навредить и вам.
-Это из-за проклятия?
-Не думаю.. Скорее всего, после моей смерти во мне вспыхнуло слишком много энергии.
-И как ты сейчас?
-Не знаю.. Всë ещё чувствую её, она выпирает из меня, я даже не понимаю что с ней делать.
К Тени подошёл Зорь.
-Слушай, Тень, ты сейчас сможешь бросить вызов Владыке?
-Да.
Вдруг за из плечами появился Карма, он схватил Зоря за голову и сказал:
-Прощай.
Тень взглянул на его руку, а после её словно отсекли.
Карма и остальные сильно удивились.
Карма быстро отошёл. Тень повернулся на него и сказал:
-Так значит ты теперь у него под каблуком?
-Пх, ты вообще как выжил?
-Ваш дурачок не додумался добить меня, как только он смог меня ранить, я тут же направил всю энергию ноосферы на лечение себя, тем самым, я смог обеспечить себя жизнью, но если бы он сделал ещё несколько контрольных выстрелов в голову, то я бы погиб.
-Да кто ты..
-Я дам тебе шанс, - сказал Тень и положил руки в карман своего комбинезона, а после продолжил:
-Я дам тебе возможность меня победить, я буду использовать только скорость и удары, если за минуту ты не сможешь меня убить, то я разорву тебя.
После его слов у Кармы по всему телу прошёл холод. Он сделал шаг, но тут же лицо было обхвачено рукой. Тень одним ударом смог пробить им грунтовую дорогу.
Тень отошёл немного назад и подождал пока тот встанет.
Карма с большим трудом смог встать, он осмотрел себя, а после просто встал продумывая свой ход.
Остальные смотрели на это всё и были шокированы боем. Тень медленно подошёл к Карме и коснулся пальцем его лба, тот попытался коснуться рукой его, но за считанные миллисекунды вторая рука отлетела в сторону.
-Время вышло.
Тень немного надавил, а после Карма был разделён на большое количество частей, а после просто стал лужей крови. Тень повернулся к остальным и с трудом улыбнулся и сказал:
-У кого-то ещё есть сомнения, что я сильнейший?
Ребята посмеялись и подошли к Тени.
Гудвин похлопал его по плечу.
-Красава Тень, хочу увидеть теперь твой бой с Владыкой.
-Где Шаман?
После его вопроса у многих пропалт улыбки на лице. По их лицам он сразу всё понял, он вздохнул и потер затылок.
-Ясно.. Значит, я последний... Значит всё на моих плечах
Тень вздохнул и продолжил.
-Я сделаю то, что не смогли остальные, я одолею его, но я буду медленно издеваться над его слабостью.
Произнёс это Тень с ухмылкой и взглянул на станцию.